Книга. "Ты мне не нравишься" читать онлайн

Ты мне не нравишься

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1555
5592 227982

Текущий рейтинг:
#4395 в Эротика
#3181 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

15.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"

Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ай, какой молодца Игорек! Так по-мужски...
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
27.09.2021, 07:40:08

Вот урод! Я надеюсь, ему тоже прилетит потом

avatar
27.09.2021, 09:03:13

Хочу чтобы Артем накостылял ему за Софу. У "настоящего мужика" и поступки такие же.

avatar
27.09.2021, 20:26:47

Зла на него не хватает. Ну что за мужик такой? Надеюсь, что ему кто-то "объяснит", что такое хорошо и что такое плохо.

avatar
28.09.2021, 06:18:03

Спасибо!!!

Татьяна, спасибо за продолжение!
Неужели Ника настолько тряпка, что простит этого гоблина?

Спас бо за продолжение, когда планируете завершать книгу!

Какая мерзость этот Игорь(((
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2021, 10:30:04

Когда Ника уже пошлёт этого козла(((

avatar
26.09.2021, 08:05:41

Люблвь зла, полюбишь и чмо по имени Игорь( Надеюсь, у Ники скоро наступит прозрение. Спасибо!!!

avatar
26.09.2021, 11:48:41

Это он что, всё про секс втроем?

avatar
26.09.2021, 12:36:53

Ника, очнись! Гони Игоря в шею! Ух, ну страсти-мордасти!

Где продолжение?

avatar
25.09.2021, 14:17:22

Интересно что Денису Владимировичу известно про Артёма. Тревожно. Спасибо большое за интересную проду ))))

avatar
25.09.2021, 08:21:39

Да уж, устроили допрос с пристрастием. Интересно, что Денис Владимирович недоговаривает про Артема? Сказал бы толком, а то все издалека заходит. Спасибо!!!

Два манипулятора((( Интересно, что у них вырастет.. Ребенка заранее жалко
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
24.09.2021, 00:34:05

Ну, я полагаю, что мама не в восторге, потому что Артем толкает наркоту, сам принимает, участвует в перестрелках, сжигает окровавленные шмотки на заднем дворе, а его "дружки" хотели устроить нашей героине гэнгбэнг, а потом подстрелили самого Артёма. Тип ни разу не удивительно, что она не хочет, чтобы ее дочь общалась с таким парнем и тем более встречалась.
Будем честны, он не зять мечты)) я бы тоже не хотела, чтобы моя дочь встречалась с таким субъектом)
Да и сама героиня до недавнего времени так думала. Из его положительных черт пока указали, что он сексуальный, красивый, хороший любовник. Иногда бывает не совсем мудаком, но нечасто)

avatar
24.09.2021, 02:17:41

Это тонкий психологических прием- дружить со своим ребёнком, чтобы влезать в его жизнь и управлять из вне.... Инфантильной маму сложно назвать, скорее продуманой... Когда качество протекания своей личной жизни не всегда устраивает, можно с лёгкостью переключиться на своего ребёнка - марионетку. Доморощенного, дрессированого, подготовленного к взрослой жизни с пелёнок, приученного нести ответственность за себя и за того парня(в смысле маму). А тут такой сбой системы

Вот, вроде, мама и за дело волнуется, но меня, саму маму 20-летнего "ребенка" прямо серпом по яйцам коробит такой подход(((
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
24.09.2021, 01:17:32

А мне кажется, мама своим воспитанием взрастила в Софье такой букет комплексов и неуверенности в себе, а ещё какой-то патологической зависимости от маминого мнения, что даже страшно. Мама у Сони из той породы, которая должна держать все под контролем и "направлять" жизнь дочери в правильном, по её мнению, направлении. И тот факт, что Софья умолчала о поездке, так выбил её из равновесия. Настолько, что она столько упреков вылила на голову дочери, столько ненависти и какой-то глупой обиды, вынуждая Софью ощущать себя едва ли не преступницей.
И что самое поразительное, папашка у Артема такой же, только Артем не такой как Софья. Он бунтарь и бунтует давно и со вкусом, вот только его бунт подзатянулся порядком.
А ведь на самом деле все очень просто - он одинок, несчастен и вся его жестокость - лишь маска, а ему просто хочется быть НУЖНЫМ. именно поэтому его так тянет к Соне и именно поэтому он её же и отталкивает. Но я думаю, что Софья - его персональное солнце в той кромешной тьме, куда он себя впихивает столько лет.