Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629018241_52.jpg
Ты мне не нравишься
Татьяна Новикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра
Рейтинг:
1555
1555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4477 в Эротика
#3234 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
15.08.2021 — 23.10.2021
Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"
Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24314
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДать бы Артемке подзатыльник! Спасибо за проду!
Ой, спасибо. Но в конце Артёму нужно дать не ного надежды и мозгов. =(
Беременная что-ли она ?
Жаль, что книга заканчивается... Герои полюбились. Уже с нетерпением жду новинку)))
Татьяна, спасибо за продолжение!
Спасибо. Но хочется все таки хороший конец и главу от Артёма, что все таки он принял отношения.
Спасибо!!!
Ооох да, с Артемом сложно) выбрала София себе парня)
Ох, не к добру такие происшествия. Очень жду куда всё это приведёт. Интересно что же дальше ))))
Ну вообще, по-хорошему, Артем действительно тоже замешан в криминале, не пряники же он с этой расчудесной компанией продавал. И знал, что вообще за такое срок полагается. Естественно не хотелось бы, чтобы героя на десятку упекли, думаю этого в итоге не будет, но сколько то он вероятно отсидит. Отец его отчасти тоже виноват в сложившейся ситуации, но всё-таки будем реалистами: Артем был уже достаточно взрослым парнем, чтобы понимать, в какое дерьмо ввязывается. В общем, посмотрим, как автор в итоге будет проводить"путь искупления" героя)
И надеюсь, что сонина мама не выест ей мозги по ложечке с утра окончательно. Серьезно, я надеюсь, она найдет в себе силы заткнуться и не причитать "я же говорила, он уголовник"
Захочет ли Денис Владимирович вытащить Артема? Своей вины в том, что сын вырос таким, он не видит(((
Татьяна, спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Интересно другое. Когда Денис, мать его, Владимирович, уже найдет в себе силы признать свои ошибки, которые довели его сына туда, где он сейчас. Да, он когда-то помог Артему слезть с иглы, но была ли его помощь продиктована тем, чем положено - страхом потерять сына? И почему же он не помог до самого конца?
И я в жизни не поверю, что с его возможностями и деньгами нельзя вытащить Артема. Все в этом мире продается и покупается (почти все, ладно), так что это очередное его - я же говорил, он дошел до закономерного финала. И вот что-что, а защитить Софью Артем смог, пусть и ценой собственной свободы. А что отец сделал для сына? Чем пожертвовал? И ничем не способен, увы.
Спасибо.
Сложные отношения. Интересно что же будет дальше. Спасибо большое за интересную проду )))))
Грустно как-то... (((
Какая же бестолочь у Артема отец. У него такой потрясающий сын. Если бы он был отцом, ничего этого вообще бы не было.
Спасибо!
(((
Татьяна, спасибо за продолжение!
Артем хочет как лучше, но думаю у Софьи свое мнение будет. Спасибо!!!
Очень мало. Хочется поскорее узнать, что будет дальше.
Благородный Артём, но думаю прям уверена, что Софья сама решит как ей быть, ждать его или нет!!! Очень проникновенный отрывок!!!
Всё короче и короче главы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена