Книга. "Ты меня (не) спасёшь" читать онлайн

Ты меня (не) спасёшь

Цикл: Свободна от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, измена и развод

Читать
Рейтинг:
396
420 44008

Текущий рейтинг:
#5453 в Женский роман
#12329 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

14.05.2020 — 19.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты меня (не) спасёшь"

Накануне ЭКО я застала мужа с другой. С той, что должна была стать суррогатной матерью наших детей.

Теперь у меня есть выбор:воспользоваться готовыми эмбрионами или использовать другого донора. И я даже знаю, кто подходит на эту роль. Мой бывший, кого я некогда предала.

Ждать новой любви никак нельзя. Согласно прогнозам, скоро мои шансы стать матерью будут равняться нулю.

Однотомник. ХЭ. Все книги цикла не связаны между собой ни сюжетом, ни героями.

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Коней на переправе не меняют ... Это правда! Но их, только, там отстреливают!
Чем нелепее предположения, тем они (предположения) имеют место быть. Очень хочется, чтобы ребенок появился у Зои, свой, ее кровиночка! Любым способом, но свой!
Спасибо, огромное!

Большое спасибо.

avatar
09.06.2020, 06:50:17

Спасибо большое. А что это мы побледнели, когда Зоя сказала про другого донора?

Большое спасибо.

Спасибо большое!

avatar
06.06.2020, 09:01:05

Олег поступает очень порядочно,сначала разберется с женой,а потом уже начнет другие отношения ,или,что у него на уме .Спасибо!

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
05.06.2020, 09:01:01

Если Олег следил за ее жизнью еще когда она была замужем,так сейчас тоже в курсе о ее действиях,может он испугался,что она выберет другого донора,поэтому и пришел.Спасибо!

Надеюсь, что разговор пройдёт плодотворно и приведёт к хорошему результату.
Спасибо!

avatar
05.06.2020, 07:48:16

Спасибо большое. Явился, не запылился. Не прошло и года. Это сколько уже времени прошло с их последнего разговора, месяца четыре? А что же не пришёл, когда уже и не надо было? Она же целую жизнь может ждать, когда он созреет. Жалко, что она не может себе позволить послать его как Ника.

Судьба же должна дать последний шанс и осуществить желаемое!?

Большое спасибо.

Месть сластит, манит и привлекает. Но чаще оставляет после себя плохое послевкусие.
Спасибо.

avatar
02.06.2020, 14:48:02

А будет прода от имени Ника,хочеться понять,что он за человек.Спасибо!

avatar
02.06.2020, 01:35:05

Спасибо большое. Почему она не может заморозить яйцеклетки и подождать достойного мужчину, который захочет иметь с ней детей? А Олег не хочет, и не надо его заставлять, умолять, пусть живёт без детей со своей дрессированной Сашей.

avatar
02.06.2020, 07:51:43

Почему никто из них не думает о его жене?даже если она его не любит,не заслуживает такого отношения

Большое спасибо.

Вот мужики, решил отомстить,а сам как бы и не причем в их разрыве, виноваты оба, она ещё была молодая , неуверенная в чем есть вина и Олега, почему не стал опорой, значит что-то все-таки натолкнуло ее на эту мысль, возможно его участие в жизни бывшей, почему так много уделял ей внимания, да и ее сравнение с собой бесплодной не прибавили уверенности.

Это такая форма мести?! Если да, то как то не по мужски, по бабьи.