Книга. "Ты мне не нравишься" читать онлайн

Ты мне не нравишься

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1555
5591 227983

Текущий рейтинг:
#4432 в Эротика
#3198 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

15.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"

Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 02:00:51

Спасибо!!!

avatar
23.09.2021, 06:18:08

Мда, такая мама вряд ли одобрит отношения с будущим сводным братом...
Спасибо за проду!

avatar
24.09.2021, 00:31:56

Вот блин((( зачем она она начала говорить и не договорила(((

avatar
23.09.2021, 22:07:28

Родителей мы порой боимся настолько долго, что становится смешно, когда приходит понимание, что мы уже взрослые. Спасибо большое за проду ))))

avatar
23.09.2021, 00:07:14

А почему вообще было не сказать, что летишь с подружкой в Москву? Вряд ли мама бы воспротивилась.
Да и ей уже 20, всё-таки совершеннолетняя.
А теперь соврала и придется выкручиваться

avatar
20.09.2021, 22:18:00

Пусть мама держится подальше, а то копец всему. Спасибо за классную проду )))))

avatar
21.09.2021, 07:01:28

чет мне кажется после "педали в пол" кто-то салон отмывать будет )))) чтобы больше не повадно было

Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
21.09.2021, 08:57:05

Спасибо!!!

avatar
21.09.2021, 22:20:52

Очень интересно. Тревожно за героев. Написано настолько увлекательно, что даже не знаю чего ждать от ситуации. Спасибо большое!

avatar
22.09.2021, 06:37:43

Спасибо!!!

Горячо)))
Татьяна, спасибо за проду!

avatar
22.09.2021, 22:13:10

Какая интересная прода. Ух... Ну и ну! Спасибо большое! ))))

avatar
23.09.2021, 00:03:53

Спалилась Софья. Спасибо!!!

avatar
23.09.2021, 00:22:47

Даааа маму не проведёшь))))

Так-то она с Иркой летала... Можно Иркины покупки предъявить для оправдания...
Татьяна, спасибо за продолжение!

Пока все задушевно...
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2021, 08:00:17

Главное, чтобы Мама там не в гости собралась)

С одной стороны рада за них... Такой взрыв, их просто прет друг от друга. С другой, у обоих начнется психологическая ломка. А это чертовски нехорошо(((
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
18.09.2021, 10:28:37

Снесло обоим крышу друг от друга) Спасибо!!!