https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577535085_33.jpg
#4027 в Короткий любовный роман
#11257 в Эротика
28.12.2019 — 29.01.2020
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня реально бесит своей неадекватностью. И мне совершенно не понятно, что такой классный парень в ней нашёл. Не вижу за что там стоило бороться. Я б ее сто раз послала. Автору респект за яркий стиль - вы наверное и инструкцию к кофеварке так сможете написать, что не оторваться))))
Мне все понравилось,хотя страхи героини Вы затянули....надо было сказать Олегу немного раннее, а так 6 глав страдать(.А так у героини и комплексы...хотела Игоря, а получила Олежика.У Светы слишком много закрытости.А в общем все очень хорошо. Спасибо!
Чем дальше тем меньше нравится героиня. Куча тщательно взращиваемых и оберегаемых тараканов и комплексов, а также несвоевременная гордость. Если это образ задуманный для неё, то он удался на все 100, но лично мне не импонирует. А герой раскрылся не сразу и очень порадовал. Просто лапочка!
Спасибо за чудесную историю)) Откормленные тараканы Светы вызывают восторг. Это ж надо было своих жильцов настолько любить, холить и лелеять! Но радует, что ради любимого она готова вылезти из своей ракушки. Олег это отдельный разговор: как пацан, который в самом начале задирал понравившуюся девушку, он вырос в настоящего мужчину, способного взять в руки газетку, чтобы перебить Светиных таракашек. Так что Свете повезло, что он не испугался её заскоков, дорогого стоит.
Теперь хочется узнать, что же с "дохлой рыбой" Игорем случится в будущем. Нельзя его оставлять таким. Автор, найдите ему хорошую девушку) Очень просим!
Какая классная история, я нижайще кланяюсь вашему мастерству так все живописно описывать, очень красивый слог и прекрасная манера излагаться. Трудно оторваться от чтения ваших произведений, прочла на одном дыхании. Пишите дальше, пишите больше :)
Прочитала залпом за один вечер, не могла оторваться! Просто шикарно!
Отличный роман, спасибо!
Очень понравилось. Только хотелось бы еще прочитать спустя время. Узнать, как Света изменилась. Может небольшой бонус)
Замечательная история, жаль- не длинная. Хотелось еще посмаковать. Героиню конечно периодически хотелось ударить))) Но прочитано все на одном дыхании- спасибо вам!
Замечательный роман, читала с удовольствием. Очень живо и эмоционально! Спасибо
Какие породистые тараканы! Страшно, что в реале такие бывают. Благодарю автора за книгу, читала с улыбкой)
Прочитала на одном дыхании, много искрометного юмора, шикарный мужчина иогроменные тараканы)) не думала, что такие бывают! Спасибо за книгу!
Тараканы конечно капитальные....
Отличная история)
А мужчина так вообще ахрененный)
Спасибо большое
Аааааа какой Мимишныйййй Олег...я тащилась от их диолога!!!!!спасибо вам автор за Разумова!!!!!
Читаю вашу книгу, как же она мне нравится!!!
Очень жаль, что таких историй здесь очень мало.
Спасибо!!!
Спасибо за интересную, добрую и местами горячую книгу!! Несмотря на тараканы величиной с крокодила Светлана нравится- умничка она! Ну а гг идеален настолько, что блики отражает!! Аж обидно за него, как был записан в телефоне;)
Мурррчу от удовольствия и бьюсь в экстазе!!! Спасибо огромное Автору!!!
Какая история,.Вау..Очень понравилось.Чётко,ясно,нечего лишнего и очень красиво написано. Прекрасная история .Спасибо=))
Спасибо за книгу! Потрясающе, прочла на одном вздохе! Великолепная история, сцены секса потрясающе описаны, ооооочень эмоционально и живо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена