Книга. "Ты меня променял" читать онлайн

Ты меня променял

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой сильн..., измена мужа, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2203
4817 668087

Текущий рейтинг:
#1603 в Романы о неверности
#3880 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

30.05.2023 — 25.08.2023


Аннотация к книге "Ты меня променял"

❤️ БЕСТСЕЛЛЕР ❤️ — Я с тобой развожусь, — слова мужа словно пощёчина.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2024, 23:01:41

Очень интересная история! Но не до конца дочитана! Автору ♥️♥️♥️♥️♥️

Доброе утро! Подскажите,а предыстория у этой книги есть? Начала читать и такое чувство,что первая часть должна быть?

avatar
04.08.2023, 12:44:48

А куда делась книжка про Эмина? Её даже в замороженных нет.

avatar
07.08.2023, 18:08:30

А будет книга про Эмина?

avatar
12.08.2023, 17:14:52

Я тоже начала читать про Эмина и книга исчезла.Жду про Эмина книгу.

avatar
25.08.2023, 16:49:28

А как называется история ,про Эмина,сына Эмиля

Почему нету истории про брата Эмилии?

Здравствуйте, спасибо за книгу была очень интересная. А нету книги про Эмина?

avatar
04.11.2023, 09:59:04

очень понравилась история любви. благодарю за творчество!!! жду историю про Эмина...

Книга понравилась, спасибо!

Лена, спасибо за классную историю. Супер! Очень рада за Эмилию и Женю и очень жду продолжения про Эмина.

Спасибо большое!

avatar
25.08.2023, 23:23:51

Благодарю за книгу!

avatar
25.08.2023, 21:19:19

Лена, благодарю Вас за книгу. Эпилог взорвал всю душу, наплакалась и не могу написать нормальный комментарий. Не могу подобрать нужных слов, ПРОСТО ВОСХИЩЕНА ЕЮ. Вся эта серия не оставляет равнодушным. Благодарю Вас за Ваше творчество.

avatar
25.08.2023, 15:46:02

Какая-то это Эмилия равнодушная, пофогистка, хотя её нагло ограбили и выгнали из собственной квартиры. А ещё облили грязью? И разве так бывает в жизни. Ведь без неё бывший гол , как сокол. И она равнодушно отдаёт всё, что дала ей её семья? Ни за что не поверю.

avatar
25.08.2023, 15:45:49

Обожаю истории со счастливым концом. Ведь преодолев все беды и препятствия находят себя, свое счастье и любовь всей жизни. Спасибо за чудесную историю

avatar
25.08.2023, 14:49:54

спасибо большое

avatar
25.08.2023, 14:37:17

Спасибо, читать очень интересно

avatar
25.08.2023, 14:35:27

Спасибо за ещё одну чудесную историю ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2023, 23:13:40

Я в восторге просто ❤️❤️❤️