Книга. "Ты мне не нравишься" читать онлайн

Ты мне не нравишься

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1555
5593 227968

Текущий рейтинг:
#4466 в Эротика
#3189 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

15.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"

Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 09:07:04

Татьяна, спасибо большое. Книга очень понравилась

avatar
24.10.2021, 21:25:47

Таня, спасибо огромное за такую невероятно эмоциональную, непростую и местами мрачную историю.
Спасибо за то, что подняла непростую тему зависимости и путей выхода из тупиковых ситуаций, тему взаимоотношений отцы и дети и то, что деньги не всегда все решают в этой жизни. Спасибо огромное за то, что заставляешь нас, читателей, не только смеяться, возбуждаться и переживать за героев, но и задумываться над многими действительно важными вещами.
Береги себя и жду новиночку ^^

avatar
24.10.2021, 00:32:29

Танечка, спасибо за возможность прочитать такую сложную и глубокую историю! Я очень рада, что полтора года назад попала на этот ресурс и сразу же познакомилась с тобой и твоими героями. Люблю их всех! Читая понимаю, что вот она-самая любимая история... Но, когда ты начинаешь писать новую, осознаю что любимой может быть и не одна...Бесконечно благодарна тебе, за всех твоих постоянно отгребающих от жизни мужчин и за мудрых, хоть и юных женщин. У твоих героев можно многому научится, и первое - это любить не смотря ни на что. Крепко обнимаю! Спасибо!!!!

avatar
25.10.2021, 15:46:31

Книга понравилась,Артем конечно сложный
,но Соня это огонек который зажег их отношения.Думаю все у них будет хорошо.Спасибо автору за книгу!

avatar
25.10.2021, 22:18:24

ААА!!!! Выходные прошли, я забежала сюда, а тут вдруг такая неожиданность! Конец! Даже расстроилась, что не встречусь с нашими голубками. Было ясно, что конец близок, но с героями расставаться не хотелось. Книга просто улёт. Написана великолепно. Душа навыворот от всех поворотов судьбы. Спасибо большое автору за потрясающую книгу. Это нечто невероятное.

Очень яркий сюжет, очень нравится стиль и офигенный конец!!! Спасибо , автор!! Вы гений!

avatar
03.11.2021, 20:49:39

Всё хорошо, что хорошо кончается!

Подскажите, пожалуйста, книга ещё не закончена? не вижу эпилога((( купила, прочла половину, но не хочется читать не законченую книгу(((

avatar
22.10.2021, 18:30:58

Татьяна, спасибо за прекрасную историю! Всё события описаны так, что их можно буквально увидеть через текст.
Но, пожалуйста, не называйте прерванный половой акт безопасным. Это единственное, что смутило в книге.
Ещё раз спасибо вам за все пережитые вместе с героями книги эмоции!

avatar
23.10.2021, 21:17:24

Шикарный эпилог) Спасибо большое за книгу!!!

Чудесный эпилог))) На протяжении всей истории дикое напряжение от событий, происходящих с главными героями, от недосказанности, неумения просто поговорить... И такой финал...
Татьяна, спасибо за позитив!

avatar
23.10.2021, 09:18:34

Вполне вероятно, что "замечательный" Денис Владимирович запросто мог поставить Артему условие: оставь её в покое и тогда я тебя вытащи. Почему нет, собственно?
Я прекрасно понимаю Артема: сколько раз Софья вроде как из-за него попадала в переплёт, а он не мог её защитить. На самом деле, нет ничего хуже для мужчины, нежели осознание того,, что он не защитил любимую женщину. А я уверена - Артем любит Софью.
Спасибо

avatar
23.10.2021, 18:52:14

ХЭ клас просто нет слов.
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
23.10.2021, 18:27:21

Наконец-то Артем поборол себя!Спасибо!Творческих успехов вам!

avatar
23.10.2021, 18:43:11

Счастлива за них!!!

avatar
23.10.2021, 15:07:51

В том что Артем любит Софью я не сомневаюсь. Мне кажется, он поступает так, чтобы дать Софье возможность жить нормальной жизнью, найти хорошего парня без ужасного прошлого и т.д. Чтобы потом, не дай бог, она не сказала ему что он испортил ей жизнь (она ещё этого не понимала, а он взрослый не отговорил её, ну типа того).Ему такое решение дается очень тяжело, а теперь когда он услышал что она его любит, она может совсем почву выбила из под ног, поэтому так ей и ответил. Софью мне тоже жаль, но я верю что у них всё будет.

avatar
23.10.2021, 19:00:32

спасибо

Ух какой Артём слишком хочет чтобы было правильно! Но действительно он решает за них обоих и не даёт им и шанса.

avatar
23.10.2021, 01:30:20

Уже бесит, такое отношение Артема к Софье

avatar
23.10.2021, 13:11:15

Эх, Артём, Артём... Ну как же так? С одной стороны злюсь на него, что он постоянно дёргается туда-сюда, а в другой понимаю его. Ну невозможно взять и забыть всё, что было у него в жизни. Интересно чем всё закончится.