Книга. "Ты мне не нравишься" читать онлайн

Ты мне не нравишься

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1555
5592 227982

Текущий рейтинг:
#3506 в Эротика
#2504 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

15.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"

Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 06:02:43

Милые какие) Спасибо!!

Ооо, грядут откровения?
Татьяна, спасибо за чувственную проду!

Соня вовремя успела... Только дальше теперь как?
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
05.10.2021, 00:22:38

Так кольнуло сильно... Соня молодец, все правильно поняла... Жаль, что Артём при всей своей раскованности и храбрости поступил как трус сейчас. Трусость не порок, конечно. И хорошо, что он понял что это не просто влечение. Но можно было немного побороться за место под солнцем. А так мосты в семье будет сложно восстановить. Сейчас, главное чтоб она успела... А вот что именно поговорить или промолчать нужно подумать... Мне почему-то кажется, что стоит промолчать... Пусть помучается немного от своей дурости наш страус.

avatar
06.10.2021, 23:32:19

Родители от нечего дела только и знают, что в жизнь Софьи и Артёма лезть. Ну зачем? Спасибо большое аз интересную проду ))))

avatar
06.10.2021, 10:09:58

Господи боже, что Денис Владимирович наговорил ее маме, что она решила будто Артем мог изнасиловать ее дочь?? Втф просто
Но вообще забавно, что из отношений Артема и Софьи тут трагедию такую родственники разводят, прямо вселенского масштаба)

avatar
04.10.2021, 06:43:10

Он ответит, когда поймет, что чувства - это не слабость. Сейчас же у него в голове и душе полный кавардак и в какой-то степени Софья в этом виновата - она будит в Артеме то, что он так тщательно прятал кучу лет.
Спасибо!

avatar
05.10.2021, 00:41:29

А знаете, я поддерживаю Артема. Я... скажем так, предполагаю, почему он себя так ведёт, но... если рассудить... у них отношения в одни ворота. Да, Софья стала их инициатором в какой-то степени, но Артем заботится о ней, Игорька плколотил, в больничку свозил. Если бы ему было плевать, то он бы даже не позвонил, я уже молчу про приехать. И Софья... она печется обо всех, кроме него. Она запрещает о себе заботиться, она боится говорить правду об их отношениях, потому что это огорчит маму. И даже в этой ситуации, если бы не слова Артема про хороший-плохой, она бы обвинила его во всех смертных грехах. Хорошо хоть ума хватило говорить, что желание было обоюдное. Да, она убегает к Артему, но с какими чувствами? Ощущает себя дрянью. Это просто капец и фсё...

avatar
04.10.2021, 05:59:20

На простой вопрос ответить не может. Спасибо!!!

avatar
04.10.2021, 09:22:11

Не знает еще Артем как вести себя с Софьей, не говоря о том, что он к ней чувствует.

avatar
04.10.2021, 18:03:24

Артём потерялся сам в себе. Не может разобраться что чувствует и не может выстроить определённое поведение. Интересные отношения ))))

avatar
03.10.2021, 09:08:11

Да Игорь утырок вообще. А Ника... Может она просто подсознательно считает,что лучше Игорька никого не заслуживает? Вот и цепляется за этого убогого

avatar
05.10.2021, 06:15:16

Надеюсь успеет его догнать. Спасибо!!!

И что это былО???
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
05.10.2021, 22:23:36

Эх, Артём... Ну что же так? Интересно во что всё это выльется. Спасибо огромное за интересную и неожиданную проду.

avatar
06.10.2021, 06:04:30

Ох, что теперь дальше будет? Спасибо!!!

avatar
06.10.2021, 08:45:14

Любовь и сумасшествие - это давно уже синонимы. Но как же здорово сходить с ума вдвоём.
Соня умница, наконец-то выбралась из своей скорлупы. И "спасибо" от Артема - это то, о чем я говорила - желание быть понятым и принятым таким, какой он есть.

avatar
06.10.2021, 10:37:57

А вот и взаимность... *выдох*

avatar
06.10.2021, 17:23:53

Не сбрендила, а захотела жить как сама хочешь, а не как мама говорила.

Девочки, все комментарии прочитала, ногти искусала, думая о том, как отреагируете на эту главу ))
Сил не хватает, но завтра всем обязательно отвечу!
Спасибо, что вы со мной ))