Книга. "Ты меня (не) спасёшь" читать онлайн

Ты меня (не) спасёшь

Цикл: Свободна от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, измена и развод

Читать
Рейтинг:
396
420 44017

Текущий рейтинг:
#5531 в Женский роман
#12514 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

14.05.2020 — 19.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты меня (не) спасёшь"

Накануне ЭКО я застала мужа с другой. С той, что должна была стать суррогатной матерью наших детей.

Теперь у меня есть выбор:воспользоваться готовыми эмбрионами или использовать другого донора. И я даже знаю, кто подходит на эту роль. Мой бывший, кого я некогда предала.

Ждать новой любви никак нельзя. Согласно прогнозам, скоро мои шансы стать матерью будут равняться нулю.

Однотомник. ХЭ. Все книги цикла не связаны между собой ни сюжетом, ни героями.

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так КТО , все-таки, спасёт или (не) спасёт Зою? Эти скобки заставляют все время искать ответ, кто же этот ТЫ.

avatar
01.06.2020, 12:57:04

Ей надо не про ребёнка думать. Ей только 27. Нормально она родить не может. Любимого мужчины чтоб только от него дети тоже. Так чюзачем она устраивает себе каторгу заместо жизни. Ей надо начать жизнь , вспомнить то опьеняющее чуство, когда только получила диплом, чувство что все сможешь, всего добьёшься, не начинать жизнь сначала и не с чистого листа (меня например это фраза пугает, это ведь возможно только приперерождении после смерти или при полной амнезии без возврата памяти. И это страшно).
Тогда будут новые встречи, знакомства и может встретиться ребёнка который назовёт её мамой и которого она полюбит как своего и может даже с ребёнком будет мужчина, которому станет родной, а может подруга, а может целая семья. В жизни все возможно, а что не возможно все равно может произойти.

Олег - не последний мужчина на Земле, а главной героине всего 27 лет. Пусть отдыхать поедет, расслабится. Курортный роман, ни к чему не обязывающий не помешает для поднятия самооценки. Остальные пусть лесом топают, нечего за них цепляться. Гордости и уверенности не хватает Зое.

avatar
01.06.2020, 12:01:07

Очень жалко Зою,но ей только 27,конечно ребенок бы не помешал,но найти суррогатную мать нелегко,да и дорого наверно.Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
31.05.2020, 16:49:28

Спасибо большое. Скатертью дорога.

Круто! ... С Полиной или еще с кем! Да еще и удачи пожелать!
Не каждая так сможет!
Спасибо!

avatar
30.05.2020, 12:03:16

Связаться с суррогатной матерью,каким же надо быть придурком.Зои надо развестись,и вообще забыть о его существовании.Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
29.05.2020, 12:45:58

Олег совсем не няшка, но почему-то не могу на него злиться какое-то понимание к нему все-таки имеется у меня, любил мужик - обидели мужика - не простил мужик

Большое спасибо.


Коротко и ясно... отвези меня домой! Только кто сейчас врет, а кто говорить правду?!

Большое спасибо.

avatar
28.05.2020, 10:29:02

Да что же Зоя так вцепилась в Олега? Плюнь на всех мудаков, роди и живи дальше. Вот честно, читаю и не вижу ни одного положительного героя. Что один кабель, что другой, а гг вообще амеба

Грустно. Как часто, мы сами, теряем многое в жизни не пытаясь даже просто поговорить друг с другом. А потом, через годы, жалеем об этом.

avatar
27.05.2020, 23:08:03

Спасибо большое.

Жизнь как на весах, с одной стороны Саша, на другой Зоя. Какая чаша перетянет!?

avatar
27.05.2020, 07:34:48

Спасибо!

Большое спасибо.

Большое спасибо.