Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629018241_52.jpg
Ты мне не нравишься
Татьяна Новикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1555
1555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3506 в Эротика
#2504 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
15.08.2021 — 23.10.2021
Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"
Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24329
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, да мама включила '' маму'', это плохо. А когда планируете заканчивать книгу?
Да.... Мать поступает как ребенок у которого конфету отняли и он говорит что больше не дружит с тобой. А вроде бы взрослая женщина...
И знаете, что самое дрянное во всем этом - мне уже страшно за еще нерожденного малыша. Таким родителям, как мама Сони и отец Артема я бы лично запретила иметь детей да еще и общих. Потому что таких, как они - жизнь ничему не учит, абсолютно. И это...противно. И эти слова матери Сони, после которых лично у меня напрашивается логичный вопрос: а была ли у Софьи хоть когда-то мать? Нет, правда? Все эти "обсасывать косточки" кавалерам матери не их разряда отношений родителей и детей. Про Мироновых я вообще молчу. Как я понимаю, там изначально не было нормальных отношений между сыном и отцом, а смерть мамы Артема просто оголила эту правду, вот и все. И ведь не факт, что Миронов-старший и при жизни жены не гулял налево.
А Софье давно пора начинать жить взрослой и самостоятельной жизнью. Похоже, это время пришло.
Спасибо!
Эммм...
У Сони же мать вроде более менее нормальной была в начале. Интересно, что для неё "быть настоящей матерью" - это не разговаривать с ребенком и помогать ему, а тупо без особых причин запирать и выставлять ультиматумы. Так ещё и Соня же действительно всегда была ей хорошей дочкой и не попрекала даже неудачными романами свою непутевую мамашу. Нужно было ей кстати о них напомнить.
Это же парад абсурда какой-то.
При чем реально ничего супер ужасного не произошло. Да, маме не нравится Артем, предположим у нее даже причины свои есть. Но он же не маньяк всё-таки. А если и так: дочь, ты связалась с плохим парнем, все, ты для меня мертва. Охренеть, мать года XD и "лучшая" подруга в одном лице. Этой женщине за 40, а она потрясающе инфантильна и эгоистична.
Мда... мама Сони явно перегибает всё, что только можно...
Какая интересная прода! Спасибо большое! Что же теперь будет дальше?
Спасибо!!!
А визуализации на главных героев нет?)
Татьяна, спасибо за продолжение!
Про мужика смешно))) Сама как-то такого же "красавца" обсмеяла в парке. Давно, правда...
Да мама конечно молодец, у неё же скоро общий с мужем ребёнок будет а Соня перестала подченятся вот и можно так сказать
Спасибо ждём продолжения
Ну... примерно, все так, как я представляла. И после этого рассказа могу сказать только две вещи, потому что эмоции через край: папашка у Артёма мудачище самое настоящее и ни единое горе его не оправдывает, и Артем мне стал нравиться ещё больше. Он заслужил на своё большое, огромное и солнечное счастье. Вот ему Соня - солнце и встретилась) Главное, чтобы у неё хватило сил.
Спасибо!
Дурак ты, Артем. Она не проблема, она твое спасение. Та, ради кого стоит жить. Жить по-настоящему, а не так, как он считает правильным. Быть мужчиной для своей женщины, любить и, наконец, позволить себе быть счастливым. Он это заслужил. И, блин, хочется верить, что хотя бы одному из десяти или сотни, удалось вот так, как Артем, а не как Толик.
Таня, спасибо огромное за эту проду. Вот просто за живое...
Веселая жизнь у Артема... Врагу не пожелаешь ((( А папашка-то его остепенился и успокоился? Или новое испытание так же сорвет крышу?
Татьяна, спасибо за продолжение!
Вот это биография у Артема. Спасибо!!!
Татьяна, спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Порой драконы, даже самые страшные на первый взгляд, на поверку оказываются лучше, сильнее и вернее любого принца.
Спасибо за проду!
Очень интересно, что произошло между Артемом и отцом, что они так лруг друга не переваривают? Спасибо!!!
Романтишно-то как...
Татьяна, спасибо за продолжение!
Какая романтическая прода ))))) Спасибо огромное! )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена