Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6265
9313 1340219

Текущий рейтинг:
#976 в Женский роман
#1482 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 07:17:40

Света получается пошла работать в детский дом, хм, интересно. А Макс красавчик, головой работать начал. Но от его фантазий аж похихи пробивает, не меняется он в этом плане, развратник :-)))) Спасибо!

Да, побыл с сыном !)) теперь требует награды !!!) какой наглый, Максик))), но все равно он шикарный ммммм)))

avatar
17.09.2020, 19:04:20

ой,провозился
и это он хотел быть с любой и сыном
невозмуимо

avatar
17.09.2020, 20:50:42

Ух, ай да Макс - ведь вначале мне он как то не очень был! Зато сейчас - такой прям ну очень ! Ждём дальше ... А Лана похоже уже тает ...

avatar
17.09.2020, 19:35:09

Спасибо за продолжение! Вдохновения автору!

avatar
17.09.2020, 19:10:50

Спасибо большое за продолжение ! Макс не исправим !

avatar
17.09.2020, 19:10:32

Макс свой кусь не упустит))) спасибо ♥️

avatar
17.09.2020, 18:48:23

У Макс оказывается и другая голова есть. Значит пора мириться.

avatar
17.09.2020, 18:50:13

Да пора за хорошее поведение раздавать бонусы))))) сладенькое

avatar
17.09.2020, 18:41:47

Макс стал думать не только нижней головой но и мозгами)))), набирает очки. Лана работает в детском доме интересно. Отец и сын поймут друг друга. Женя не пытался сблизится с малышом. Спасибо

avatar
17.09.2020, 05:29:02

Вот прям могу - как же нравиться Макс !!! Рассуждения супер Спасибо за проду♥️

avatar
17.09.2020, 03:26:51

Всё интереснее и интереснее!!! автор, вы супер! спасибо ♥️

avatar
17.09.2020, 18:43:38

Блин ну все давайте уже мириться и ещё кучку деток чтобы Масе до секаса дела не было пока Лана на работе))))) глядишь и голова с мозгами работать начнёт, достали бегать 6 лет просрали из жизни

avatar
17.09.2020, 03:07:39

Спасибо :-)
Вот и эффект "бумеранга", начали с детского дома к нему и вернулись :-)
Возможно это знак от судьбы ? И пора начать все с начала ???
( Мирись-мирись, больше не дерись)
❣️☘️❣️☘️❣️☘️❣️☘️❣️☘️❣️
Ждём продолжения

avatar
16.09.2020, 19:47:49

Макс очки набирает)) а Женя странный на всю голову, да, помог Лане в своё время, но он ни о чём

avatar
16.09.2020, 21:43:16

хихи,сразу узнала кто,это те ещё два спорщика
прям вода и огонь

avatar
16.09.2020, 18:58:54

Вот читала.. и была довольная с дурацкой улыбкой как и Макс)))
Спасибо, Люба, за такие эмоции!!!!

avatar
16.09.2020, 19:04:20

Макс пустил тяжёлую артилерию! Спасибо огромное !

avatar
16.09.2020, 19:04:51

Женя совсем не понравился. Макс хоть и чокнутый, но действует соразмерно.

Чтобы Макс начал испытывать привязанность к сыну, они должны временно (несколько дней) остаться одни и узнать друг друга, так сказать чтобы сработал отцовский инстинкт. Ну мне так кажется... А он тупо пока пытается задобрить сына подарками, и то, только для того, чтобы вернуть любимую... Ребенку оба родителя нужны, а не "кролики")))