https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#967 в Женский роман
#1471 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень круто. Спасибо. 3 раза перечитывала последнее главы..уххх... классно
Спасибо огромное за такую замечательную историю! Вдохновения автору на последующие истории! Ждём!
даже не верится что мы пришли к финалу....это был очень трудный путь к счастью ❤️Спасибо за такие эмоции,Люба!В новый путь с новой историей!
Спасибо за потрясающую историю!
Спасибо за ярких героев!
Спасибо за вулкан эмоций!
♂️♀️♂️♀️♂️♀️♂️♀️♂️♀️♂️♀️♂️♀️
Вдохновения!
Спасибо за доставленное удовольствие)
А я буду перечитывать заново. Мне их мало))) Бывший муж пусть копится пока))). Люб, спасибо тебе в стопяцотый раз, пусть тебе покоряются новые вершины, мы с тобой)))!
Вот и все))) история закончилась. Эта книга как то по особенному зацепила меня. Не каждую книгу хочется перечитать, а эту историю я перечитаю. Спасибо вам. Вы один из лучших авторов.
Поздравляю!!!)))) Спасибо большое за книгу!!!))) Я прочитала большим куском и это супер, иначе я бы и пальцы съела в ожидании)))) Спасибо!!!! Оооооочень понравилось!!!))
♥️♥️♥️♥️♥️
подскажите, пожалуйста, книги можно читать по отдельности? или это дилогия?
ой спасибо порадовали))))
Шикарная книга) А Дашка, если мне память не изменяет, пыталась повеситься...
ах))) мои хорошие ))) и девочки все в сборе)))
Люба, спасибо Вам! Каждая книга и каждый герой полюбили съездить настолько, что их невозможно забыть)))
За сколько был написан роман?
Спасибо за историю!)
У Софи Марсо ни груди особо, ни бёдер, думаю, Софи Лорен имели ввиду, вот она как раз, виляя бёдрами, закрывала дверцы шкафов.
Люба, спасибо за книгу ❤️❤️❤️
Потрясающая история!!!!))))
Спасибо Вам огромное ! Удачи, везения , здоровья и божьего благословения ! Я , Ваша на веки !
Люба, я плачу, спасибо тебе большое!!!!
так она МеЛЛиса или МелиССа? :)
напомните, пожалуйста, есть ли у Вас книга про Черкашина и Мелиссу?
заранее благодарю за ответ :)
напомните, пожалуйста, кто такой Марк Синицын, и как называется книга о нем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена