Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6265
9315 1340245

Текущий рейтинг:
#976 в Женский роман
#1472 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 12:46:13

Чувствую сейчас похитят Дему

Максим не подражаем)))) , надо ему отдохнуть и снять напряжение))))

avatar
25.09.2020, 13:31:10

Это не шмели, это маленькие ангелы хранители шуршат своими крылышками....
Спасибо ждём продолжения ♥️

avatar
25.09.2020, 14:00:52

Большое спасибо ♥️♥️♥️

avatar
25.09.2020, 13:42:34

Вот Максим отдахнет и все расскажет)))). Человеку нужен отдых, а не допрос. Все расскажет тебе любимой. Спасибо

avatar
25.09.2020, 12:02:20

Спасибо огромное ! Я , так понимаю , что сейчас у них будут проблемы связанные с новым охранником и Демьяном !

avatar
25.09.2020, 11:46:24

хихии,явилась пропажа
ох он должен объяснится перед ней
уставший,заебаный но трахать готов
ну и Одинцов

avatar
25.09.2020, 11:48:35

как там в песенке..."Ведь женщины любят подонков-лишь они оставляют здоровых потомков"...гм))).

avatar
25.09.2020, 01:06:59

Девочки! знаю. каюсь, Проды не было, но завтра будет две, Прямо с утра)))

avatar
24.09.2020, 09:04:30

Подскажите пожалуйста, когда планируете завершить роман? Хочу все сразу прочитать.

avatar
24.09.2020, 02:46:42

Не с тем Женя связался. Дурак.

avatar
23.09.2020, 22:27:44

А я говорю, грохнут похоже Женьку)) не того помощника нашел себе...)))

avatar
23.09.2020, 18:40:00

Идиот Женя если честно. Понятно что ему обидно чтобы он не делал Лана будет всегда с Максом. Так и Лана не его девушка. Спасибо

avatar
23.09.2020, 12:55:09

я малех разочеровалась в Жене
если б он сам брал и разбирался с Одинцовым это одно
а приплитать ещё и этого фи,упал в моих глазах

avatar
23.09.2020, 14:28:06

Спасибо большое ! Какой же идиот Женя , слов нет!

avatar
23.09.2020, 14:05:10

А я лучше думала о Жене, но видимо для Светы никто ничего не хочет делать просто так. Мне кажется, что она в этих разборках мужиков как то поучаствует. Спасибо

Жду про Самсонова!! Очень интересно))) Про Женю , что писать, каждый делает свой выбор и потом подинами результат своих решений, у каждого он свой!!! Тут каждый использует друг друга, такова природа человека , делает как ему лучше, проще, удобнее....

avatar
23.09.2020, 13:37:31

Ахаха типа два дебила это сила!!))) большое спасибо ♥️

avatar
23.09.2020, 13:29:01

Как удобно, свои дела делать чужими руками :-)
Спасибо ждём продолжения ♥️♥️♥️

avatar
22.09.2020, 15:02:59

какой то Женя подленький и совсм мелкий .Надо же надсажался ,досье собирал.Как то некрасиво навязываться со своей любовью и даже ребенка согласен на себя записать.Как все прилизано ,да и родной отец у мальчика есть,зачем ему чужой дядя,еле терпящий ребенка.Как непорядочно сделать доброе дело ,помочь ,а потом вымогать любовь у этого человека