https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577535085_33.jpg
#3898 в Короткий любовный роман
#11003 в Эротика
28.12.2019 — 29.01.2020
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначала сидишь и думаешь, Боже, что не так с этой женщиной! А потом в этом гипертроыированном комке комплексов находишь что-то и от себя, не столь радикальное, но всё же. Грустно, но факт. Да, история прежде всего сказка про Золушку, где принц ну очень терпеливый, и только такой сможет напялить хрустальную туфельку на возлюбленную, пока та не сделала ноги, но что-то вотвсем этом есть. Олежа мой новый топ мужских персонажей по всём параметрам. Давно не встречала такого героя, вот который от и до симпатизирует. Спасибо автору, ну и постельные сцены - это всегда бомба!
Так в жизни действительно не бывает)))) ха-ха. Но до чего ж классно написано-не оторваться) спасибо!
Замечательная книга)) Диалоги супер. В главного героя невозможно не влюбиться ))) комплексы главной героини вполне понятны) Эротика зашкаливает ) Умеете вы, Екатерина, создать настроение. Спасибо))
Екатерина, вы оставили окончание именно таким, чтобы мы сами домысливали дальнейшую жизнь Олега и Светланы? Тогда ещё один вопрос, Вы не планируете книгу про Игоря. Было бы интересно узнать, сможет ли кто-нибудь растопить ледяное сердце этого красавчика, найдётся ли такая девушка? Или ему осуждена жизнь зачерствелого холостяка. А за книги спасибо.
Обожаю эту историю!!! Всё тараканы из головы Светы такие знакомые. Хорошо, что им встретился Олег.
Читала первые 2 книги серии и мне очень понравилось. Автору большое спасибо. Здесь я, конечно, даже не смогла удержаться от написания комментария - считаю бесспорным талантом автора так филигранно суметь передать образ е*анутой бабы. Это что-то с чем-то меня аж потряхивает от раздражения и негодования ))) Ищу в себе силы дочитать данное произведение. Осталось ещё две главы пожелайте мне удачи) ))
О, мои тараканы опладировали стоя. Сколько знакомых заскоков. В конце концов таракашки вытерли слезы умиления и сказали, что так в жизни не бывает, особенно когда тебе немного за 40. Спасибо за чудную сказку.
Какая прелесть)))
Сексуально-мимимишно!!! Спасибо автору! Вдохновения!
Да-а-а, Светлане с её впечатанными правилами о "хорошести" нелегко будет с ними расстаться. Благодарю, Екатерина. Всего доброго!
о какая же она дура ааааа! АВТОРУ БРАВО
Какая милая история, класс !!!
Герои живые, такие эмоции, прелесть
Спасибо! Переживала за героев. Очень понравилось
Книгу прочитала несколько раз.
Мне очень нравится как вы, Екатерина, пишете.
После первого прочтения от тараканов главной героини душно было. Сейчас уже я увидела себя. Это я и мои тараканы, моя неуверенность в себе и куда комплексов, которые мешают мне жить. Очень тяжело от этого груза избавиться. Но я надеюсь на благополучный исход) мне правда, попалась замечательная подруга, вправляющая мозги) принц мой мимо проехал - его мои тараканы испугали очень)
Книги пока не читала, но обязательно это сделаю. А вот после прочтения комментариев хочу написать следующее: насилию ведь подвергается не только тело, как изощренно иной раз родители, мамы в основной массе, калечат души своим детям, хорошо, если тараканов разводят, но ведь иной раз это такие страшные комплексы, что дай бог такой девочке или мальчику встретить любящего терпеливого человека, так что радуйтесь, милые девочки, что вы такие счастливые, что это все не с вами.
Героиня дура, но книга понравилась!) Спасибо!
Браво!
Благодарю за эмоции!
Классная книга. Хотелось бы чтобы все закомплексованные девушки прочитали и задумались над собой, увидели со стороны.
Мне очень понравилось.
Мне кажется, книга очень правдивая. Главная героиня достаточно адекватная девушка, которая очень реалистично оценивает и себя и окружающий ее мир. Не каждая женщина готова вступить в отношения с человеком “out of her league”. Главный герой тоже не особо старается себя раскрыть с лучшей стороны вначале: он сам начинает «игру». Унижает при первой встрече в больнице, конечно же нормальная женщина не обратит внимание на такого (в англ есть классное слово) jerk. По моему скромному мнению, замечательная книга! Героиня удалась!!! Она славная ❤️
Книга замечательная! А по поводу принца и генеральной уборки в голове скажу так, только сильно любящий мужчина способен победить тараканов любимой девушки. Многие комплексы родом из детства и не обязательно такие люди переживают хоть какое-то насилие, просто родители были не слишком умные, что внушили своему ребенку идиотские свои мысли, которые сложились вот в такие страхи и комплексы. Мне кажется книга как раз об этом. И хорошо, что нашелся такой мужчина, который понял и не испугался. Спасибо, очень эмоционально. И, кстати, только не далекий человек не захочет бороться с некоторыми своими тараканами. Ну это мое мнение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена