Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6264
9317 1340060

Текущий рейтинг:
#1156 в Женский роман
#1696 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 12:29:24

Спасибо !!!!

avatar
05.10.2020, 12:38:47

Шикарная история любви. Спасибо, читала с удовольствием.

Спасибо большое за эмоции, захватывающую историю. Творческих успехов!!!!!!

Спасибо за такую историю!!! Спасибо, что не остановилась на одной книге!!)) были проблемы со второй, но это уже история))Такая у них была длинная и трудная дорога к счастью !!! Столько я нервничала и переживала за них!! Это шикарно!! Ведь жизнь не сказка!!! За все в жизни надо платить !! Также и за счастье и за любовь -они заплатили по полной и заслужили свой ХЭ!! Пора их отпустить и перейти в новую историю)))

avatar
05.10.2020, 13:46:28

спасибо, это наверное самая сложная история из всех...но я очень рада что все закончилось хорошо...они это заслужили

avatar
05.10.2020, 13:51:47

Эта история просто великолепна. Кто то скажет, что это безумие, так любить нельзя. А я считаю, что всё возможно. Для кого-то такие отношения не приемлемы, а для других это смысл жизни, жить для другого человека, любить до потери рассудка...
Я была с этой историей сначала и до конца. Мне не хотелось заглядывать, что будет дальше, я жила с ними здесь и сейчас. Радовалась до слёз и переживала до онемения рук. И мне очень жаль расставаться с этими героями, мне понадобится время, чтобы их отпустить. Спасибо большое Любовь за такую безумную и прекрасную историю!!!❣️✨❣️✨❣️✨❣️

avatar
05.10.2020, 14:01:39

Спасибо спасибо спасибо !!!
Очень захватывающи и проникновенно !!!)))))

avatar
05.10.2020, 14:02:11

Большое спасибо за ваш труд!! Книга просто бомбическая!!!

avatar
05.10.2020, 14:21:30

Спасибо, спасибо, спасибо за эти две книги! Читала и не могла оторваться, погрузилась в целый мир таких любимых героев!)) очень жаль расставаться, но все когда-то заканчивается, и спасибо, что у этой истории чудесный конец!))
Желаю вам новых творческих вершин и любящих и понтмающих читателей))

Люба, я наверно не перестану Вам повторять, что вы шедевральный автор. Всё Ваши книги, прочитать от корки да корки. Я незнаю, что Вы там курите, когда пишите, но мне иногда кажется, что я там в книге. Спасибо Вам человеческое огромное.!!! Ну и нас с новинкой

Всегда очень грустно, когда роман завершается, хоть ты ждёшь эпилога. Большое спасибо за прекрасный роман. Успехов вам.

avatar
05.10.2020, 16:04:41

За книгу спасибо, но как по мне эпилог очень скомкан. Идём в новую книгу))

Люба, как же я люблю Ваши книги!!! Насколько же разные и непростые в них герои. Как они цепляют за душу и не оставляют равнодушными - Макар и Вася, Илий и Лика, а особенно Лана с Максом. Читаю в процессе написания сразу несколько Ваших книг и поражает как же Вам удается такое разнообразие сюжетов и характеров. Вы большая МОЛОДЕЦ!!! Успехов Вам, всегда очень страдаю, когда заканчивается книга, одно радует, что они всегда под рукой и я могу их перечитать ни один раз

Люба спасибо еще за одну восхитительную, страстную, сногсшибательную историю!!!

avatar
07.10.2020, 03:40:36

История просо СУПЕР!!!!!!!
Большое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.10.2020, 00:02:08

А что уже конец? Как-то неожиданно))
Мне Макс больше всего понравился в первой части. Хоть он там и был бесцеремонным.)) Вообще там он был такой дерзкий, уверенный, напористый, хоть и груьоват. Во второй у него вообще крыша поехала)) В третьей это уже был просто взрослый человек, а у них уже другие проблемы и заботы. Уходит это юношеская беспечность.
Спасибо за историю. Было интересно и увлекательно ❤️❤️❤️

avatar
06.10.2020, 20:24:41

Спасибо большое. Очень люблю читать ваши книги.

avatar
05.10.2020, 17:16:08

мне даже жаль что все закончилось
но рада что эти двое наконец-то счастливы

avatar
05.10.2020, 17:11:10

спасибо, было противоречиво и страстно, как мне нра. предлагаете войти в новую историю- с радостью.