https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#972 в Женский роман
#1482 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за все эмоции и конечно я с Вами.
Куда же мы без вас, конечно в новую историю, спасибо
тоже жаль расставаться с героями, но мы с ними будем встречаться в других книгах) и я обязательно перечитаю эту историю и буду наслаждаться)
Я тоже очень грущу когда книга заканчивается. Эта пара самая любимая и поэтому прощаться с ними ещё печальнее. История очень захватывающая. Спасибо
эх.. как-то быстро... так не хочется..... но впереди ещё новые и новые истории)
Спасибо Вам огромное ! Не хочется отпускать , но надо , пусть будут счастливы и родят себе доченьку красавицу !
Как жаль расставаться с полюбившимися героями! Спасибо огромное! За каждую строчку! Надеюсь встретить Лану и Макса на страницах новой увлекательной истории!
Автор - молодец
И ребята тоже молодцы,
Столько пережить и остаться вместе.. это дорогого стоит. Вместе прошедшие все круги ада, выстояли и нашли друг друга. Наверное это больше чем любовь , это единение двух душ, двух взрослых состоявшихся личностей.
Спасибо за увлекательную историю !
Ждём продолжения ♥️ ( вернее завершение :-)
♂️♀️♂️♀️♂️♀️♂️♀️♂️♀️♂️♀️♂️♀️
Ух, как горячооо!!!))) Большое спасибо ♥️
класс! спасибо за историю. полный спектр эмоций вызвала за время прочтения. думаю, не стоит расстраиваться. они будут счастливы, и возможно появятся ещё в каком-нибудь отрывке новой книги
История получилась как всегда яркая, эмоциональная, где-то трагичная. Но ваши истории хочется перечитывать и главное их читают, переживаешь как за своих родных людей. Спасибо
Спасибо!!Жаль с ними расставаться, это была крутая история!!
Шикарная глава.
я буду по ним скучать
все выяснили
во всем разобрались
эх,мне их будет не хватать
ай!!! плачу!! так не хочется с ними прощаться! ! но ..Наконец-то и они счастливы )))
Спасибо ???
Спасибо♥️
Как же тяжело их отпустить!! Но они столько всего пережили , столько прошли , что хочется , чтобы они просто жили счастливо все вместе, в любви , но это же Максим!!! Спокойно , это не про них, но они нашли друг друга - взрывоопасная парочка, шикарная))им надо обязательно ещё детей , чтобы Макс прочувствовал то, что упустил с Демьяном, я бы на это посмотрела))))
Любовь, как же жалко с ними расставаться! Это мои самые любимые герои. Из всех ваших книг, которые я прочитала, эта занимает отдельное место в моем сердце! Они преодолели все трудности и наконец-то счастливы!
Сегодня прода будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена