Книга. "Ты мне не нравишься" читать онлайн

Ты мне не нравишься

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1555
5593 227982

Текущий рейтинг:
#3500 в Эротика
#2502 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

15.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"

Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 01:22:54

Ну не может наша Софа без приключений на свою пятую точку. Ой-ë...
Спасибо!

avatar
16.10.2021, 00:14:19

О-йойой дружок этот не к добру

А этому чего надо?
Татьяна, спасибо за продолжение!

Татьяна, спасибо за продолжение!
Соня стала неугодной как только перестала быть удобной. Грустно...

avatar
14.10.2021, 06:03:51

Спасибо!!!

avatar
14.10.2021, 10:09:07

Ладно хоть в Денисе Владимировиче проснулось немного адекватности. Будем надеяться по крайней мере)

avatar
15.10.2021, 23:19:37

Какой интересный отец у Артема))) но я ему верю почему-то) не думаю, что он плохой)
Оооох, что то я много пропустила)))

avatar
16.10.2021, 00:31:44

Какой же Игорек молодец!!! Обосрался и ушёл в закат... Давно бы так! Отголоски прошлого, тем более темного - это не к добру... Спасибо, Танечка!

avatar
16.10.2021, 08:43:37

Хорошо, что девочки помирились) Спасибо!!!

Следующую главу придется перенести на завтра, очень извиняюсь, но не успею добить её сегодня :(

avatar
13.10.2021, 23:07:19

Какая же интересная прода. Что же дальше? Спасибо огромное ))))

avatar
11.10.2021, 12:50:19

Срочно нужно отделяться, иначе родители доведут её. Очень интересно что же дальше. Спасибо большое.

avatar
13.10.2021, 19:25:56

Блин, тут же вспомнила себя со своей коллегой (такой ситуации у нас не случалось, но поведение один в один))))
А еще мне очень нравится общение Софьи с Артёмом. Вон, какие длинные сообщения он ей уже пишет. Это здорово. Интересно, а как он отреагирует, когда узнаёт, что Софа ушла из дома?
Спасибо!

avatar
11.10.2021, 00:43:49

По-хорошему, ей бы съезжать от родителей нужно. Найти работу и с кем-то из подружек снимать жилье например или в общагу
Просто даже опуская отношения с Артёмом, ей матушка будет мозги выносить, наверняка будет пытаться её контролировать и манипулировать, чтобы не дай боже она опять с ним не встретилась
В общем, в ближайшее время атмосфера дома будет нездоровая

avatar
11.10.2021, 06:03:15

Спасибо!!!

Артем прав. Соне с мамой будет, конечно, хреново. Та ей мозг будет клевать постоянно. Но здесь выход такой же, как и у Артема, - свалить в самостоятельную жизнь. Работа, съем квартиры... Все в ее руках.
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
11.10.2021, 10:20:44

Как я пропустила такую классную новинку. Танечка, вдохновения тебе и лёгкого пера!

avatar
11.10.2021, 14:58:03

Мамаша конечно тот ещё фрукт, она в истерике не из-за того, что дочь может попасть в беду, а из-за того, что марионетка вышла из под контроля. Бежать надо сверкая пятками в самостоятельную жизнь. Хорошо, что ей сейчас попался Артем, а то так не успела бы оглянуться, а ей 40 и она все так же живёт под крылом мамочки без какой-либо личной жизни. А мама в это время уже 15 мужа сменит

avatar
12.10.2021, 06:16:26

Мама отжигает( Спасибо!!!