https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#965 в Женский роман
#1471 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Света Света просил же Максим довериться (( Большое спасибо ♥️♥️♥️
Дурында она.
Даа...в любви все средства хороши, но не подлость и не использование детей.
Сейчас Максу придётся спасать и Лану ! Спасибо большое за продолжение !
Спасибо огромное за продолжение! Вот зачем она с ним куда-то собралась? Вдохновения автору!
Опять Женя??? Не он ли зачинщик всего этого сумасшествия. Лана надо доверять Максу. Опять куда-то едет не с тем. Смс хоть бы написала Максу. Ооочень жду продолжения. Спасибо
Вот Урод этот Женя- Максим покажет ему где его место...
вот и уродец Женя прикатил, надеюсь, Макс его вместе с Лёней за подлость прикопает
Пакостник Женя С Максом не справился на ребенка переключился
Этот охранник тот самый брат. С Женей спелись и таким образом решили одним ударом двух Зайцев убить. Женя спасёт Демьяна и получит Лану, а Лёня насолит Максу. Только не светит им ничего.
любовнички,нет что б на теретории быть
нет надо было ж оторватся родители,а за сыном кто смотреть будет
Рыжая жена Юры а Дему украл Женя с братом типо Макса)))) мне премию Шерлока....шучу Люба давай уже их всех в утиль а Максу с Ланой счастья а?
ожидаемый поворот сюжета :(((((
Вот то , что , я говорила , теперь тебе Женя пришёл пи..ец ! Спасибо огромное !
Ну началось- главное, чтобы с мальчиком всё было хорошо- поди адвокатишка замутил что то...
Новый охранник Леонид?
Ну Женя и падаль, действовать через ребёнка! Хуже обиженной бабы. Если в итоге его грохнут, то он заслужил!
Надеюсь у Макса остались "старые связи" и вопрос закроется в кратчайшие сроки. :-(
Спасибо ждём продолжения ♥️♥️♥️♥️♥️
Малыша украсть последнее дело! Скорей всего это типа "брат" выкрал?? Вот почему таки у....к выберают вот такие методы. Спасибо
Это Женя с лжебратиком постарались
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена