Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6264
9316 1340074

Текущий рейтинг:
#967 в Женский роман
#1471 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 17:21:17

Очень круто. Спасибо. 3 раза перечитывала последнее главы..уххх... классно

avatar
05.10.2020, 19:02:01

Спасибо огромное за такую замечательную историю! Вдохновения автору на последующие истории! Ждём!

avatar
05.10.2020, 19:02:05

даже не верится что мы пришли к финалу....это был очень трудный путь к счастью ❤️Спасибо за такие эмоции,Люба!В новый путь с новой историей!

avatar
05.10.2020, 18:04:45

Спасибо за потрясающую историю!
Спасибо за ярких героев!
Спасибо за вулкан эмоций!
♂️♀️♂️♀️♂️♀️♂️♀️♂️♀️♂️♀️♂️♀️
Вдохновения!

avatar
06.10.2020, 05:41:18

Спасибо за доставленное удовольствие)

avatar
05.10.2020, 22:41:03

А я буду перечитывать заново. Мне их мало))) Бывший муж пусть копится пока))). Люб, спасибо тебе в стопяцотый раз, пусть тебе покоряются новые вершины, мы с тобой)))!

avatar
06.10.2020, 00:51:40

Вот и все))) история закончилась. Эта книга как то по особенному зацепила меня. Не каждую книгу хочется перечитать, а эту историю я перечитаю. Спасибо вам. Вы один из лучших авторов.

avatar
06.10.2020, 03:33:16

Поздравляю!!!)))) Спасибо большое за книгу!!!))) Я прочитала большим куском и это супер, иначе я бы и пальцы съела в ожидании)))) Спасибо!!!! Оооооочень понравилось!!!))
♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.10.2020, 19:02:35

подскажите, пожалуйста, книги можно читать по отдельности? или это дилогия?

ой спасибо порадовали))))

avatar
05.10.2020, 19:24:10

Шикарная книга) А Дашка, если мне память не изменяет, пыталась повеситься...

avatar
05.10.2020, 19:10:28

ах))) мои хорошие ))) и девочки все в сборе)))
Люба, спасибо Вам! Каждая книга и каждый герой полюбили съездить настолько, что их невозможно забыть)))

avatar
05.10.2020, 13:52:56

За сколько был написан роман?

avatar
05.10.2020, 16:18:27

Спасибо за историю!)
У Софи Марсо ни груди особо, ни бёдер, думаю, Софи Лорен имели ввиду, вот она как раз, виляя бёдрами, закрывала дверцы шкафов.

Люба, спасибо за книгу ❤️❤️❤️

avatar
05.10.2020, 13:16:10

Потрясающая история!!!!))))

avatar
05.10.2020, 12:49:41

Спасибо Вам огромное ! Удачи, везения , здоровья и божьего благословения ! Я , Ваша на веки !

avatar
05.10.2020, 12:22:09

Люба, я плачу, спасибо тебе большое!!!!

avatar
05.10.2020, 09:12:22

так она МеЛЛиса или МелиССа? :)
напомните, пожалуйста, есть ли у Вас книга про Черкашина и Мелиссу?

заранее благодарю за ответ :)

avatar
05.10.2020, 12:21:08

напомните, пожалуйста, кто такой Марк Синицын, и как называется книга о нем?