Книга. "Ты мне не подходишь" читать онлайн

Ты мне не подходишь

Цикл: Горячие боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенно, остросексуально

Рейтинг:
1326
3007 219661

Текущий рейтинг:
#4027 в Короткий любовный роман
#11257 в Эротика


Полный текст 110 стр.

28.12.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Ты мне не подходишь"

Красивый, успешный, сексуальный... Мама всегда говорила держаться от таких мужчин подальше. Но на свою беду "хорошая девочка" Света с первого взгляда влюбилась именно в такого. Она знает - впереди ее ждет разочарование, потому что в реальной жизни не место сказкам. И все же она в шутку пытается стать для Мужчины Мечты хотя бы секретаршей... и вдруг становится ей!


Рейтинг 18+. Будет жарко.
Приятного чтения.



101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 23:44:02

История супер. Огромное спасибо!!! В меру динамичная, много эротики, интересные гг и сюжет порадовал. Вдохновения и творческих успехов Вам!!!

avatar
30.01.2021, 07:39:39

Ох, как я понимаю Олега героиню хочется покусать, ее должна врачебная жизнь закалить, сделать более циничной и стойкой, а не вот это вот всё)) после признания в любви не такое хочется услышать...
(кстати, зацепился взгляд за шторку в ванной, это как-то дёшево,честно сказать, вроде у него премиум жильё, но в ванной только ванна, а где нормальный душ?)

Вот это и называется очень эмоционально! Олег мозгоправ, и король тапков - таки разогнал самых разжиревших тараканов.
Сильно. Но мужика всё равно немного жаль)) стальной он, или конкретно закалённый.
Благодарю за Ваш труд, Екатерина!
Вдохновения н, сил, здоровья и радости!

avatar
23.06.2020, 22:35:38

Спасибо за интересную историю с не простой героиней и героем вижу цель, иду к ней! Сколько ж у героя было терпения, пока избавлял героиню от всех ее комплексов! Думала не выдержит, но нет, добился своего!
С удовольствием почитала бы бонус, а еще заинтересовал Игорь. Может и про него сложится история!
Вдохновения и удачи!

avatar
20.01.2021, 11:02:19

Убрала в любимые ЛР:)

Прочитала практически залпом, действительно остросексуально) Много вопросов к героине и ее поступкам. Но книга короткая, делаю вывод ,что она написана без умысла раскрывать персонажей, а лишь как набросок возникшей идеи. За юмор и постельные сцены 5 с +.

Спасибо за прекрасную историю ,она проста,но в тоже время прекрасна.Единственный минус :она коротка.:)

avatar
17.11.2020, 12:34:27

очень клёво получилось)) подружкам всем ссыль дала. редкое послевкусие. спасибо, автор! для такой книги удивительно малое количество звёзд..

Очень классная история! Некоторые тараканы Светы совпадают с моими. С ними очень трудно бороться, но если рядом правильный человек - их можно победить!
Успехов в дальнейших работах!

Не могла уснуть, пока не дочитала:) понравилось, спасибо! ?

avatar
24.06.2020, 23:04:42

Случайно наткнулась на другом ресурсе !!! Классная история получилась . Написано хорошим языком . Диалоги - естественные , юмор - тонкий и смешной, эротические сцены тоже удались. Все как я люблю?. Спасибо !!!

avatar
23.06.2020, 01:06:42

Классная история! Герои не штампованные,читается легко(я же просто глотнула!),сарказм и подколы имеются в наличии,ну и любовь....куда уж без нее!Кстати горячие сцены были на высоте:не пошло,но горячоооо! С удовольствием подписываюсь и жду новинку!Про Игоря?! Вдохновения!

avatar
23.06.2020, 15:21:45

Мне все понравилось, интересные герои, но хотелось бы эпилог.

avatar
22.06.2020, 20:13:19

Спасибо большое!!! Замечательная книга)))

avatar
26.05.2020, 19:09:02

у меня только начало, но мне всё нравится. а особенно ,, ублюдочный,,

avatar
26.05.2020, 18:54:10

Спасибо! Было приятно прочесть, рада, что нашла Вас.)

avatar
25.05.2020, 22:34:05

Спасибо автор! Замечательный роман получился. И слог у вас хороший, и идея интересная, а герои какие "вкусные" получились. Безумно далекие от клише: мажор и заучка.
Пишите побольше вкусняшек! Творческих задумок вам, побольше благодарных читателей... ну и музу печенек, пряников!

avatar
09.05.2020, 22:16:47

Честно? Не зацепило от слова совсем. Дальше 1 главы пыталась заставить себя прочитать, но не смогла. Увы(((
Очень много нудных описаний. Иногда возникает ощущение, будто писал 15-16 летний подросток. "Ублюдочный засранец" - вообще отдельный разговор... В общем, я разочарована((

avatar
03.05.2020, 22:45:28

Здравствуйте. С ответом из марафона.
1. Обложка на 7 из 10. Красивая, но чего не хватает. Не стиль литнета и шрифт простоват. Изобилие красного - наталкивает на мысль, что это драма и будет много крови и слез.(но тут чисто моя любовь к ярким, красочным обложкам) Обычно читатели идут на яркие обложки.
2. Название нормальное, нравится (редко когда что-то в них не нравится)
3. Аннотация. Понятно, что будет в книге, но лично меня не зацепила (она мечтала - она стала. Ну молодец! Флаг ей в руки!)
4. Теги. Интересные. Понравился новый хэштег (остросексуально) - такой нигде не видела.
5. Вердикт: открыла бы когда-нибудь, но не точно. Пара на обложке наталкивает на студенческую пару(не люблю читать про любовь студентов), да и обложка мрачновата, что слегка отталкивает.
Всего вам хорошего и желаю удачи)