https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589472078_54.jpg
#5531 в Женский роман
#12514 в Современный любовный роман
14.05.2020 — 19.07.2020
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак КТО , все-таки, спасёт или (не) спасёт Зою? Эти скобки заставляют все время искать ответ, кто же этот ТЫ.
Ей надо не про ребёнка думать. Ей только 27. Нормально она родить не может. Любимого мужчины чтоб только от него дети тоже. Так чюзачем она устраивает себе каторгу заместо жизни. Ей надо начать жизнь , вспомнить то опьеняющее чуство, когда только получила диплом, чувство что все сможешь, всего добьёшься, не начинать жизнь сначала и не с чистого листа (меня например это фраза пугает, это ведь возможно только приперерождении после смерти или при полной амнезии без возврата памяти. И это страшно).
Тогда будут новые встречи, знакомства и может встретиться ребёнка который назовёт её мамой и которого она полюбит как своего и может даже с ребёнком будет мужчина, которому станет родной, а может подруга, а может целая семья. В жизни все возможно, а что не возможно все равно может произойти.
Олег - не последний мужчина на Земле, а главной героине всего 27 лет. Пусть отдыхать поедет, расслабится. Курортный роман, ни к чему не обязывающий не помешает для поднятия самооценки. Остальные пусть лесом топают, нечего за них цепляться. Гордости и уверенности не хватает Зое.
Очень жалко Зою,но ей только 27,конечно ребенок бы не помешал,но найти суррогатную мать нелегко,да и дорого наверно.Спасибо!
Большое спасибо.
Спасибо большое. Скатертью дорога.
Круто! ... С Полиной или еще с кем! Да еще и удачи пожелать!
Не каждая так сможет!
Спасибо!
Связаться с суррогатной матерью,каким же надо быть придурком.Зои надо развестись,и вообще забыть о его существовании.Спасибо!
Большое спасибо.
Олег совсем не няшка, но почему-то не могу на него злиться какое-то понимание к нему все-таки имеется у меня, любил мужик - обидели мужика - не простил мужик
Большое спасибо.
Коротко и ясно... отвези меня домой! Только кто сейчас врет, а кто говорить правду?!
Большое спасибо.
Да что же Зоя так вцепилась в Олега? Плюнь на всех мудаков, роди и живи дальше. Вот честно, читаю и не вижу ни одного положительного героя. Что один кабель, что другой, а гг вообще амеба
Грустно. Как часто, мы сами, теряем многое в жизни не пытаясь даже просто поговорить друг с другом. А потом, через годы, жалеем об этом.
Спасибо большое.
Жизнь как на весах, с одной стороны Саша, на другой Зоя. Какая чаша перетянет!?
Спасибо!
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена