Книга. "Ты мне не подходишь" читать онлайн

Ты мне не подходишь

Цикл: Горячие боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенно, остросексуально

Рейтинг:
1326
3007 219654

Текущий рейтинг:
#3898 в Короткий любовный роман
#11003 в Эротика


Полный текст 110 стр.

28.12.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Ты мне не подходишь"

Красивый, успешный, сексуальный... Мама всегда говорила держаться от таких мужчин подальше. Но на свою беду "хорошая девочка" Света с первого взгляда влюбилась именно в такого. Она знает - впереди ее ждет разочарование, потому что в реальной жизни не место сказкам. И все же она в шутку пытается стать для Мужчины Мечты хотя бы секретаршей... и вдруг становится ей!


Рейтинг 18+. Будет жарко.
Приятного чтения.



101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 11:26:16

Сначала сидишь и думаешь, Боже, что не так с этой женщиной! А потом в этом гипертроыированном комке комплексов находишь что-то и от себя, не столь радикальное, но всё же. Грустно, но факт. Да, история прежде всего сказка про Золушку, где принц ну очень терпеливый, и только такой сможет напялить хрустальную туфельку на возлюбленную, пока та не сделала ноги, но что-то вотвсем этом есть. Олежа мой новый топ мужских персонажей по всём параметрам. Давно не встречала такого героя, вот который от и до симпатизирует. Спасибо автору, ну и постельные сцены - это всегда бомба!

avatar
22.11.2021, 22:38:35

Так в жизни действительно не бывает)))) ха-ха. Но до чего ж классно написано-не оторваться) спасибо!

avatar
22.11.2021, 10:23:59

Замечательная книга)) Диалоги супер. В главного героя невозможно не влюбиться ))) комплексы главной героини вполне понятны) Эротика зашкаливает ) Умеете вы, Екатерина, создать настроение. Спасибо))

avatar
06.10.2021, 05:03:44

Екатерина, вы оставили окончание именно таким, чтобы мы сами домысливали дальнейшую жизнь Олега и Светланы? Тогда ещё один вопрос, Вы не планируете книгу про Игоря. Было бы интересно узнать, сможет ли кто-нибудь растопить ледяное сердце этого красавчика, найдётся ли такая девушка? Или ему осуждена жизнь зачерствелого холостяка. А за книги спасибо.

avatar
14.11.2021, 08:47:49

Обожаю эту историю!!! Всё тараканы из головы Светы такие знакомые. Хорошо, что им встретился Олег.

avatar
30.10.2021, 18:01:45

Читала первые 2 книги серии и мне очень понравилось. Автору большое спасибо. Здесь я, конечно, даже не смогла удержаться от написания комментария - считаю бесспорным талантом автора так филигранно суметь передать образ е*анутой бабы. Это что-то с чем-то меня аж потряхивает от раздражения и негодования ))) Ищу в себе силы дочитать данное произведение. Осталось ещё две главы пожелайте мне удачи) ))

avatar
25.09.2021, 22:43:06

О, мои тараканы опладировали стоя. Сколько знакомых заскоков. В конце концов таракашки вытерли слезы умиления и сказали, что так в жизни не бывает, особенно когда тебе немного за 40. Спасибо за чудную сказку.

Какая прелесть)))

avatar
14.08.2021, 00:01:25

Сексуально-мимимишно!!! Спасибо автору! Вдохновения!

avatar
05.08.2021, 14:32:45

Да-а-а, Светлане с её впечатанными правилами о "хорошести" нелегко будет с ними расстаться. Благодарю, Екатерина. Всего доброго!

avatar
20.07.2021, 00:01:17

о какая же она дура ааааа! АВТОРУ БРАВО

avatar
17.07.2021, 01:29:45

Какая милая история, класс !!!
Герои живые, такие эмоции, прелесть

avatar
02.07.2021, 21:22:48

Спасибо! Переживала за героев. Очень понравилось

avatar
30.06.2021, 12:23:15

Книгу прочитала несколько раз.
Мне очень нравится как вы, Екатерина, пишете.
После первого прочтения от тараканов главной героини душно было. Сейчас уже я увидела себя. Это я и мои тараканы, моя неуверенность в себе и куда комплексов, которые мешают мне жить. Очень тяжело от этого груза избавиться. Но я надеюсь на благополучный исход) мне правда, попалась замечательная подруга, вправляющая мозги) принц мой мимо проехал - его мои тараканы испугали очень)

avatar
28.06.2021, 19:49:09

Книги пока не читала, но обязательно это сделаю. А вот после прочтения комментариев хочу написать следующее: насилию ведь подвергается не только тело, как изощренно иной раз родители, мамы в основной массе, калечат души своим детям, хорошо, если тараканов разводят, но ведь иной раз это такие страшные комплексы, что дай бог такой девочке или мальчику встретить любящего терпеливого человека, так что радуйтесь, милые девочки, что вы такие счастливые, что это все не с вами.

Героиня дура, но книга понравилась!) Спасибо!

avatar
26.06.2021, 12:03:09

Браво!
Благодарю за эмоции!

avatar
28.06.2021, 09:40:51

Классная книга. Хотелось бы чтобы все закомплексованные девушки прочитали и задумались над собой, увидели со стороны.
Мне очень понравилось.

avatar
11.06.2021, 06:08:05

Мне кажется, книга очень правдивая. Главная героиня достаточно адекватная девушка, которая очень реалистично оценивает и себя и окружающий ее мир. Не каждая женщина готова вступить в отношения с человеком “out of her league”. Главный герой тоже не особо старается себя раскрыть с лучшей стороны вначале: он сам начинает «игру». Унижает при первой встрече в больнице, конечно же нормальная женщина не обратит внимание на такого (в англ есть классное слово) jerk. По моему скромному мнению, замечательная книга! Героиня удалась!!! Она славная ❤️

avatar
08.06.2021, 11:48:21

Книга замечательная! А по поводу принца и генеральной уборки в голове скажу так, только сильно любящий мужчина способен победить тараканов любимой девушки. Многие комплексы родом из детства и не обязательно такие люди переживают хоть какое-то насилие, просто родители были не слишком умные, что внушили своему ребенку идиотские свои мысли, которые сложились вот в такие страхи и комплексы. Мне кажется книга как раз об этом. И хорошо, что нашелся такой мужчина, который понял и не испугался. Спасибо, очень эмоционально. И, кстати, только не далекий человек не захочет бороться с некоторыми своими тараканами. Ну это мое мнение