https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589472078_54.jpg
#5449 в Женский роман
#12322 в Современный любовный роман
14.05.2020 — 19.07.2020
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследняя попытка, последняя надежда... страшное состояние души. Очень хочется чтобы все прошло хорошо.
Спасибо!
Пусть обтекаемо, пусть двусмысленно, но хотя бы тон сказанного звучит обнадеживающе. И это уже важно.
Спасибо!
Тяжёлое наследие оставил дочери отец. Жить и проверять, никому не доверяя...?!
Какая же тварь эта Саша! Не мытьем, так катаньем, но сделать бывшему больно.
Спасибо!
Как все запутанно. Зою жалко, мозжечок маловат у нее
Нашествие всегда бывает с той стороны, с которой совершенно не ожидаешь. Кто и с чем, главное, будет следующим!?
Спасибо огромное за продолжение!
Опять начнётся сватовство, только теперь за кого?
Ну а почему не рассказать Олегу, что кто то названивает и капает на мозги?!
Не зря ли Олег не выслушал предупреждение Саши?! Интересно узнать, о чём оно.
Спасибо!
Коллажик к будущей проде
https://litnet.com/ru/blogs/post/156704
Спасибо большое. Ему же ананим не названивает? Надеюсь, это не очередная бывшая с просьбой помочь.
И что будет на сей раз, правда о ком?
Спасибо большое. Опять, что - то плохое скажет, интересно, кто же это? Поздравляю с днём России!
Агата, скажите, пожалуйста, а промокоды будут?
Поздравляю с подпиской))
Поздравляю с подпиской!))
Вот и на Зоиной улице будет праздник. Я рада за неё!
Спасибо!
Большое спасибо.
Дорогие мои! Сегодня у меня появилась возможность открыть первую подписку, и я решила ей воспользоваться. Страшно, но интересно! Прошу не обижаться, цена будет минимально возможной
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена