https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589472078_54.jpg
#5524 в Женский роман
#12492 в Современный любовный роман
14.05.2020 — 19.07.2020
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Ответ ... признание?!
Спасибо!
Я думаю муженек слишком в себе уверен,и еще не до конца верит,что Зоя хочет развестись.Спасибо!
Спасибо
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Спасибо!
Не нравятся мне оба и Олег, и Ник оба думают только о себе. Жалко Зою не везет ей с мужиками, может и найдется донор и без мстительного Олега.
Спасибо за введение отношений Олегом.
Большое спасибо..
Спасибо большое. А ему жена не изменяет?
Интересные размышления у Олега. И плохие, и хорошие. Посмотрим, к чему они его приведут.
Спасибо!
Не хочется, чтобы героиня была с кем-то из этих мужчин. Оба какие-то не зрелые. Один, видимо, решил естественным путем оплодотворить не жену , другой отомстить хочет спустя столько лет. Детский сад, ей-богу.
Аж сердце заходится, когда представлю , как же Олег собрался мстить героине? Ужас.
Кто же такой, этот Олег? И чем он занимается?
вот, блин, мстить будет, нехороший человек) нашей девочке только этого не хватало...
Спасибо большое. Он не собирается помогать ей с ребёнком? Сделает так, что ей при разводе ничего не достанется?
значит Олег решил не помочь, а отомстить?! Спасибо, Агата!
Как говорится ... Взялся за гуж, не говори что не дюж!
Решила идти до конца ...иди, не оглядываясь назад и не жалея ни о чем.
Спасибо!
Создаётся впечаление, что у Ника некуда деться и нужно любыми средствами остаться дома... Не гони! Эта фраза о многом говорит.
Спасибо большое. Гнать надо поганной метлой и даже не сомневаться. Надеюсь, Олег покажет на суде всю свою кровожадность и отберёт у Ника всё, что можно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена