Книга. "Ты меня променял" читать онлайн

Ты меня променял

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой сильн..., измена мужа, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2203
4819 668163

Текущий рейтинг:
#2201 в Романы о неверности
#6059 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

30.05.2023 — 25.08.2023


Аннотация к книге "Ты меня променял"

❤️ БЕСТСЕЛЛЕР ❤️ — Я с тобой развожусь, — слова мужа словно пощёчина.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2023, 14:26:35

Ох, пожар начинается. Очень жду продолжение.

avatar
08.06.2023, 10:38:00

Думаю, что не с кем из этих двоих, будет кто-то третий. Так как не муж не приставучий Евгений доверия не вызывают.

avatar
08.06.2023, 07:16:07

Мне одной кажется, фотографии посылал сам супруг?

avatar
08.06.2023, 10:59:08

Только я не могу понять фразу: «Живи, если будет на что». Эмилия из обеспеченной семьи, по миру не пойдет с протянутой рукой.

avatar
08.06.2023, 11:50:55

А ей обязательно надо остаться с кем-то? Может надо разобраться сначала со своим мужем, И сделать соответствующие выводы?

avatar
08.06.2023, 09:42:53

А обязательно с кем-то оставаться? После измены надо не уйти в депрессию, собраться и идти дальше, а не цепляться за следующего . И где гарантия, что приняв скоропалительное решение он будет лучше. Так что пока разбираем завалы с тем, что имеем на сегодня.

avatar
08.06.2023, 08:40:28

Сперва костик пусть обоснует свои обвинения на счёт любовника Эмилии. Не надо людям судить по себе. Таких как костя, нельзя быть счастливым.Не видать ему счастья отцовства. Вот когда Эмин и капитан Захаров вмешиваются, посмотрим, так же уверенно будет держаться?

avatar
08.06.2023, 08:00:11

Что значит,, все отнял,, ? Дотянули.

avatar
08.06.2023, 07:39:11

спасибо большое

avatar
08.06.2023, 07:35:02

Интересно, откуда информация "...крутишь роман с другим...?" Кто тот доброжелатель, кто посылает фото...?
Ждем продолжение.....

Что значит все отнял? Перевёл на себя все активы и подал на развод? То есть ему надоело ждать когда она прозреет?

avatar
08.06.2023, 00:30:41

Начало книги интригующее, ждём продолжение!!!

avatar
07.06.2023, 06:54:42

Очень интересное начало истории, но возможно у меня разыгралась фантазия, я не думаю что Эми останется с Костей, возможно она будет с Женей. И я думаю не просто так Костя поссорился с когда-то другом и сейчас общается неохотно. Что-то тут не чисто. Спасибо за новую главу!

avatar
06.06.2023, 11:06:37

Однозначно есть измена и не разовая. Но нужны доказательства чтоб имелся четкий план действий при разводе. То что за Эми родители Косте оторвут все что можно и на эти же повесят я не сомневаюсь. Но думаю и Эми его заткнет. Жаль ей крови выпьет муж.
Интересно что ж он у нее отнять сможет учитывая кто он (никто) и кто его жена и ее семья? Как бы его без трусов не оставили. Героине пора бы уже решать что-то, а не ждать не пойми чего. Пусть нанимает детектива, сама пусть едет за Костей. Нужно что-то делать чтоб не остаться самой без средств к существованию.

Да,не переживайте Вы так,отлично пишите я просто зачиталась и забыла про звездочки и комменты.Язык доступный интрига есть,пошлости нет.Удачи Вам.Будем ждать продолжения.

avatar
06.06.2023, 19:05:26

Ну да, подумаешь муж какую-то женщину в номер ведет) ох и наивняга Эми(((

avatar
06.06.2023, 21:11:16

И правда, что он добивается? Влюблён?

avatar
06.06.2023, 20:40:15

Перечитала аннотацию. Как это он её смог ВСЕГО лишить?!
Чудеса прямо.
Но вообще-то, чего она тянет-то? Пора бы уже хоть что-то предпринять.

Я сама пишу книгу, но по части фэнтези с многомужеством. У меня кроме одного комментария и то в литгороде поздравления с новинкой от женщины других комментариев нет. Честно говоря мне обидно, но конечно выпускаю главы. И я прекрасно тебя понимаю, но не отчаивайся. Некоторые же оставляют комментарии. Даже от сегодняшнего числа вижу. Конечно поддержка важна. Не расстраивайся главное. У тебя хорошая книга получается.

Отлично!!!! жду с нетерпением продолжения.