https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577535085_33.jpg
#4027 в Короткий любовный роман
#11257 в Эротика
28.12.2019 — 29.01.2020
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Я к вам с марафона "Свет мой зеркальце"
1) Обложка – не много скучно, но не плохо.
2) Название – интересное.
3) Аннотация – слегка не понятное, вроде первое лицо потом резкий переход на третье.
4) Жанры, теги – на своих местах.
5) Вердикт: не открою, не привлекло.
Я с марафона)
Обложка нравится) Очень необычная, эти двое как будто в коконе. Хотя обилие красного цвета вызывает некоторую тревогу, такое ощущение, что будет драма и кровища))))
Название тоже нравится, в самый раз для слр)))))
Аннотация понятная, сразу ясно, о чем речь пойдет, и что там впереди намечается))))))
И теги подходящие, для любителей жанра самое то))))
Вердикт - открою, хоть я больше по фэнтези))))
Здравствуйте, я с ответом из марафона.
Обложка понравилась, поцелуй пары под полотенцем, или одеялом, такой интимный и явно наталкивает на мысль об эротике. Название интригующее, наталкивает на конфликт с мнением окружающих и представлением героини о жизни, аннотация полностью оправдала мои ожидания от книги и жанра, понравился тег "остросексуально" такая изюминка, отличающая ее от остальных, думаю если бы мне захотелось "горяченького" то открыла бы точно. Вдохновения вам)
Добрый вечер, я с марафона с ответным визитом!
1.обложка- необычная, заставляет задуматься, что роман на восточную тематику. Красивая.
2. Название - интересное и яркое. Под тематику СЛР.
3. Аннотация - коротко и ясно. Затянуло.
4. Жанры, теги, пометки - подходят.
Забрала в библиотеку для дальнейшего ознакомления! Удачи автору!
Добрый день. Я с марафона "Свет мой зеркальце"
1. Обложка - обложка очень классная. Цвета, герои все вкусно.
2. Название - название нравится,в нем сразу угадывается конфликт.
3. Аннотация - динамичная, сразу навевает о эротике по первым трем словам. нас ждет горячий мужчина.ммм) Еще возникает ассоциация, что нас ждет история о золушке.
4. Жанры, теги, пометки - все ок, такие и ожидала. может стоит добавить служебный роман?
5. Вердикт:открою но не сейчас, добавила в бибилиотеку. Люблю иногда почитать небольшие романы.
Добрый вечер, я с марафона с ответным визитом! Мне сложно оценивать ваш жанр, я его не читаю.
1 Обложка -- к сожалению, не впечатлила, мне не совсем понятно при чем тут занавес или это одеяло, может по сюжету так задумано, не знаю.
2 Название -- интригует в сочетании с аннотацией. "Не подходишь" я бы сделала поярче, приблизив к цвету одеяла и более четче.
3 Аннотация -- понятная, сюжет книги ясен, кто читает такие книги думаю будет заинтересован
4 Теги -- по ним вопросов нет, они на месте. Остросюжетно звучит классно!.
Вердикт: кто любит такой жанр будут читать, а я увы нет. Спасибо!
Добрый день! Я с ответным визитом)
1) Обложка. Яркая. Сочная. Единственное, не понятен момент, во что, собственно, молодые люди завёрнуты. Понимаю, сейчас политика сайта против обнажёнки, но хотелось бы немножечкого больше частей тела. Объясню почему. Смущает момент – контраст лиц. Мужчина кажется бледнее и если рассматривать картинку, повернув её горизонтально, кажется, что девушка прощается на век со своим возлюбленным, завернутым в саван. Если бы их руки, к примеру, касались друг друга, то, думаю, таких впечатлений не возникло бы.
2) Название. Самое обычное для слр, ничего плохого в нём не вижу. Скорее, нейтральное.
3) Аннотация. Здесь тоже всё в меру и ничего лишнего. Информации для заинтересованных вполне достаточно.
4) Жанры, теги, пометки. Полный порядок.
5) Вердикт: для тех, кто любит СЛР, думаю, эта книга будет очень даже хороша, вряд ли кто пройдёт мимо.
Здравствуйте, я с марафона. Обложка: интересная задумка, похоже на занавес – будто бы завеса тайн ) Аннотация: интересная, внятная, но меня не привлекла: не любитель таких романов. Теги подходящие, судя по рейтингу, книга хорошая ) Вердикт: те, кому нравятся СЛР – оценят. Успехов!
Доброго времени суток, ответный визит)
Обложка - красивая, оригинальная; мне показалось, что ожидается что-то с восточным колоритом, на эту мысль натолкнуло именно оформление обложки...
Название цепляющее, мне нравится.
Теги, мне кажется, должны привлечь читателей, грамотно подобраны. Оригинальный тег "остросексуально")
Аннотация мне нравится, и интрига есть, и, в то же время, даёт представление о том, чего ждать от книги.
Вердикт: открою, стало интересно.
Здравствуйте, я к вам с ответом.
1) Обложка - нравится! Яркая, выделяющаяся! Понравилась надпись с логотипом "остросексуально", впечатлило. Но шрифт имени автора и названия книги сливается, название бы покрупнее сделать.
2) Название - Впечатлила, если включить воображение, много всего можно навоображать)
3) Аннотация - все очевидно и ясно. Кто любит погорячее, да еще офисный роман, будет заглянет с удовольствием.
4) Жанры, теги, пометки - тут все соответствует, никаких нарицаний.
5) Вердикт: не открою, или под настроение. Но сейчас точно нет.
добрый вечер. ответный визит с "Зеркала"
в принципе сюда можно копипастом вставить ваш отзыв на мою книгу - заезжено, штамповано и не верю. Обложка вообще ничего про книгу не говорит. Кстати, насчет шрифтов - больше трех в макете недопустимо. А где конфликт в аннотации? Открыла бы вашу книгу, люблю иногда про боссов почитать. Правда сюжеты поинтереснее бывают, чем о секретаршах.
Доброго времени! Марафон "Свет, мой, зеркальце"
1) Обложка - крутая получилась! Лаконично и цепляет :)
2) Название - очень в духе обложки, задает основной конфликт
3) Аннотация - на самом деле,хорошая аннотация! Прям вот даже не хочется ничего исправить!
4) Жанры, теги, пометки - все в тему,дополняют историю
5) Вердикт: конечно открою, утащила в библиотеку!
Спасибо. Отличный язык, грамотно написано, неизбитые повороты сюжета, и очень горячо местами.
1) Обложка. Очень красивая, сделана со вкусом, без лишних мелких деталей, но при этом очень необычно, ярко, приятно глазу. Красный шрифт слегка сливается с фоном, я бы сделала поярче или выбрала другой оттенок.
2) Название. Интересное, интригующее. В названии выведен вероятный конфликт истории, вероятная проблематика. Это важно - сразу обозначить тематизм.
3) Аннотация. Как вечный новичок на портале (до сих пор не могу полноценно освоиться, слишком уж неформатен), хочу заявить, что не стоит прямо указывать о таких вещах, люди чуют неопытность и лезут с порой глупыми советами. По основному содержанию не понравилось, что с одной стороны у нас такое нуарное настроение в виде "держаться от таких подальше", а с другой почему-то такого человека называют героем сказок: "в реальной жизни не место сказкам". Так героиня влюбилась в плохого человека или в сказочного принца? Это неочевидно.
4) Жанры, теги, пометки. Классика сайта - максимум секса, минимум содержания. Жанр "короткий любовный роман" можно ли вообще применить к произведению размером больше 100 страниц?.. Честно, немного смутило. Мне кажется, он совсем не короткий в таком случае.
5) Вердикт: не открою.
Очень интересная книга , спасибо большое ) удивлена , что такой неоправданно низкий рейтинг .
люди ,почему так мало звездочек.... классная книга. спасибо автору.
Спасибо, мне понравилось.
Спасибо, очень понравилась. Книга как хороший совет девушкам с комплексами. Любите себя и все будет.)))
Спасибо большое, история очень понравилась!!! Даже "тараканы" героини не испортили впечатления)))))))))
Спасибо. Жаль что конец. В восторге от диалогов главных героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена