https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#973 в Женский роман
#1472 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюба обещала большую главу сегодня (((... а так....все страньше и страньше закручивается)...Грохнут по-ходу Женька в этих всех заварухах, не туда он лезет.
огромное спасибо!!!!!!)
Лана и так знала, что он далеко не ангел, а про детей, тут явная фигня! У него ещё с папаши пунктик про торговлю детей, а наркома конечно есть, грешен!!))) Но думаю она догадывалась и так, а Женька пошёл в наступление))
Ну ждём)) Что там будет)
Раньше было жалко Женю, а сейчас ни капельки!
Ах ты маленький подлый Евген Тараканович!!!!! Гад!!!!
Ха, а вот оказывается не одна Лана была уверенна что Макс вернётся :-) Женя тоже это знал и ждал.
Досье... Макс знает темные моменты из жизни Ланы. Теперь настала и его очередь увидеть осуждение в глазах близкого человека.
Спасибо за проду ❣️
Женя, Женя! Проигрывать тоже нужно уметь. К тому же она ничего ему не обещала он сам все себе придумал. Сам придумал, сам поверил, а виновата Якак всегда женщина!!?
Вот и Женя во всей красе, компромат на Макса. Так Лана знает о Максе больше чем Женя. Мда вот же если не с ним значит не с кем. Макс узнает что Женя сделал ох я даже не знаю что сделает с ним. Очень интересно как отреагирует Лана??? Спасибо
Да, не по мужски !!! А какой Максик мы знаем, но вот про детей- не поверю!!! Он за торговлю детьми больше всего ненавидел папашу и в отёл этот бизнес накрыть и уничтожить !!
оообля... началось.... Женек пытается очки набрать, но что-то методы не те... она-то знает, на что Максимка способен в принципе.
Насчет убийцы детей это он вряд ли, там отцовское наследство аукнулось наверное. А про наркотики, он ей и сам рассказал бы, я думаю.
Решил грязи на него собрать Женя
Женя решил пойти во банк? Так Лана всегда знала, что Макс не далеко не ангел, скорее демон, её личный демон... Спасибо!
Как говориться если нет любви хоть тысячу Рас хороший , все равно не будут вместе. И не все средства хороши, как правило слабость и не состоятельность показывают такие вещи как компромат. Если сразу не приняла то спустя 6 лет нет смысла, ждать.
Спасибо большое за продолжение ! Женя не мужик, как по мне , а тряпка ;
Наркоман понятно, но убийца детей... Если это правда, то как же страшно((((
Большое спасибо ♥️♥️♥️
Это и на последок я скажу нда .....опять проляжет разделительная полоса
Здравствуйте, будет ли история про Демьяна и Милану?)
Вот Макс - каждый раз лучше и лучший♥️
Спасибо за продолжение! Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена