Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629018241_52.jpg
Ты мне не нравишься
Татьяна Новикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра
Рейтинг:
1555
1555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4466 в Эротика
#3189 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
15.08.2021 — 23.10.2021
Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"
Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24314
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна, спасибо большое. Книга очень понравилась
Таня, спасибо огромное за такую невероятно эмоциональную, непростую и местами мрачную историю.
Спасибо за то, что подняла непростую тему зависимости и путей выхода из тупиковых ситуаций, тему взаимоотношений отцы и дети и то, что деньги не всегда все решают в этой жизни. Спасибо огромное за то, что заставляешь нас, читателей, не только смеяться, возбуждаться и переживать за героев, но и задумываться над многими действительно важными вещами.
Береги себя и жду новиночку ^^
Танечка, спасибо за возможность прочитать такую сложную и глубокую историю! Я очень рада, что полтора года назад попала на этот ресурс и сразу же познакомилась с тобой и твоими героями. Люблю их всех! Читая понимаю, что вот она-самая любимая история... Но, когда ты начинаешь писать новую, осознаю что любимой может быть и не одна...Бесконечно благодарна тебе, за всех твоих постоянно отгребающих от жизни мужчин и за мудрых, хоть и юных женщин. У твоих героев можно многому научится, и первое - это любить не смотря ни на что. Крепко обнимаю! Спасибо!!!!
Книга понравилась,Артем конечно сложный
,но Соня это огонек который зажег их отношения.Думаю все у них будет хорошо.Спасибо автору за книгу!
ААА!!!! Выходные прошли, я забежала сюда, а тут вдруг такая неожиданность! Конец! Даже расстроилась, что не встречусь с нашими голубками. Было ясно, что конец близок, но с героями расставаться не хотелось. Книга просто улёт. Написана великолепно. Душа навыворот от всех поворотов судьбы. Спасибо большое автору за потрясающую книгу. Это нечто невероятное.
Очень яркий сюжет, очень нравится стиль и офигенный конец!!! Спасибо , автор!! Вы гений!
Всё хорошо, что хорошо кончается!
Подскажите, пожалуйста, книга ещё не закончена? не вижу эпилога((( купила, прочла половину, но не хочется читать не законченую книгу(((
Татьяна, спасибо за прекрасную историю! Всё события описаны так, что их можно буквально увидеть через текст.
Но, пожалуйста, не называйте прерванный половой акт безопасным. Это единственное, что смутило в книге.
Ещё раз спасибо вам за все пережитые вместе с героями книги эмоции!
Шикарный эпилог) Спасибо большое за книгу!!!
Чудесный эпилог))) На протяжении всей истории дикое напряжение от событий, происходящих с главными героями, от недосказанности, неумения просто поговорить... И такой финал...
Татьяна, спасибо за позитив!
Вполне вероятно, что "замечательный" Денис Владимирович запросто мог поставить Артему условие: оставь её в покое и тогда я тебя вытащи. Почему нет, собственно?
Я прекрасно понимаю Артема: сколько раз Софья вроде как из-за него попадала в переплёт, а он не мог её защитить. На самом деле, нет ничего хуже для мужчины, нежели осознание того,, что он не защитил любимую женщину. А я уверена - Артем любит Софью.
Спасибо
ХЭ клас просто нет слов.
Спасибо ❤️❤️❤️
Наконец-то Артем поборол себя!Спасибо!Творческих успехов вам!
Счастлива за них!!!
В том что Артем любит Софью я не сомневаюсь. Мне кажется, он поступает так, чтобы дать Софье возможность жить нормальной жизнью, найти хорошего парня без ужасного прошлого и т.д. Чтобы потом, не дай бог, она не сказала ему что он испортил ей жизнь (она ещё этого не понимала, а он взрослый не отговорил её, ну типа того).Ему такое решение дается очень тяжело, а теперь когда он услышал что она его любит, она может совсем почву выбила из под ног, поэтому так ей и ответил. Софью мне тоже жаль, но я верю что у них всё будет.
спасибо
Ух какой Артём слишком хочет чтобы было правильно! Но действительно он решает за них обоих и не даёт им и шанса.
Уже бесит, такое отношение Артема к Софье
Эх, Артём, Артём... Ну как же так? С одной стороны злюсь на него, что он постоянно дёргается туда-сюда, а в другой понимаю его. Ну невозможно взять и забыть всё, что было у него в жизни. Интересно чем всё закончится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена