https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#976 в Женский роман
#1472 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,
Живут же люди :-) вино, природа , кекс....
Нервы правда ни к черту... Эх.
:-)
Спасибо, ждём жаркого продолжения ♥️
Ооххх
Ждём - как же хорошо♥️
Как бы он не утверждал, что не поменялся, он все же поменялся. А ребенок окончательно его изменит
Скажите, когда она будет полностью напечатана? Хочется прочесть уже и не дёргаться
Спасибо
Какая огненная пара, :-)
Когда есть сдерживающий фактор , Макс успевает включать мозг и становится почти "душой". Но с таким Максом у Ланы совсем нет шансов остаться на расстоянии :-)
Спасибо ждём продолжения
☘️❣️☘️❣️☘️❣️☘️❣️☘️❣️☘️❣️☘️
Люба, вот почему я твои книги читаю на одном дыхании?! Эту историю сначала читать не хотела, не знаю даже почему, а вчера всё таки решилась и не пожалела. Первый том прочитала за день, этот за вечер.
Какая у всех героев больная любовь. Борьба за счастье. Сколько всего они преодолели.
Спасибо за ваши книги! Продолжайте писать в том же духе. Ваши читатели ждут ваших прод с нетерпением))
Лана и Макс это как все четыре стихии. И каждый раз они разгораются по другому. Но итог всегда один. Вместе они одно целое. Спасибо
Спасибо,жду продолжения даже если оооочень рано вставать и спать осталось3часа.Это круто!!!
Maks i Lana ♥️
Любовь, как точно вам удалось передать изменение Ланы. Ведь она повзрослела, появился первый приоритет - Демьян. А Максиму осознать это пока сложно, может он даже не хочет это осознавать. Вы такими тонкими деталями, фразами, словами передаёте взросление Ланы, что браво!
я пожалуй вот так прокомментирую))))
Я так зависима от тебя,
От взгляда, слова и от улыбки.
С тобою вместе, себя губя...
Мы совершаем опять ошибки.
У нас любовь и чумная страсть,
Мне хочется воздуха чистого, свежего.
Твоя рука не даёт упасть,
Душа моя вся тобой изнежена .
Мы так предирчивы все к себе
Любовь иль страсть верховодит нами?
Я так боюсь воспылать к тебе,
Но стены рушатся, как в цунами.
И я боюсь, так боюсь потерять,
Себя в неземном притяжении.
А ты так принялся уверять,
Что мысли мне причиняют мученье.
Вот что мне делать сейчас с душой?
Она как-будто сгорает разом.
А так мне хочется, лишь порой...
Разрушить все, лишь одним приказом.
А ты настойчив, упрям и горд
Тебя не сломить, не заставить.
Давай сыграем последний аккорд,
Чтоб счастье наше с тобой представить.
Попробовав раз .....все таки это круто когда люди больны друг другом в хорошем смысле этого слова
Ничего Света себе не докажет, опять сума сойдёт от любви к Максу и не будет знать что делать. Вот они сумасшедшие :-) Спасибо!
Вот это притяжение!!! Не могут они отдельно !! Они пара!! И никак это не изменить , только принять и быть вместе , по другому никак- такая страсть просто так не проходит ))) это неизлечимо !! И это круто))) жду продолжение )) после отдыха))
ох уж этот Одинцов,ох и красноречивый парень
Штырит их конкретно.
Спасибо огромное за продолжение ! Отдыхайте, набирайтесь сил! И сколько бы времени не прошло их будет тянуть к друг другу !
Я добавила книгу уже неделю назад, вот купила подписку и начала читать. И теперь сижу и каждый раз жду с нетерпением проды. Роман просто супер. А Максим просто огонь. Спасибо автору за такие эмоции, вдохновения вам.
Ох, Максим. Как дорвется до Ланы- бедная она будет))) ходить не сможет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена