- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Ты меня променял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710406412_64.jpg
Ты меня променял
Лена Голд
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой сильн..., измена мужа, противостояние хара...
Рейтинг:
2203
2203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1604 в Романы о неверности
#3870 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
30.05.2023 — 25.08.2023
Аннотация к книге "Ты меня променял"
❤️ БЕСТСЕЛЛЕР ❤️ — Я с тобой развожусь, — слова мужа словно пощёчина.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.
Другие книги автора
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмин не трошь говно, вонять не будет, просто скажи ему пару ласковых
А Костя не обнаглел? Будем надеяться, что у Жени зажжётся лампочка. Косте укажет место.
И кто нас подхватил, бывший муж или Женя.....
Спасибо большое
Что Косте писец пришёл.Припёрся к Эми .Без денег жить плохо или боится в тюрьму попасть.
Почему Эми всё хочет оставить Кости. Всё что он имеет, он получил благодаря её родителям. И она всё это разбазаривает. И очень жалко, что от такого подонка у Эми будет ребёнок.
Спасибо большое
Леночка, а мы не накажем Костю не только морально, а и материально. Уж очень задели его слова-"Живи, если найдешь на что."
Девочки! Я болею! Прода очень скоро выйдет! Пожалуйста, наберитесь терпения ❤️
Ну разве можно на самом интересном, может там челюсть у Жени на пол упала, а мы не слышали или он стал сразу очень серьезным, Лен, у нас же у всех сердца затормозили....
Спасибо большое
Эмилия, нельзя не договаривать, поэтому должна сказать Жене о своем интересном положении.
Да, да Костинька, иди пока свободно, а то и в правду Наташенька бросит может.
спасибо большое
Блин, только не от Кости?, лучше от Жени.
Спасибо, так хочется что Евгений с Эмилией были вместе но ребёнок усложняет, он будет отдаляться от него(((
спасибо большое
Да, хоть и отец ребенка последняя тварь, ребенок не виноват.
21 и 22 глава - абсолютно идентичные.
Спасибо! Пока сплошная интрига! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена