Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6264
9315 1340077

Текущий рейтинг:
#972 в Женский роман
#1482 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за все эмоции и конечно я с Вами.

avatar
05.10.2020, 12:20:58

Куда же мы без вас, конечно в новую историю, спасибо

avatar
04.10.2020, 10:26:23

тоже жаль расставаться с героями, но мы с ними будем встречаться в других книгах) и я обязательно перечитаю эту историю и буду наслаждаться)

avatar
04.10.2020, 09:41:25

Я тоже очень грущу когда книга заканчивается. Эта пара самая любимая и поэтому прощаться с ними ещё печальнее. История очень захватывающая. Спасибо

avatar
04.10.2020, 09:03:09

эх.. как-то быстро... так не хочется..... но впереди ещё новые и новые истории)

avatar
04.10.2020, 08:32:49

Спасибо Вам огромное ! Не хочется отпускать , но надо , пусть будут счастливы и родят себе доченьку красавицу !

avatar
04.10.2020, 07:52:57

Как жаль расставаться с полюбившимися героями! Спасибо огромное! За каждую строчку! Надеюсь встретить Лану и Макса на страницах новой увлекательной истории!

avatar
04.10.2020, 07:24:05

Автор - молодец
И ребята тоже молодцы,
Столько пережить и остаться вместе.. это дорогого стоит. Вместе прошедшие все круги ада, выстояли и нашли друг друга. Наверное это больше чем любовь , это единение двух душ, двух взрослых состоявшихся личностей.
Спасибо за увлекательную историю !
Ждём продолжения ♥️ ( вернее завершение :-)
♂️♀️♂️♀️♂️♀️♂️♀️♂️♀️♂️♀️♂️♀️

avatar
04.10.2020, 07:18:33

Ух, как горячооо!!!))) Большое спасибо ♥️

avatar
04.10.2020, 05:45:07

класс! спасибо за историю. полный спектр эмоций вызвала за время прочтения. думаю, не стоит расстраиваться. они будут счастливы, и возможно появятся ещё в каком-нибудь отрывке новой книги

avatar
04.10.2020, 05:27:05

История получилась как всегда яркая, эмоциональная, где-то трагичная. Но ваши истории хочется перечитывать и главное их читают, переживаешь как за своих родных людей. Спасибо

Спасибо!!Жаль с ними расставаться, это была крутая история!!

avatar
04.10.2020, 00:55:51

Шикарная глава.

avatar
03.10.2020, 23:50:50

я буду по ним скучать
все выяснили
во всем разобрались
эх,мне их будет не хватать

avatar
03.10.2020, 23:46:08

ай!!! плачу!! так не хочется с ними прощаться! ! но ..Наконец-то и они счастливы )))

avatar
03.10.2020, 23:17:31

Спасибо♥️

Как же тяжело их отпустить!! Но они столько всего пережили , столько прошли , что хочется , чтобы они просто жили счастливо все вместе, в любви , но это же Максим!!! Спокойно , это не про них, но они нашли друг друга - взрывоопасная парочка, шикарная))им надо обязательно ещё детей , чтобы Макс прочувствовал то, что упустил с Демьяном, я бы на это посмотрела))))

avatar
03.10.2020, 23:01:45

Любовь, как же жалко с ними расставаться! Это мои самые любимые герои. Из всех ваших книг, которые я прочитала, эта занимает отдельное место в моем сердце! Они преодолели все трудности и наконец-то счастливы!

avatar
03.10.2020, 15:48:17

Сегодня прода будет?