Книга. "Ты меня (не) спасёшь" читать онлайн

Ты меня (не) спасёшь

Цикл: Свободна от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, измена и развод

Читать
Рейтинг:
396
420 44008

Текущий рейтинг:
#5453 в Женский роман
#12329 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

14.05.2020 — 19.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты меня (не) спасёшь"

Накануне ЭКО я застала мужа с другой. С той, что должна была стать суррогатной матерью наших детей.

Теперь у меня есть выбор:воспользоваться готовыми эмбрионами или использовать другого донора. И я даже знаю, кто подходит на эту роль. Мой бывший, кого я некогда предала.

Ждать новой любви никак нельзя. Согласно прогнозам, скоро мои шансы стать матерью будут равняться нулю.

Однотомник. ХЭ. Все книги цикла не связаны между собой ни сюжетом, ни героями.

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё что не происходит, всё к лучшему, а если бы эта крыса забеременела , а всё когда-нибудь выходит на ружу, да я уверена Ник так и будет таскаться и всегда у него будут оправдания. Такие отношения не нужны, ампутация однозначно, или отравление , такие отношения токсичны.

Большое спасибо.

avatar
19.05.2020, 08:11:31

Надеюсь, ничего сверхъестественного Олег от нее не потребует. Спасибо, Агата!

avatar
18.05.2020, 20:01:42

Спасибо большое. Очень интересно, что же он от неё хочет.

В разное время и по разной причине, практически все, продают свою душу. Кто-то по глупому, а кто-то...по очень серьёзной причине, как наша героиня.
Спасибо за продолжение.

avatar
18.05.2020, 18:39:19

Спасибо!

avatar
18.05.2020, 10:34:09

Спасибо!

avatar
17.05.2020, 21:46:58

Спасибо большое. Ник постоянно ей изменял, а с Полиной это был не первый их раз?

Лиса свекровь, ох какая лиса! Ласково стелит, каково спать только будет.

avatar
17.05.2020, 06:52:16

Зоя уже один раз простила измену мужу, почему? Ведь первому мужу не простила даже подозрений на измену и сейчас, чтобы не передумать с разводом, начала вести дневник. Стала умней или же Олега любила, а со вторым мужем было удобно? Спасибо, Агата!

С новой темой!
Читаешь, а внутри тебя чувство настороженности и боли ... а что же дальше, что будет?! Тогда Зоя Олегу не поверила, хотя и доказательств никаких не было. Сейчас, доказательства налицо, но душа не на месте ...не простить ли мужа, ведь такие есть мысли у Зои, но чем может и сможет ...ли? Олег помочь ей? И как? И, главное, захочет ли? Чувства, вероятно, еще у него остались, коль не отказал о встрече и помощи.
Спасибо!

avatar
16.05.2020, 14:11:40

Начала очень заинтриговало! С нетерпением жду продолжения. Лёгких строчек Вам на радость нам

avatar
15.05.2020, 10:35:00

Спасибо большое. А в расставании с бывшим она виновата была?

Мне кажется или вчера было больше написанного?

avatar
14.05.2020, 23:32:41

надеюь не будет подписки? потому что уже хочется читать продолжение

avatar
14.05.2020, 14:29:36

поздравляю с новинкой! лёгкого старта! вдохновения музу! утащила в библиотеку.

avatar
14.05.2020, 10:45:50

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

С новинкой. Лёгкого пера.

avatar
14.05.2020, 07:52:46

Ох, какое начало! Эмоции бьют ключом.
Спасибо.