https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#976 в Женский роман
#1472 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую сейчас похитят Дему
Максим не подражаем)))) , надо ему отдохнуть и снять напряжение))))
Это не шмели, это маленькие ангелы хранители шуршат своими крылышками....
Спасибо ждём продолжения ♥️
Большое спасибо ♥️♥️♥️
Вот Максим отдахнет и все расскажет)))). Человеку нужен отдых, а не допрос. Все расскажет тебе любимой. Спасибо
Спасибо огромное ! Я , так понимаю , что сейчас у них будут проблемы связанные с новым охранником и Демьяном !
хихии,явилась пропажа
ох он должен объяснится перед ней
уставший,заебаный но трахать готов
ну и Одинцов
как там в песенке..."Ведь женщины любят подонков-лишь они оставляют здоровых потомков"...гм))).
Девочки! знаю. каюсь, Проды не было, но завтра будет две, Прямо с утра)))
Подскажите пожалуйста, когда планируете завершить роман? Хочу все сразу прочитать.
Не с тем Женя связался. Дурак.
А я говорю, грохнут похоже Женьку)) не того помощника нашел себе...)))
Идиот Женя если честно. Понятно что ему обидно чтобы он не делал Лана будет всегда с Максом. Так и Лана не его девушка. Спасибо
я малех разочеровалась в Жене
если б он сам брал и разбирался с Одинцовым это одно
а приплитать ещё и этого фи,упал в моих глазах
Спасибо большое ! Какой же идиот Женя , слов нет!
А я лучше думала о Жене, но видимо для Светы никто ничего не хочет делать просто так. Мне кажется, что она в этих разборках мужиков как то поучаствует. Спасибо
Жду про Самсонова!! Очень интересно))) Про Женю , что писать, каждый делает свой выбор и потом подинами результат своих решений, у каждого он свой!!! Тут каждый использует друг друга, такова природа человека , делает как ему лучше, проще, удобнее....
Ахаха типа два дебила это сила!!))) большое спасибо ♥️
Как удобно, свои дела делать чужими руками :-)
Спасибо ждём продолжения ♥️♥️♥️
какой то Женя подленький и совсм мелкий .Надо же надсажался ,досье собирал.Как то некрасиво навязываться со своей любовью и даже ребенка согласен на себя записать.Как все прилизано ,да и родной отец у мальчика есть,зачем ему чужой дядя,еле терпящий ребенка.Как непорядочно сделать доброе дело ,помочь ,а потом вымогать любовь у этого человека
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена