https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#971 в Женский роман
#1483 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖууть! Надеюсь успеют их спасти!!!! Большое спасибо ♥️♥️♥️
Блин когда же уже появиться Максим ? И как теперь дальше ждать...
Спасибо огромное за продолжение! Скорее бы их уже спасли! Вдохновения автору!
и давай что б щас приехал быстро Максимка и все и все стало холошо
Ооо, они все умрут(ну, вражины)) Максимка за своих-то глаз на задницу натянет! Даа...Ломоносову, видно, не только по носу обломиться)
Интересная история , колоритные герои
Фу фу фу, какой ванильный эпилог при таком экшенн???
А андронова молодец, если с вами что то случится, я тебя убью???будешь умирать долго мучительно подо мной!! Только это забыл доппюисать??? и я подозреваю, что "убийство" даны начнётся сразу как они окажутся одни)))
И после всего вот этого этот идиот, в смысле Женя, все ещё думает, что Лана к нему вернётся, ну просто рука лицо и глаза к небу....
Плакала его репутация чёрного юриста на нарах!
Ой, нервы мои нервы!!(((((((
Спасибо!!! жду)))))
неужели она думает ,что если подпишет , то ее и ребенка не продадут ,какая святая наивность.Как страшно ,детей поют водкой и как товар везут продавать .Не жалко Женю ,раз пошел на воровство детей и нашел работорговцев.Адвокат ведь не глупый ,знал чем кончиться ,вот и получил заслуженный урок на тот свет
Тут скоро армогендец будет.
Капец !!! Ааааааа!
Люююб... а Лююб? И как дождаться теперь следующей проды,м?)))
Макс их всех убьёт, вот только Лану он будет убивать своим членом суток трое не меньше!!!
Лана "убьёт Женю".. . А что сделает со всеми Макс... брррр
Женя, как и думала, урод !!! Такие недомужчинки только так и могут-сделать гадость, вылить свою злость и обиду , надеюсь Макс им устроит!! И типо братику и этому недомужу!!! Лана держи себя а руках!!
Большая ошибка Ланы в том, что нет доверия и она совершает очень глупые поступки.
Как мать ее можно понятно, ребёнок-это святое, а Женя олух
Что и следовало ожидать, ведь сын - это самое слабое место, а сволочи именно туда и бьют... Спасибо!
А чё сегодня выходной?
Эх, Женя. Не на ту напал.
Лана за свою честь, чуть муд*ку яйца не отгрызла, а уж за сына... Растерзает.
Спасибо ждём продолжения ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена