Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629018241_52.jpg
Ты мне не нравишься
Татьяна Новикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра
Рейтинг:
1555
1555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4439 в Эротика
#3185 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
15.08.2021 — 23.10.2021
Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"
Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24314
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоня так просто Артёма не оставит
Уже скоро концовка?
Я аж расстроилась. Надеюсь, что ситуация выровняется. Спасибо огромное за потрясающую проду. Читаю на эмоциях.
Мдемс. Лично мне кажется, что отцу Артема все равно нужно рассказать всю правду.
А когда продолжение?
Вот Сонька влипла капец что же дальше. Чего попёрлась сама на улицу
Как раз тот момент, когда понимаешь Артема и его острое нежелание впутывать Софу в себя.
Уф, что же будет... Какое напряжение, брр
Мда. Не в лоб так по по лбу
Вот блин((( не вовремя Нику затошнило
Вляпалась(((
Татьяна, спасибо за проду!
Вот это экшн, Соня держись! Спасибо!!!
Вот блин засада!!! Что делать то?Может Ира снова позвонит Артему? А может и этот блондин сам скорее всего позвонит. Ох Соня, держись!
Спасибо!!!
Надеюсь, наши живы и здоровы)
Спасибо. Напряженно, однако :)
Неужели Артем так быстро прилетел? Или он позвонил кому-нибудь еще чтоб помогли? Страшненько.
И все-таки Софья его изменила или... что вероятнее, просто вернула Артему себя настоящего.
Спасибо!
Автор ну почему так (((не сажайте Тёму в тюрьму(((ну хотя бы условный срок. Он же правда изменился))!!!
Вот так поворот, аж плакать хочется( Спасибо!!!
Татьяна, спасибо за продолжение!
Неужели его посадят? А потом будет: Спустя N лет он вышел и....? Хочется им счастья сейчас, а не потом (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена