https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577535085_33.jpg
#4027 в Короткий любовный роман
#11257 в Эротика
28.12.2019 — 29.01.2020
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория супер. Огромное спасибо!!! В меру динамичная, много эротики, интересные гг и сюжет порадовал. Вдохновения и творческих успехов Вам!!!
Спасибо!
Ох, как я понимаю Олега героиню хочется покусать, ее должна врачебная жизнь закалить, сделать более циничной и стойкой, а не вот это вот всё)) после признания в любви не такое хочется услышать...
(кстати, зацепился взгляд за шторку в ванной, это как-то дёшево,честно сказать, вроде у него премиум жильё, но в ванной только ванна, а где нормальный душ?)
Вот это и называется очень эмоционально! Олег мозгоправ, и король тапков - таки разогнал самых разжиревших тараканов.
Сильно. Но мужика всё равно немного жаль)) стальной он, или конкретно закалённый.
Благодарю за Ваш труд, Екатерина!
Вдохновения н, сил, здоровья и радости!
Спасибо за интересную историю с не простой героиней и героем вижу цель, иду к ней! Сколько ж у героя было терпения, пока избавлял героиню от всех ее комплексов! Думала не выдержит, но нет, добился своего!
С удовольствием почитала бы бонус, а еще заинтересовал Игорь. Может и про него сложится история!
Вдохновения и удачи!
Убрала в любимые ЛР:)
Прочитала практически залпом, действительно остросексуально) Много вопросов к героине и ее поступкам. Но книга короткая, делаю вывод ,что она написана без умысла раскрывать персонажей, а лишь как набросок возникшей идеи. За юмор и постельные сцены 5 с +.
Спасибо за прекрасную историю ,она проста,но в тоже время прекрасна.Единственный минус :она коротка.:)
очень клёво получилось)) подружкам всем ссыль дала. редкое послевкусие. спасибо, автор! для такой книги удивительно малое количество звёзд..
Очень классная история! Некоторые тараканы Светы совпадают с моими. С ними очень трудно бороться, но если рядом правильный человек - их можно победить!
Успехов в дальнейших работах!
Не могла уснуть, пока не дочитала:) понравилось, спасибо! ?
Случайно наткнулась на другом ресурсе !!! Классная история получилась . Написано хорошим языком . Диалоги - естественные , юмор - тонкий и смешной, эротические сцены тоже удались. Все как я люблю?. Спасибо !!!
Классная история! Герои не штампованные,читается легко(я же просто глотнула!),сарказм и подколы имеются в наличии,ну и любовь....куда уж без нее!Кстати горячие сцены были на высоте:не пошло,но горячоооо! С удовольствием подписываюсь и жду новинку!Про Игоря?! Вдохновения!
Мне все понравилось, интересные герои, но хотелось бы эпилог.
Спасибо большое!!! Замечательная книга)))
у меня только начало, но мне всё нравится. а особенно ,, ублюдочный,,
Спасибо! Было приятно прочесть, рада, что нашла Вас.)
Спасибо автор! Замечательный роман получился. И слог у вас хороший, и идея интересная, а герои какие "вкусные" получились. Безумно далекие от клише: мажор и заучка.
Пишите побольше вкусняшек! Творческих задумок вам, побольше благодарных читателей... ну и музу печенек, пряников!
Честно? Не зацепило от слова совсем. Дальше 1 главы пыталась заставить себя прочитать, но не смогла. Увы(((
Очень много нудных описаний. Иногда возникает ощущение, будто писал 15-16 летний подросток. "Ублюдочный засранец" - вообще отдельный разговор... В общем, я разочарована((
Здравствуйте. С ответом из марафона.
1. Обложка на 7 из 10. Красивая, но чего не хватает. Не стиль литнета и шрифт простоват. Изобилие красного - наталкивает на мысль, что это драма и будет много крови и слез.(но тут чисто моя любовь к ярким, красочным обложкам) Обычно читатели идут на яркие обложки.
2. Название нормальное, нравится (редко когда что-то в них не нравится)
3. Аннотация. Понятно, что будет в книге, но лично меня не зацепила (она мечтала - она стала. Ну молодец! Флаг ей в руки!)
4. Теги. Интересные. Понравился новый хэштег (остросексуально) - такой нигде не видела.
5. Вердикт: открыла бы когда-нибудь, но не точно. Пара на обложке наталкивает на студенческую пару(не люблю читать про любовь студентов), да и обложка мрачновата, что слегка отталкивает.
Всего вам хорошего и желаю удачи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена