Книга. "Ты меня променял" читать онлайн

Ты меня променял

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой сильн..., измена мужа, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2203
4818 668109

Текущий рейтинг:
#2205 в Романы о неверности
#6040 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

30.05.2023 — 25.08.2023


Аннотация к книге "Ты меня променял"

❤️ БЕСТСЕЛЛЕР ❤️ — Я с тобой развожусь, — слова мужа словно пощёчина.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2023, 16:19:03

Подлец и сволочь! в таких случаях, у нас в Грузии говорят "А не хочешь ли, прогулятся на луне "Думаю, с большими боями и военными действиями, вернут начальную позицию, то бишь все имущество. Но надо время ,терпение и надежду. Но актер конечно, Костя первоклассный !Оскара ему! И визуал супер! Эмилия и Женя бомба, Костя какой то слащавый,сразу видно авантюрист. И брат шикарный. Только, что он делает в этом недоразумении? Ну чтож,ждем продолжения.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

avatar
10.06.2023, 16:05:28

А на чье имя она всё подписала? Ведь если этот гаденыш всё на себя перевёл, то при разводе имущество делится поровну и она может отсудить свою часть. Кроме того, сделки дарения оформляются в присутствии нотариуса. И это всё можно апротестовать в суде.

Честно говоря, я бы на месте Эмиля всё отобрала бы у него чтоб существовать быдло этому с беременной уродкой было не на что, вот тогда посмотрим как та стерва и этот урод заживут, плюс еще я бы на его месте этого урода и избила, и уверена что Эмиля за это не посадили бы в тюрьму!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2023, 15:52:50

Да хрен ему,а девочек обижать нельзя, тем более папу злить и маму, надо поставить его в позу,ну знаете какую

avatar
10.06.2023, 15:47:58

Ладно она, может не совсем умная ,всё подписала. Но вообще не читать документы это конечно нужно уметь,бизнесмен с неё совсем левый.Как она вообще занимается чем то.Но отец?Он не видел ,что дочь обувают со всех сторон?И прямо у мужа получилось легко всё забрать?

avatar
10.06.2023, 15:45:23

Просто в шоке, как она всё подписала. Какой он урод, женился только из-за денег. Очень хочу чтобы Эмиль его наказал, оставив без копейки.

avatar
10.06.2023, 15:44:46

Вот это шок!

avatar
10.06.2023, 15:36:21

Какой долбодятел сказочный.Думает всё сойдёт ему просто так.Не там и не у тех ты захотел денег заработать..

avatar
10.06.2023, 15:33:13

Вообще порождает, что люди подписывают документы и бумаги не читая... Может так как я работаю с деньгами, ни когда не подписала бы не один документ не прочитав

грустно, но и Евгений доверия не вызывает...Как он у ней смог все забрать? непонятно, в чем она виновата? тогда и у него надо все забрать. интересно , та девушка беременная останется с ним или уйдет к другому покровителю? что-то мне кажется не все так однозначно.

avatar
10.06.2023, 15:07:08

Евгений ведь говорил ей, чтобы она не ездила в отель. Надо было сразу подавать на развод. Но Косте аукнется боль Эмилии. Она встанет на ноги, поднимется выше его и заткнёт ему рот. ******************

Не хотите же Вы сказать,что с мужем??? Евгений? Но он так странно вписался,что доверия не вызывает.Ясно одно,что такая девушка,как Эмилия счастье своё найдёт,вернее оно её найдет.

avatar
09.06.2023, 16:07:19

Как визуал посмотреть? У меня одни сердечки?‍♀️?

avatar
09.06.2023, 08:46:50

Эми нужен сильный мужчина и это Евгений.

avatar
08.06.2023, 23:49:01

С Евгешей

avatar
08.06.2023, 21:56:47

Эмилия очень красивая. Думаю останется с Женей. Но очень хочу чтобы наказали Костю. А Костя пусть остается со своей подружкой и без средств на сосуществование. Так будет честно и клева.

avatar
08.06.2023, 21:37:42

Визуализация супер, Эмилия красотка. Что то тут не чисто, интересно почему Костя обвиняет Эмилию в измене? Спасибо!

avatar
08.06.2023, 18:19:02

Эмилия останется с Евгением. А Костя мстил через Эмилию и никогда её не любил.

avatar
08.06.2023, 18:08:36

А с чего вдруг у него к жене претензии в измене? Кто оклеветал?

avatar
08.06.2023, 18:07:02

Визуализация просто улёт!! Эмилия просто чудо!!!