Книга. "Ты мне не подходишь" читать онлайн

Ты мне не подходишь

Цикл: Горячие боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенно, остросексуально

Рейтинг:
1326
3007 219658

Текущий рейтинг:
#4020 в Короткий любовный роман
#11233 в Эротика


Полный текст 110 стр.

28.12.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Ты мне не подходишь"

Красивый, успешный, сексуальный... Мама всегда говорила держаться от таких мужчин подальше. Но на свою беду "хорошая девочка" Света с первого взгляда влюбилась именно в такого. Она знает - впереди ее ждет разочарование, потому что в реальной жизни не место сказкам. И все же она в шутку пытается стать для Мужчины Мечты хотя бы секретаршей... и вдруг становится ей!


Рейтинг 18+. Будет жарко.
Приятного чтения.



101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 13:28:02

Героиня реально бесит своей неадекватностью. И мне совершенно не понятно, что такой классный парень в ней нашёл. Не вижу за что там стоило бороться. Я б ее сто раз послала. Автору респект за яркий стиль - вы наверное и инструкцию к кофеварке так сможете написать, что не оторваться))))

avatar
27.05.2021, 22:16:00

Мне все понравилось,хотя страхи героини Вы затянули....надо было сказать Олегу немного раннее, а так 6 глав страдать(.А так у героини и комплексы...хотела Игоря, а получила Олежика.У Светы слишком много закрытости.А в общем все очень хорошо. Спасибо!

avatar
19.04.2021, 16:58:34

Чем дальше тем меньше нравится героиня. Куча тщательно взращиваемых и оберегаемых тараканов и комплексов, а также несвоевременная гордость. Если это образ задуманный для неё, то он удался на все 100, но лично мне не импонирует. А герой раскрылся не сразу и очень порадовал. Просто лапочка!

avatar
01.05.2021, 15:14:45

Спасибо за чудесную историю)) Откормленные тараканы Светы вызывают восторг. Это ж надо было своих жильцов настолько любить, холить и лелеять! Но радует, что ради любимого она готова вылезти из своей ракушки. Олег это отдельный разговор: как пацан, который в самом начале задирал понравившуюся девушку, он вырос в настоящего мужчину, способного взять в руки газетку, чтобы перебить Светиных таракашек. Так что Свете повезло, что он не испугался её заскоков, дорогого стоит.
Теперь хочется узнать, что же с "дохлой рыбой" Игорем случится в будущем. Нельзя его оставлять таким. Автор, найдите ему хорошую девушку) Очень просим!

Какая классная история, я нижайще кланяюсь вашему мастерству так все живописно описывать, очень красивый слог и прекрасная манера излагаться. Трудно оторваться от чтения ваших произведений, прочла на одном дыхании. Пишите дальше, пишите больше :)

avatar
05.05.2021, 00:24:29

Прочитала залпом за один вечер, не могла оторваться! Просто шикарно!

avatar
10.05.2021, 14:21:35

Отличный роман, спасибо!

avatar
11.05.2021, 08:59:16

Очень понравилось. Только хотелось бы еще прочитать спустя время. Узнать, как Света изменилась. Может небольшой бонус)

avatar
23.05.2021, 00:31:09

Замечательная история, жаль- не длинная. Хотелось еще посмаковать. Героиню конечно периодически хотелось ударить))) Но прочитано все на одном дыхании- спасибо вам!

Замечательный роман, читала с удовольствием. Очень живо и эмоционально! Спасибо

avatar
25.03.2021, 19:35:46

Какие породистые тараканы! Страшно, что в реале такие бывают. Благодарю автора за книгу, читала с улыбкой)

Прочитала на одном дыхании, много искрометного юмора, шикарный мужчина иогроменные тараканы)) не думала, что такие бывают! Спасибо за книгу!

avatar
04.04.2021, 11:11:56

Тараканы конечно капитальные....

Отличная история)
А мужчина так вообще ахрененный)
Спасибо большое

avatar
15.03.2021, 21:40:16

Аааааа какой Мимишныйййй Олег...я тащилась от их диолога!!!!!спасибо вам автор за Разумова!!!!!

avatar
07.03.2021, 01:17:07

Читаю вашу книгу, как же она мне нравится!!!
Очень жаль, что таких историй здесь очень мало.
Спасибо!!!

avatar
13.03.2021, 22:25:54

Спасибо за интересную, добрую и местами горячую книгу!! Несмотря на тараканы величиной с крокодила Светлана нравится- умничка она! Ну а гг идеален настолько, что блики отражает!! Аж обидно за него, как был записан в телефоне;)

Мурррчу от удовольствия и бьюсь в экстазе!!! Спасибо огромное Автору!!!

avatar
22.02.2021, 21:53:39

Какая история,.Вау..Очень понравилось.Чётко,ясно,нечего лишнего и очень красиво написано. Прекрасная история .Спасибо=))

avatar
28.02.2021, 04:55:40

Спасибо за книгу! Потрясающе, прочла на одном вздохе! Великолепная история, сцены секса потрясающе описаны, ооооочень эмоционально и живо!