Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6265
9315 1340245

Текущий рейтинг:
#976 в Женский роман
#1472 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 04:56:31

Спасибо,
Живут же люди :-) вино, природа , кекс....
Нервы правда ни к черту... Эх.
:-)
Спасибо, ждём жаркого продолжения ♥️

avatar
21.09.2020, 03:17:17

Ооххх

avatar
21.09.2020, 01:58:09

Ждём - как же хорошо♥️

avatar
20.09.2020, 08:19:41

Как бы он не утверждал, что не поменялся, он все же поменялся. А ребенок окончательно его изменит

avatar
19.09.2020, 11:07:21

Скажите, когда она будет полностью напечатана? Хочется прочесть уже и не дёргаться

avatar
19.09.2020, 04:19:00

Спасибо
Какая огненная пара, :-)
Когда есть сдерживающий фактор , Макс успевает включать мозг и становится почти "душой". Но с таким Максом у Ланы совсем нет шансов остаться на расстоянии :-)
Спасибо ждём продолжения
☘️❣️☘️❣️☘️❣️☘️❣️☘️❣️☘️❣️☘️

avatar
19.09.2020, 07:11:38

Люба, вот почему я твои книги читаю на одном дыхании?! Эту историю сначала читать не хотела, не знаю даже почему, а вчера всё таки решилась и не пожалела. Первый том прочитала за день, этот за вечер.
Какая у всех героев больная любовь. Борьба за счастье. Сколько всего они преодолели.
Спасибо за ваши книги! Продолжайте писать в том же духе. Ваши читатели ждут ваших прод с нетерпением))

avatar
18.09.2020, 23:22:35

Лана и Макс это как все четыре стихии. И каждый раз они разгораются по другому. Но итог всегда один. Вместе они одно целое. Спасибо

Спасибо,жду продолжения даже если оооочень рано вставать и спать осталось3часа.Это круто!!!

avatar
19.09.2020, 02:25:16

Maks i Lana ♥️

avatar
19.09.2020, 02:52:39

Любовь, как точно вам удалось передать изменение Ланы. Ведь она повзрослела, появился первый приоритет - Демьян. А Максиму осознать это пока сложно, может он даже не хочет это осознавать. Вы такими тонкими деталями, фразами, словами передаёте взросление Ланы, что браво!

avatar
18.09.2020, 22:22:30

я пожалуй вот так прокомментирую))))
Я так зависима от тебя,
От взгляда, слова и от улыбки.
С тобою вместе, себя губя...
Мы совершаем опять ошибки.

У нас любовь и чумная страсть,
Мне хочется воздуха чистого, свежего.
Твоя рука не даёт упасть,
Душа моя вся тобой изнежена .

Мы так предирчивы все к себе
Любовь иль страсть верховодит нами?
Я так боюсь воспылать к тебе,
Но стены рушатся, как в цунами.

И я боюсь, так боюсь потерять,
Себя в неземном притяжении.
А ты так принялся уверять,
Что мысли мне причиняют мученье.

Вот что мне делать сейчас с душой?
Она как-будто сгорает разом.
А так мне хочется, лишь порой...
Разрушить все, лишь одним приказом.

А ты настойчив, упрям и горд
Тебя не сломить, не заставить.
Давай сыграем последний аккорд,
Чтоб счастье наше с тобой представить.

avatar
18.09.2020, 15:01:32

Попробовав раз .....все таки это круто когда люди больны друг другом в хорошем смысле этого слова

avatar
18.09.2020, 18:23:11

Ничего Света себе не докажет, опять сума сойдёт от любви к Максу и не будет знать что делать. Вот они сумасшедшие :-) Спасибо!

Вот это притяжение!!! Не могут они отдельно !! Они пара!! И никак это не изменить , только принять и быть вместе , по другому никак- такая страсть просто так не проходит ))) это неизлечимо !! И это круто))) жду продолжение )) после отдыха))

avatar
18.09.2020, 14:38:49

ох уж этот Одинцов,ох и красноречивый парень

avatar
18.09.2020, 15:09:57

Штырит их конкретно.

avatar
18.09.2020, 14:26:56

Спасибо огромное за продолжение ! Отдыхайте, набирайтесь сил! И сколько бы времени не прошло их будет тянуть к друг другу !

Я добавила книгу уже неделю назад, вот купила подписку и начала читать. И теперь сижу и каждый раз жду с нетерпением проды. Роман просто супер. А Максим просто огонь. Спасибо автору за такие эмоции, вдохновения вам.

avatar
18.09.2020, 09:03:17

Ох, Максим. Как дорвется до Ланы- бедная она будет))) ходить не сможет)))