Книга. "Ты меня (не) спасёшь" читать онлайн

Ты меня (не) спасёшь

Цикл: Свободна от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, измена и развод

Читать
Рейтинг:
396
420 44011

Текущий рейтинг:
#5524 в Женский роман
#12492 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

14.05.2020 — 19.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты меня (не) спасёшь"

Накануне ЭКО я застала мужа с другой. С той, что должна была стать суррогатной матерью наших детей.

Теперь у меня есть выбор:воспользоваться готовыми эмбрионами или использовать другого донора. И я даже знаю, кто подходит на эту роль. Мой бывший, кого я некогда предала.

Ждать новой любви никак нельзя. Согласно прогнозам, скоро мои шансы стать матерью будут равняться нулю.

Однотомник. ХЭ. Все книги цикла не связаны между собой ни сюжетом, ни героями.

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого! Ответ ... признание?!
Спасибо!

avatar
25.05.2020, 11:02:30

Я думаю муженек слишком в себе уверен,и еще не до конца верит,что Зоя хочет развестись.Спасибо!

avatar
25.05.2020, 09:30:13

Спасибо

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
23.05.2020, 08:21:37

Спасибо!

avatar
22.05.2020, 14:18:03

Не нравятся мне оба и Олег, и Ник оба думают только о себе. Жалко Зою не везет ей с мужиками, может и найдется донор и без мстительного Олега.

Спасибо за введение отношений Олегом.

Большое спасибо..

avatar
21.05.2020, 19:07:54

Спасибо большое. А ему жена не изменяет?

Интересные размышления у Олега. И плохие, и хорошие. Посмотрим, к чему они его приведут.
Спасибо!

Не хочется, чтобы героиня была с кем-то из этих мужчин. Оба какие-то не зрелые. Один, видимо, решил естественным путем оплодотворить не жену , другой отомстить хочет спустя столько лет. Детский сад, ей-богу.

avatar
21.05.2020, 06:34:23

Аж сердце заходится, когда представлю , как же Олег собрался мстить героине? Ужас.

Кто же такой, этот Олег? И чем он занимается?

avatar
20.05.2020, 19:47:54

вот, блин, мстить будет, нехороший человек) нашей девочке только этого не хватало...

avatar
20.05.2020, 19:00:17

Спасибо большое. Он не собирается помогать ей с ребёнком? Сделает так, что ей при разводе ничего не достанется?

avatar
20.05.2020, 17:05:01

значит Олег решил не помочь, а отомстить?! Спасибо, Агата!

Как говорится ... Взялся за гуж, не говори что не дюж!
Решила идти до конца ...иди, не оглядываясь назад и не жалея ни о чем.
Спасибо!

Создаётся впечаление, что у Ника некуда деться и нужно любыми средствами остаться дома... Не гони! Эта фраза о многом говорит.

avatar
20.05.2020, 10:04:36

Спасибо большое. Гнать надо поганной метлой и даже не сомневаться. Надеюсь, Олег покажет на суде всю свою кровожадность и отберёт у Ника всё, что можно.