Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629018241_52.jpg
Ты мне не нравишься
Татьяна Новикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1555
1555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3500 в Эротика
#2502 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
15.08.2021 — 23.10.2021
Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"
Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24325
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть
Ну не может наша Софа без приключений на свою пятую точку. Ой-ë...
Спасибо!
О-йойой дружок этот не к добру
А этому чего надо?
Татьяна, спасибо за продолжение!
Татьяна, спасибо за продолжение!
Соня стала неугодной как только перестала быть удобной. Грустно...
Спасибо!!!
Ладно хоть в Денисе Владимировиче проснулось немного адекватности. Будем надеяться по крайней мере)
Какой интересный отец у Артема))) но я ему верю почему-то) не думаю, что он плохой)
Оооох, что то я много пропустила)))
Какой же Игорек молодец!!! Обосрался и ушёл в закат... Давно бы так! Отголоски прошлого, тем более темного - это не к добру... Спасибо, Танечка!
Хорошо, что девочки помирились) Спасибо!!!
Следующую главу придется перенести на завтра, очень извиняюсь, но не успею добить её сегодня :(
Какая же интересная прода. Что же дальше? Спасибо огромное ))))
Срочно нужно отделяться, иначе родители доведут её. Очень интересно что же дальше. Спасибо большое.
Блин, тут же вспомнила себя со своей коллегой (такой ситуации у нас не случалось, но поведение один в один))))
А еще мне очень нравится общение Софьи с Артёмом. Вон, какие длинные сообщения он ей уже пишет. Это здорово. Интересно, а как он отреагирует, когда узнаёт, что Софа ушла из дома?
Спасибо!
По-хорошему, ей бы съезжать от родителей нужно. Найти работу и с кем-то из подружек снимать жилье например или в общагу
Просто даже опуская отношения с Артёмом, ей матушка будет мозги выносить, наверняка будет пытаться её контролировать и манипулировать, чтобы не дай боже она опять с ним не встретилась
В общем, в ближайшее время атмосфера дома будет нездоровая
Спасибо!!!
Артем прав. Соне с мамой будет, конечно, хреново. Та ей мозг будет клевать постоянно. Но здесь выход такой же, как и у Артема, - свалить в самостоятельную жизнь. Работа, съем квартиры... Все в ее руках.
Татьяна, спасибо за продолжение!
Как я пропустила такую классную новинку. Танечка, вдохновения тебе и лёгкого пера!
Мамаша конечно тот ещё фрукт, она в истерике не из-за того, что дочь может попасть в беду, а из-за того, что марионетка вышла из под контроля. Бежать надо сверкая пятками в самостоятельную жизнь. Хорошо, что ей сейчас попался Артем, а то так не успела бы оглянуться, а ей 40 и она все так же живёт под крылом мамочки без какой-либо личной жизни. А мама в это время уже 15 мужа сменит
Мама отжигает( Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена