https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#980 в Женский роман
#1444 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 13. Опять не грузится иллюстрация... :((((
Женя, дуй отсюда!))) Большое спасибо ♥️♥️♥️ с нетерпением жду продолжения!!!
Ну а толку-то теперь от Жени... Миссию свою выполнил, она поняла что он - это не спасение... теперь надо до него это донести.
Да, какое расходитесь!!!?? Мы тут под гипнозом!!
Срочно Женьку в шерсть......... ну, никакой же........ а, еще совсем чуваку не стремно хвалится двумя!!! Ланкиными оргазмами.........
Сейчас начнётся истерика у Жени и выяснение отношений ! Спасибо огромное за Ваш труд !
Между ними как то по-другому было в этот раз сдержаннее.....а Женя вывалил все что про Макса знает думается мне
Спасибо за продолжение!! Ничего не буду писать, подумаю про их такие непростые отношения.
Женя тут как тут,но как можно простить этому недомужику когда он отчитался сколько раз трахнул сколько раз она кончила.Как низко и подло,как баба ,еще бы истерику закатил напоследок.Очень странно ,что она еще и чувство вины перед ним какое то испытывает.
Женя-женя да трусливый, да тютя.
Но в свое время он помог Лане.
Конечно у него был свой интерес но Лане он гадостей не делал !
Спасибо ждём продолжения ♥️
как остро Лана чувствует Макса, какими словами она свою любовь выражает, потрясающая глава
Не знаю почему, но мне кажется, что Женя не зря вокруг Светы крутится. Что ему надо? Спасибо!
ух,и если не ожидананно приедет Одинцов
то Жене станет плохо
Женя третий лишний в этой паре. Не его Лана девушка, он просто друг. Так бывает смотришь на мужчину все при нем, но воспринимается он как друг или брат но не мужчина в постели. Спасибо
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение!Судьба! Вдохновения автору!
даа... судьба есть судьба, и сколько бы мы не бежали, сколько бы не искали другие пути... всегда будет так как запланираванно судьбой.
Они прекрасны в своем безумии
От судьбы не уйдешь.
Макс!!!! Ты умеешь быть нежным !!! Сколько же между ними боли, когда уже останется только любовь?!! Надо отпустить прошлое, а для этого надо простить, надо, ради будущего, ради сына!!! Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена