https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589472078_54.jpg
#5469 в Женский роман
#12371 в Современный любовный роман
14.05.2020 — 19.07.2020
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоней на переправе не меняют ... Это правда! Но их, только, там отстреливают!
Чем нелепее предположения, тем они (предположения) имеют место быть. Очень хочется, чтобы ребенок появился у Зои, свой, ее кровиночка! Любым способом, но свой!
Спасибо, огромное!
Большое спасибо.
Спасибо большое. А что это мы побледнели, когда Зоя сказала про другого донора?
Большое спасибо.
Спасибо большое!
Олег поступает очень порядочно,сначала разберется с женой,а потом уже начнет другие отношения ,или,что у него на уме .Спасибо!
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Если Олег следил за ее жизнью еще когда она была замужем,так сейчас тоже в курсе о ее действиях,может он испугался,что она выберет другого донора,поэтому и пришел.Спасибо!
Надеюсь, что разговор пройдёт плодотворно и приведёт к хорошему результату.
Спасибо!
Спасибо большое. Явился, не запылился. Не прошло и года. Это сколько уже времени прошло с их последнего разговора, месяца четыре? А что же не пришёл, когда уже и не надо было? Она же целую жизнь может ждать, когда он созреет. Жалко, что она не может себе позволить послать его как Ника.
Судьба же должна дать последний шанс и осуществить желаемое!?
Большое спасибо.
Месть сластит, манит и привлекает. Но чаще оставляет после себя плохое послевкусие.
Спасибо.
А будет прода от имени Ника,хочеться понять,что он за человек.Спасибо!
Спасибо большое. Почему она не может заморозить яйцеклетки и подождать достойного мужчину, который захочет иметь с ней детей? А Олег не хочет, и не надо его заставлять, умолять, пусть живёт без детей со своей дрессированной Сашей.
Почему никто из них не думает о его жене?даже если она его не любит,не заслуживает такого отношения
Большое спасибо.
Вот мужики, решил отомстить,а сам как бы и не причем в их разрыве, виноваты оба, она ещё была молодая , неуверенная в чем есть вина и Олега, почему не стал опорой, значит что-то все-таки натолкнуло ее на эту мысль, возможно его участие в жизни бывшей, почему так много уделял ей внимания, да и ее сравнение с собой бесплодной не прибавили уверенности.
Это такая форма мести?! Если да, то как то не по мужски, по бабьи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена