https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1156 в Женский роман
#1696 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!!
Шикарная история любви. Спасибо, читала с удовольствием.
Спасибо большое за эмоции, захватывающую историю. Творческих успехов!!!!!!
Спасибо за такую историю!!! Спасибо, что не остановилась на одной книге!!)) были проблемы со второй, но это уже история))Такая у них была длинная и трудная дорога к счастью !!! Столько я нервничала и переживала за них!! Это шикарно!! Ведь жизнь не сказка!!! За все в жизни надо платить !! Также и за счастье и за любовь -они заплатили по полной и заслужили свой ХЭ!! Пора их отпустить и перейти в новую историю)))
спасибо, это наверное самая сложная история из всех...но я очень рада что все закончилось хорошо...они это заслужили
Эта история просто великолепна. Кто то скажет, что это безумие, так любить нельзя. А я считаю, что всё возможно. Для кого-то такие отношения не приемлемы, а для других это смысл жизни, жить для другого человека, любить до потери рассудка...
Я была с этой историей сначала и до конца. Мне не хотелось заглядывать, что будет дальше, я жила с ними здесь и сейчас. Радовалась до слёз и переживала до онемения рук. И мне очень жаль расставаться с этими героями, мне понадобится время, чтобы их отпустить. Спасибо большое Любовь за такую безумную и прекрасную историю!!!❣️✨❣️✨❣️✨❣️
Спасибо спасибо спасибо !!!
Очень захватывающи и проникновенно !!!)))))
Большое спасибо за ваш труд!! Книга просто бомбическая!!!
Спасибо, спасибо, спасибо за эти две книги! Читала и не могла оторваться, погрузилась в целый мир таких любимых героев!)) очень жаль расставаться, но все когда-то заканчивается, и спасибо, что у этой истории чудесный конец!))
Желаю вам новых творческих вершин и любящих и понтмающих читателей))
Люба, я наверно не перестану Вам повторять, что вы шедевральный автор. Всё Ваши книги, прочитать от корки да корки. Я незнаю, что Вы там курите, когда пишите, но мне иногда кажется, что я там в книге. Спасибо Вам человеческое огромное.!!! Ну и нас с новинкой
Спасибо!
Всегда очень грустно, когда роман завершается, хоть ты ждёшь эпилога. Большое спасибо за прекрасный роман. Успехов вам.
За книгу спасибо, но как по мне эпилог очень скомкан. Идём в новую книгу))
Люба, как же я люблю Ваши книги!!! Насколько же разные и непростые в них герои. Как они цепляют за душу и не оставляют равнодушными - Макар и Вася, Илий и Лика, а особенно Лана с Максом. Читаю в процессе написания сразу несколько Ваших книг и поражает как же Вам удается такое разнообразие сюжетов и характеров. Вы большая МОЛОДЕЦ!!! Успехов Вам, всегда очень страдаю, когда заканчивается книга, одно радует, что они всегда под рукой и я могу их перечитать ни один раз
Люба спасибо еще за одну восхитительную, страстную, сногсшибательную историю!!!
История просо СУПЕР!!!!!!!
Большое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!
А что уже конец? Как-то неожиданно))
Мне Макс больше всего понравился в первой части. Хоть он там и был бесцеремонным.)) Вообще там он был такой дерзкий, уверенный, напористый, хоть и груьоват. Во второй у него вообще крыша поехала)) В третьей это уже был просто взрослый человек, а у них уже другие проблемы и заботы. Уходит это юношеская беспечность.
Спасибо за историю. Было интересно и увлекательно ❤️❤️❤️
Спасибо большое. Очень люблю читать ваши книги.
мне даже жаль что все закончилось
но рада что эти двое наконец-то счастливы
спасибо, было противоречиво и страстно, как мне нра. предлагаете войти в новую историю- с радостью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена