Книга. "Ты мне не нравишься" читать онлайн

Ты мне не нравишься

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1555
5592 227982

Текущий рейтинг:
#3506 в Эротика
#2504 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

15.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"

Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, да мама включила '' маму'', это плохо. А когда планируете заканчивать книгу?

avatar
12.10.2021, 10:02:45

Да.... Мать поступает как ребенок у которого конфету отняли и он говорит что больше не дружит с тобой. А вроде бы взрослая женщина...

avatar
12.10.2021, 00:37:38

И знаете, что самое дрянное во всем этом - мне уже страшно за еще нерожденного малыша. Таким родителям, как мама Сони и отец Артема я бы лично запретила иметь детей да еще и общих. Потому что таких, как они - жизнь ничему не учит, абсолютно. И это...противно. И эти слова матери Сони, после которых лично у меня напрашивается логичный вопрос: а была ли у Софьи хоть когда-то мать? Нет, правда? Все эти "обсасывать косточки" кавалерам матери не их разряда отношений родителей и детей. Про Мироновых я вообще молчу. Как я понимаю, там изначально не было нормальных отношений между сыном и отцом, а смерть мамы Артема просто оголила эту правду, вот и все. И ведь не факт, что Миронов-старший и при жизни жены не гулял налево.
А Софье давно пора начинать жить взрослой и самостоятельной жизнью. Похоже, это время пришло.
Спасибо!

avatar
12.10.2021, 11:13:55

Эммм...
У Сони же мать вроде более менее нормальной была в начале. Интересно, что для неё "быть настоящей матерью" - это не разговаривать с ребенком и помогать ему, а тупо без особых причин запирать и выставлять ультиматумы. Так ещё и Соня же действительно всегда была ей хорошей дочкой и не попрекала даже неудачными романами свою непутевую мамашу. Нужно было ей кстати о них напомнить.
Это же парад абсурда какой-то.
При чем реально ничего супер ужасного не произошло. Да, маме не нравится Артем, предположим у нее даже причины свои есть. Но он же не маньяк всё-таки. А если и так: дочь, ты связалась с плохим парнем, все, ты для меня мертва. Охренеть, мать года XD и "лучшая" подруга в одном лице. Этой женщине за 40, а она потрясающе инфантильна и эгоистична.

avatar
12.10.2021, 19:29:46

Мда... мама Сони явно перегибает всё, что только можно...

avatar
12.10.2021, 22:33:00

Какая интересная прода! Спасибо большое! Что же теперь будет дальше?

avatar
13.10.2021, 06:01:33

Спасибо!!!

avatar
13.10.2021, 07:45:14

А визуализации на главных героев нет?)

Татьяна, спасибо за продолжение!
Про мужика смешно))) Сама как-то такого же "красавца" обсмеяла в парке. Давно, правда...

avatar
12.10.2021, 08:33:28

Да мама конечно молодец, у неё же скоро общий с мужем ребёнок будет а Соня перестала подченятся вот и можно так сказать
Спасибо ждём продолжения

avatar
09.10.2021, 01:02:55

Ну... примерно, все так, как я представляла. И после этого рассказа могу сказать только две вещи, потому что эмоции через край: папашка у Артёма мудачище самое настоящее и ни единое горе его не оправдывает, и Артем мне стал нравиться ещё больше. Он заслужил на своё большое, огромное и солнечное счастье. Вот ему Соня - солнце и встретилась) Главное, чтобы у неё хватило сил.
Спасибо!

avatar
10.10.2021, 00:15:23

Дурак ты, Артем. Она не проблема, она твое спасение. Та, ради кого стоит жить. Жить по-настоящему, а не так, как он считает правильным. Быть мужчиной для своей женщины, любить и, наконец, позволить себе быть счастливым. Он это заслужил. И, блин, хочется верить, что хотя бы одному из десяти или сотни, удалось вот так, как Артем, а не как Толик.
Таня, спасибо огромное за эту проду. Вот просто за живое...

Веселая жизнь у Артема... Врагу не пожелаешь ((( А папашка-то его остепенился и успокоился? Или новое испытание так же сорвет крышу?
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2021, 06:56:48

Вот это биография у Артема. Спасибо!!!

Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
10.10.2021, 07:01:14

Спасибо!!!

avatar
07.10.2021, 00:48:16

Порой драконы, даже самые страшные на первый взгляд, на поверку оказываются лучше, сильнее и вернее любого принца.
Спасибо за проду!

avatar
07.10.2021, 06:17:53

Очень интересно, что произошло между Артемом и отцом, что они так лруг друга не переваривают? Спасибо!!!

Романтишно-то как...
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2021, 22:33:02

Какая романтическая прода ))))) Спасибо огромное! )))))