Книга. "Ты мне не нравишься" читать онлайн

Ты мне не нравишься

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1555
5592 227982

Текущий рейтинг:
#4390 в Эротика
#3177 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

15.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"

Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2021, 12:08:19

Поганая из Ники подруга, вот честно. Гнала бы я её метлой куда подальше, чтобы не выезивалась тут и не строила из себя жертву несчастную. А Ира умница, что рассказала Артему, заодно и проверила, как тот относится к Софье. Не знаю, что они там себе напридумывали, но мне кажется, Артем ещё не совсем осознал, что влип в Софью по самое не балуй. И ещё. Мне очень импонирует тот факт, что ему плевать на всех. Если он знает, что поступает правильно, он просто это делает. Такие мужчины, как Артем если любят, то на полную катушку, без компромиссов и тормозов. И это очень круто.
А Софья... в её голове слишком много комплексов, пора их разгонять к чертовой бабушке.
Спасибо!

avatar
03.10.2021, 07:50:10

Спасибо!!!

avatar
02.10.2021, 10:24:39

Эх, Ника, Ника. Ну что ж ты опять... Спасибо за интересную проду )))))

avatar
02.10.2021, 07:48:16

Ника опять на грабли наступает? Спасибо!!!

avatar
01.10.2021, 06:26:52

Спасибо!!!

Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
30.09.2021, 00:10:27

Да ладно? Не хотела она? Серьезно? Хоспади, когда же она, наконец, перестанет врать самой себе. Блин, Артем поступил как настоящий мужчина, который защищает свою женщину. Я целиком и полностью на его стороне. И если сейчас эта дура Софья устроит ему вынос мозга или еще нечто подобное, то клеймо идиотка поцеплю ей на лоб. Вот.
Спасибо за проду!

avatar
30.09.2021, 13:53:33

Так ему и надо этому недомужику-Игорю! Софа не ругайся с Артемом. Надеюсь Ника не будет Игоря жалеть, а если вернется к нему тогда это будет полный треш.

avatar
30.09.2021, 18:02:33

Я даже не знаю, зачем Игорь собрался писать заявление. Легче плюнуть на всё. Спасибо за интересную проду ))))

avatar
30.09.2021, 07:43:10

И Ира то молодец))))

avatar
30.09.2021, 06:23:50

Спасибо!!!

Ой, Игоречек у нас теперь пострадавший... И Ника будет ему усиленно дуть в попу((( Очень хорошо будет, если где-нибудь на кочке Соня сейчас случайно прикусит язык... Вот не надо скандалов....
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
29.09.2021, 09:20:19

Ахаха, пришла глупая мысль: в охапку и в ЗАГС)))

avatar
29.09.2021, 22:14:20

Какая загадочная поездка наклюнулась! )))) Жуть, как интересно что придумали )))))

avatar
29.09.2021, 06:23:27

Спасибо!!!

Куда собрались?
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
29.09.2021, 00:09:05

Хочет наказать обидчика?))))

avatar
28.09.2021, 22:13:44

У Игорька нервишки-то шалят ))))) Ишь ты, характер показывает! ))))) Спасибо большое за интересную проду )))))

avatar
27.09.2021, 06:08:54

Игореша совсем с катушек съехал. Спасибо!!!