Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629018241_52.jpg
Ты мне не нравишься
Татьяна Новикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1555
1555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3506 в Эротика
#2504 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
15.08.2021 — 23.10.2021
Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"
Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24332
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилые какие) Спасибо!!
Ооо, грядут откровения?
Татьяна, спасибо за чувственную проду!
Соня вовремя успела... Только дальше теперь как?
Татьяна, спасибо за продолжение!
Так кольнуло сильно... Соня молодец, все правильно поняла... Жаль, что Артём при всей своей раскованности и храбрости поступил как трус сейчас. Трусость не порок, конечно. И хорошо, что он понял что это не просто влечение. Но можно было немного побороться за место под солнцем. А так мосты в семье будет сложно восстановить. Сейчас, главное чтоб она успела... А вот что именно поговорить или промолчать нужно подумать... Мне почему-то кажется, что стоит промолчать... Пусть помучается немного от своей дурости наш страус.
Родители от нечего дела только и знают, что в жизнь Софьи и Артёма лезть. Ну зачем? Спасибо большое аз интересную проду ))))
Господи боже, что Денис Владимирович наговорил ее маме, что она решила будто Артем мог изнасиловать ее дочь?? Втф просто
Но вообще забавно, что из отношений Артема и Софьи тут трагедию такую родственники разводят, прямо вселенского масштаба)
Он ответит, когда поймет, что чувства - это не слабость. Сейчас же у него в голове и душе полный кавардак и в какой-то степени Софья в этом виновата - она будит в Артеме то, что он так тщательно прятал кучу лет.
Спасибо!
А знаете, я поддерживаю Артема. Я... скажем так, предполагаю, почему он себя так ведёт, но... если рассудить... у них отношения в одни ворота. Да, Софья стала их инициатором в какой-то степени, но Артем заботится о ней, Игорька плколотил, в больничку свозил. Если бы ему было плевать, то он бы даже не позвонил, я уже молчу про приехать. И Софья... она печется обо всех, кроме него. Она запрещает о себе заботиться, она боится говорить правду об их отношениях, потому что это огорчит маму. И даже в этой ситуации, если бы не слова Артема про хороший-плохой, она бы обвинила его во всех смертных грехах. Хорошо хоть ума хватило говорить, что желание было обоюдное. Да, она убегает к Артему, но с какими чувствами? Ощущает себя дрянью. Это просто капец и фсё...
На простой вопрос ответить не может. Спасибо!!!
Не знает еще Артем как вести себя с Софьей, не говоря о том, что он к ней чувствует.
Артём потерялся сам в себе. Не может разобраться что чувствует и не может выстроить определённое поведение. Интересные отношения ))))
Да Игорь утырок вообще. А Ника... Может она просто подсознательно считает,что лучше Игорька никого не заслуживает? Вот и цепляется за этого убогого
Надеюсь успеет его догнать. Спасибо!!!
И что это былО???
Татьяна, спасибо за продолжение!
Эх, Артём... Ну что же так? Интересно во что всё это выльется. Спасибо огромное за интересную и неожиданную проду.
Ох, что теперь дальше будет? Спасибо!!!
Любовь и сумасшествие - это давно уже синонимы. Но как же здорово сходить с ума вдвоём.
Соня умница, наконец-то выбралась из своей скорлупы. И "спасибо" от Артема - это то, о чем я говорила - желание быть понятым и принятым таким, какой он есть.
А вот и взаимность... *выдох*
Не сбрендила, а захотела жить как сама хочешь, а не как мама говорила.
Девочки, все комментарии прочитала, ногти искусала, думая о том, как отреагируете на эту главу ))
Сил не хватает, но завтра всем обязательно отвечу!
Спасибо, что вы со мной ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена