https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#965 в Женский роман
#1477 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели это типо братик Макса вместе с Женей украли ребёнка??!!! Поскорее бы продолжение !!!
Рада что они поговорили, ну чувствую что то будет...
Спасибо, Автору за искусство и талант. Так передаёте чувства, эмоции, как буд то не пишите, а сами переживаете все моменты. Супер.
сейчас опять где-нибудь да рванет...но это потом....а так очень вкусно пишите,Люба,сладость❤️
Походу,скоро финиш..(грустный смайлик)
можно на этой главе остановить)))) если что то плохое с ними еще случится я не переживу)))))))
Вот, точно сказано! " Было и было. Вперёд надо смотреть, но никогда не забывать прошлых ошибок." Классная глава! большое спасибо ♥️♥️♥️
Хорошо, что Максим ей признался. Света теперь правду знает, а вот Женя её хотел обмануть. Из мести или это ход такой? Спасибо!
Вот и поговорили, тут скорей всего без Жени необошлось. Максим молодец что рассказал все Лане. Спасибо
Очень горячо....
Вот все и разрешилось!! Не мог он с таким связаться, только если бороться с уродами, что детьми торгуют!! Поговорили и решили!! Вместе !!! Наконец то!!! Спасибо за продолжение))))
думаю они заслужили это счастье от))
Счастье свое завоевали.
Слава богу, что хватило ума поговорить и послушать, взрослеют ребята! Спасибо за проду!
Нежная страсть :-)
Рада за Лану и Макса
☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️
☘️✨✨✨✨✨✨✨✨✨☘️
☘️✨✨♥️♥️✨♥️♥️✨✨☘️
☘️✨♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️✨☘️
☘️✨♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️✨☘️
☘️✨✨♥️♥️♥️♥️♥️✨✨☘️
☘️✨✨✨♥️♥️♥️✨✨✨☘️
☘️✨✨✨✨❣️✨✨✨✨☘️
☘️✨✨✨✨✨✨✨✨✨☘️
☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️
Ура, я именно это так хотела услышать от Ланы, что она его принимает таким какой он есть. Классная прода, спасибо.
ну он и ненасытный
типо он не знает что она его
и какого черта они оставили сына спрашивается?
вот родители
Спасибо огромное за продолжение! Какое-то затишье перед бурей! Вдохновения автору!
Спасибо огромное ! Вот бы всегда, так говорили может быть тогда и столько глупостей не наделали !
Блин какие же классные - вот именно сейчас и Макс и Лана♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена