Книга. "Ты мне не нравишься" читать онлайн

Ты мне не нравишься

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1555
5593 227977

Текущий рейтинг:
#4477 в Эротика
#3234 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

15.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"

Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 07:15:50

Дать бы Артемке подзатыльник! Спасибо за проду!

Ой, спасибо. Но в конце Артёму нужно дать не ного надежды и мозгов. =(

avatar
22.10.2021, 12:35:36

Беременная что-ли она ?

Жаль, что книга заканчивается... Герои полюбились. Уже с нетерпением жду новинку)))
Татьяна, спасибо за продолжение!

Спасибо. Но хочется все таки хороший конец и главу от Артёма, что все таки он принял отношения.

avatar
22.10.2021, 06:24:23

Спасибо!!!

avatar
22.10.2021, 01:10:05

Ооох да, с Артемом сложно) выбрала София себе парня)

avatar
21.10.2021, 22:10:12

Ох, не к добру такие происшествия. Очень жду куда всё это приведёт. Интересно что же дальше ))))

avatar
21.10.2021, 12:17:36

Ну вообще, по-хорошему, Артем действительно тоже замешан в криминале, не пряники же он с этой расчудесной компанией продавал. И знал, что вообще за такое срок полагается. Естественно не хотелось бы, чтобы героя на десятку упекли, думаю этого в итоге не будет, но сколько то он вероятно отсидит. Отец его отчасти тоже виноват в сложившейся ситуации, но всё-таки будем реалистами: Артем был уже достаточно взрослым парнем, чтобы понимать, в какое дерьмо ввязывается. В общем, посмотрим, как автор в итоге будет проводить"путь искупления" героя)
И надеюсь, что сонина мама не выест ей мозги по ложечке с утра окончательно. Серьезно, я надеюсь, она найдет в себе силы заткнуться и не причитать "я же говорила, он уголовник"

Захочет ли Денис Владимирович вытащить Артема? Своей вины в том, что сын вырос таким, он не видит(((
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2021, 09:27:01

Спасибо!!!

avatar
21.10.2021, 00:15:02

Интересно другое. Когда Денис, мать его, Владимирович, уже найдет в себе силы признать свои ошибки, которые довели его сына туда, где он сейчас. Да, он когда-то помог Артему слезть с иглы, но была ли его помощь продиктована тем, чем положено - страхом потерять сына? И почему же он не помог до самого конца?
И я в жизни не поверю, что с его возможностями и деньгами нельзя вытащить Артема. Все в этом мире продается и покупается (почти все, ладно), так что это очередное его - я же говорил, он дошел до закономерного финала. И вот что-что, а защитить Софью Артем смог, пусть и ценой собственной свободы. А что отец сделал для сына? Чем пожертвовал? И ничем не способен, увы.
Спасибо.

avatar
20.10.2021, 23:33:30

Сложные отношения. Интересно что же будет дальше. Спасибо большое за интересную проду )))))

avatar
20.10.2021, 09:23:05

Грустно как-то... (((

avatar
20.10.2021, 07:11:11

Какая же бестолочь у Артема отец. У него такой потрясающий сын. Если бы он был отцом, ничего этого вообще бы не было.
Спасибо!

(((
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
20.10.2021, 06:31:23

Артем хочет как лучше, но думаю у Софьи свое мнение будет. Спасибо!!!

avatar
20.10.2021, 06:02:35

Очень мало. Хочется поскорее узнать, что будет дальше.

Благородный Артём, но думаю прям уверена, что Софья сама решит как ей быть, ждать его или нет!!! Очень проникновенный отрывок!!!

Всё короче и короче главы...