- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Ты меня променял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710406412_64.jpg
Ты меня променял
Лена Голд
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой сильн..., измена мужа, противостояние хара...
Рейтинг:
2203
2203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2201 в Романы о неверности
#6059 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
30.05.2023 — 25.08.2023
Аннотация к книге "Ты меня променял"
❤️ БЕСТСЕЛЛЕР ❤️ — Я с тобой развожусь, — слова мужа словно пощёчина.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.
— Из-за этой? — киваю на девушку, которая поспешно поправляет свое платье и прячет достаточно заметный живот. — Два года ты твердил, что не готов стать отцом. Она беременна от тебя, да? Ты променял меня на эту?
— Крутишь роман с другим, обвиняешь меня в предательстве? — муж довольно ухмыляется. — Эмилия, мне надо было отнять у тебя все. И я это сделал. Теперь ты свободна. Живи, если найдешь на что.
Другие книги автора
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, пожар начинается. Очень жду продолжение.
Думаю, что не с кем из этих двоих, будет кто-то третий. Так как не муж не приставучий Евгений доверия не вызывают.
Мне одной кажется, фотографии посылал сам супруг?
Только я не могу понять фразу: «Живи, если будет на что». Эмилия из обеспеченной семьи, по миру не пойдет с протянутой рукой.
А ей обязательно надо остаться с кем-то? Может надо разобраться сначала со своим мужем, И сделать соответствующие выводы?
А обязательно с кем-то оставаться? После измены надо не уйти в депрессию, собраться и идти дальше, а не цепляться за следующего . И где гарантия, что приняв скоропалительное решение он будет лучше. Так что пока разбираем завалы с тем, что имеем на сегодня.
Сперва костик пусть обоснует свои обвинения на счёт любовника Эмилии. Не надо людям судить по себе. Таких как костя, нельзя быть счастливым.Не видать ему счастья отцовства. Вот когда Эмин и капитан Захаров вмешиваются, посмотрим, так же уверенно будет держаться?
Что значит,, все отнял,, ? Дотянули.
спасибо большое
Интересно, откуда информация "...крутишь роман с другим...?" Кто тот доброжелатель, кто посылает фото...?
Ждем продолжение.....
Что значит все отнял? Перевёл на себя все активы и подал на развод? То есть ему надоело ждать когда она прозреет?
Начало книги интригующее, ждём продолжение!!!
Очень интересное начало истории, но возможно у меня разыгралась фантазия, я не думаю что Эми останется с Костей, возможно она будет с Женей. И я думаю не просто так Костя поссорился с когда-то другом и сейчас общается неохотно. Что-то тут не чисто. Спасибо за новую главу!
Однозначно есть измена и не разовая. Но нужны доказательства чтоб имелся четкий план действий при разводе. То что за Эми родители Косте оторвут все что можно и на эти же повесят я не сомневаюсь. Но думаю и Эми его заткнет. Жаль ей крови выпьет муж.
Интересно что ж он у нее отнять сможет учитывая кто он (никто) и кто его жена и ее семья? Как бы его без трусов не оставили. Героине пора бы уже решать что-то, а не ждать не пойми чего. Пусть нанимает детектива, сама пусть едет за Костей. Нужно что-то делать чтоб не остаться самой без средств к существованию.
Да,не переживайте Вы так,отлично пишите я просто зачиталась и забыла про звездочки и комменты.Язык доступный интрига есть,пошлости нет.Удачи Вам.Будем ждать продолжения.
Ну да, подумаешь муж какую-то женщину в номер ведет) ох и наивняга Эми(((
И правда, что он добивается? Влюблён?
Перечитала аннотацию. Как это он её смог ВСЕГО лишить?!
Чудеса прямо.
Но вообще-то, чего она тянет-то? Пора бы уже хоть что-то предпринять.
Я сама пишу книгу, но по части фэнтези с многомужеством. У меня кроме одного комментария и то в литгороде поздравления с новинкой от женщины других комментариев нет. Честно говоря мне обидно, но конечно выпускаю главы. И я прекрасно тебя понимаю, но не отчаивайся. Некоторые же оставляют комментарии. Даже от сегодняшнего числа вижу. Конечно поддержка важна. Не расстраивайся главное. У тебя хорошая книга получается.
Отлично!!!! жду с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена