- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Ты меня променял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710406412_64.jpg
Ты меня променял
Лена Голд
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой сильн..., измена мужа, противостояние хара...
Рейтинг:
2203
2203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2205 в Романы о неверности
#6040 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
30.05.2023 — 25.08.2023
Аннотация к книге "Ты меня променял"
❤️ БЕСТСЕЛЛЕР ❤️ — Я с тобой развожусь, — слова мужа словно пощёчина.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.
Другие книги автора
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодлец и сволочь! в таких случаях, у нас в Грузии говорят "А не хочешь ли, прогулятся на луне "Думаю, с большими боями и военными действиями, вернут начальную позицию, то бишь все имущество. Но надо время ,терпение и надежду. Но актер конечно, Костя первоклассный !Оскара ему! И визуал супер! Эмилия и Женя бомба, Костя какой то слащавый,сразу видно авантюрист. И брат шикарный. Только, что он делает в этом недоразумении? Ну чтож,ждем продолжения.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А на чье имя она всё подписала? Ведь если этот гаденыш всё на себя перевёл, то при разводе имущество делится поровну и она может отсудить свою часть. Кроме того, сделки дарения оформляются в присутствии нотариуса. И это всё можно апротестовать в суде.
Честно говоря, я бы на месте Эмиля всё отобрала бы у него чтоб существовать быдло этому с беременной уродкой было не на что, вот тогда посмотрим как та стерва и этот урод заживут, плюс еще я бы на его месте этого урода и избила, и уверена что Эмиля за это не посадили бы в тюрьму!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да хрен ему,а девочек обижать нельзя, тем более папу злить и маму, надо поставить его в позу,ну знаете какую
Ладно она, может не совсем умная ,всё подписала. Но вообще не читать документы это конечно нужно уметь,бизнесмен с неё совсем левый.Как она вообще занимается чем то.Но отец?Он не видел ,что дочь обувают со всех сторон?И прямо у мужа получилось легко всё забрать?
Просто в шоке, как она всё подписала. Какой он урод, женился только из-за денег. Очень хочу чтобы Эмиль его наказал, оставив без копейки.
Вот это шок!
Какой долбодятел сказочный.Думает всё сойдёт ему просто так.Не там и не у тех ты захотел денег заработать..
Вообще порождает, что люди подписывают документы и бумаги не читая... Может так как я работаю с деньгами, ни когда не подписала бы не один документ не прочитав
грустно, но и Евгений доверия не вызывает...Как он у ней смог все забрать? непонятно, в чем она виновата? тогда и у него надо все забрать. интересно , та девушка беременная останется с ним или уйдет к другому покровителю? что-то мне кажется не все так однозначно.
Евгений ведь говорил ей, чтобы она не ездила в отель. Надо было сразу подавать на развод. Но Косте аукнется боль Эмилии. Она встанет на ноги, поднимется выше его и заткнёт ему рот. ******************
Не хотите же Вы сказать,что с мужем??? Евгений? Но он так странно вписался,что доверия не вызывает.Ясно одно,что такая девушка,как Эмилия счастье своё найдёт,вернее оно её найдет.
Как визуал посмотреть? У меня одни сердечки?♀️?
Эми нужен сильный мужчина и это Евгений.
С Евгешей
Эмилия очень красивая. Думаю останется с Женей. Но очень хочу чтобы наказали Костю. А Костя пусть остается со своей подружкой и без средств на сосуществование. Так будет честно и клева.
Визуализация супер, Эмилия красотка. Что то тут не чисто, интересно почему Костя обвиняет Эмилию в измене? Спасибо!
Эмилия останется с Евгением. А Костя мстил через Эмилию и никогда её не любил.
А с чего вдруг у него к жене претензии в измене? Кто оклеветал?
Визуализация просто улёт!! Эмилия просто чудо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена