Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629018241_52.jpg
Ты мне не нравишься
Татьяна Новикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1555
1555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4395 в Эротика
#3181 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
15.08.2021 — 23.10.2021
Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"
Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24332
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй, какой молодца Игорек! Так по-мужски...
Татьяна, спасибо за продолжение!
Вот урод! Я надеюсь, ему тоже прилетит потом
Хочу чтобы Артем накостылял ему за Софу. У "настоящего мужика" и поступки такие же.
Зла на него не хватает. Ну что за мужик такой? Надеюсь, что ему кто-то "объяснит", что такое хорошо и что такое плохо.
Спасибо!!!
Татьяна, спасибо за продолжение!
Неужели Ника настолько тряпка, что простит этого гоблина?
Спас бо за продолжение, когда планируете завершать книгу!
Какая мерзость этот Игорь(((
Татьяна, спасибо за продолжение!
Когда Ника уже пошлёт этого козла(((
Люблвь зла, полюбишь и чмо по имени Игорь( Надеюсь, у Ники скоро наступит прозрение. Спасибо!!!
Это он что, всё про секс втроем?
Ника, очнись! Гони Игоря в шею! Ух, ну страсти-мордасти!
Где продолжение?
Интересно что Денису Владимировичу известно про Артёма. Тревожно. Спасибо большое за интересную проду ))))
Да уж, устроили допрос с пристрастием. Интересно, что Денис Владимирович недоговаривает про Артема? Сказал бы толком, а то все издалека заходит. Спасибо!!!
Два манипулятора((( Интересно, что у них вырастет.. Ребенка заранее жалко
Татьяна, спасибо за продолжение!
Ну, я полагаю, что мама не в восторге, потому что Артем толкает наркоту, сам принимает, участвует в перестрелках, сжигает окровавленные шмотки на заднем дворе, а его "дружки" хотели устроить нашей героине гэнгбэнг, а потом подстрелили самого Артёма. Тип ни разу не удивительно, что она не хочет, чтобы ее дочь общалась с таким парнем и тем более встречалась.
Будем честны, он не зять мечты)) я бы тоже не хотела, чтобы моя дочь встречалась с таким субъектом)
Да и сама героиня до недавнего времени так думала. Из его положительных черт пока указали, что он сексуальный, красивый, хороший любовник. Иногда бывает не совсем мудаком, но нечасто)
Это тонкий психологических прием- дружить со своим ребёнком, чтобы влезать в его жизнь и управлять из вне.... Инфантильной маму сложно назвать, скорее продуманой... Когда качество протекания своей личной жизни не всегда устраивает, можно с лёгкостью переключиться на своего ребёнка - марионетку. Доморощенного, дрессированого, подготовленного к взрослой жизни с пелёнок, приученного нести ответственность за себя и за того парня(в смысле маму). А тут такой сбой системы
Вот, вроде, мама и за дело волнуется, но меня, саму маму 20-летнего "ребенка" прямо серпом по яйцам коробит такой подход(((
Татьяна, спасибо за продолжение!
А мне кажется, мама своим воспитанием взрастила в Софье такой букет комплексов и неуверенности в себе, а ещё какой-то патологической зависимости от маминого мнения, что даже страшно. Мама у Сони из той породы, которая должна держать все под контролем и "направлять" жизнь дочери в правильном, по её мнению, направлении. И тот факт, что Софья умолчала о поездке, так выбил её из равновесия. Настолько, что она столько упреков вылила на голову дочери, столько ненависти и какой-то глупой обиды, вынуждая Софью ощущать себя едва ли не преступницей.
И что самое поразительное, папашка у Артема такой же, только Артем не такой как Софья. Он бунтарь и бунтует давно и со вкусом, вот только его бунт подзатянулся порядком.
А ведь на самом деле все очень просто - он одинок, несчастен и вся его жестокость - лишь маска, а ему просто хочется быть НУЖНЫМ. именно поэтому его так тянет к Соне и именно поэтому он её же и отталкивает. Но я думаю, что Софья - его персональное солнце в той кромешной тьме, куда он себя впихивает столько лет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена