Книга. "Ты меня (не) спасёшь" читать онлайн

Ты меня (не) спасёшь

Цикл: Свободна от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, измена и развод

Читать
Рейтинг:
396
420 44008

Текущий рейтинг:
#5449 в Женский роман
#12322 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

14.05.2020 — 19.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты меня (не) спасёшь"

Накануне ЭКО я застала мужа с другой. С той, что должна была стать суррогатной матерью наших детей.

Теперь у меня есть выбор:воспользоваться готовыми эмбрионами или использовать другого донора. И я даже знаю, кто подходит на эту роль. Мой бывший, кого я некогда предала.

Ждать новой любви никак нельзя. Согласно прогнозам, скоро мои шансы стать матерью будут равняться нулю.

Однотомник. ХЭ. Все книги цикла не связаны между собой ни сюжетом, ни героями.

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Последняя попытка, последняя надежда... страшное состояние души. Очень хочется чтобы все прошло хорошо.
Спасибо!

Пусть обтекаемо, пусть двусмысленно, но хотя бы тон сказанного звучит обнадеживающе. И это уже важно.
Спасибо!

Тяжёлое наследие оставил дочери отец. Жить и проверять, никому не доверяя...?!

Какая же тварь эта Саша! Не мытьем, так катаньем, но сделать бывшему больно.
Спасибо!

avatar
18.06.2020, 07:19:49

Как все запутанно. Зою жалко, мозжечок маловат у нее

Нашествие всегда бывает с той стороны, с которой совершенно не ожидаешь. Кто и с чем, главное, будет следующим!?
Спасибо огромное за продолжение!

Опять начнётся сватовство, только теперь за кого?

Ну а почему не рассказать Олегу, что кто то названивает и капает на мозги?!

Не зря ли Олег не выслушал предупреждение Саши?! Интересно узнать, о чём оно.
Спасибо!

avatar
14.06.2020, 19:01:06

Коллажик к будущей проде
https://litnet.com/ru/blogs/post/156704

avatar
13.06.2020, 10:07:36

Спасибо большое. Ему же ананим не названивает? Надеюсь, это не очередная бывшая с просьбой помочь.

И что будет на сей раз, правда о ком?

avatar
12.06.2020, 18:07:50

Спасибо большое. Опять, что - то плохое скажет, интересно, кто же это? Поздравляю с днём России!

avatar
11.06.2020, 13:06:53

Агата, скажите, пожалуйста, а промокоды будут?

avatar
11.06.2020, 11:45:23

Поздравляю с подпиской))

Поздравляю с подпиской!))

Вот и на Зоиной улице будет праздник. Я рада за неё!
Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
11.06.2020, 05:49:47

Дорогие мои! Сегодня у меня появилась возможность открыть первую подписку, и я решила ей воспользоваться. Страшно, но интересно! Прошу не обижаться, цена будет минимально возможной

Большое спасибо.