https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#976 в Женский роман
#1482 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвета получается пошла работать в детский дом, хм, интересно. А Макс красавчик, головой работать начал. Но от его фантазий аж похихи пробивает, не меняется он в этом плане, развратник :-)))) Спасибо!
Да, побыл с сыном !)) теперь требует награды !!!) какой наглый, Максик))), но все равно он шикарный ммммм)))
ой,провозился
и это он хотел быть с любой и сыном
невозмуимо
Ух, ай да Макс - ведь вначале мне он как то не очень был! Зато сейчас - такой прям ну очень ! Ждём дальше ... А Лана похоже уже тает ...
Спасибо за продолжение! Вдохновения автору!
Спасибо большое за продолжение ! Макс не исправим !
Макс свой кусь не упустит))) спасибо ♥️
У Макс оказывается и другая голова есть. Значит пора мириться.
Да пора за хорошее поведение раздавать бонусы))))) сладенькое
Макс стал думать не только нижней головой но и мозгами)))), набирает очки. Лана работает в детском доме интересно. Отец и сын поймут друг друга. Женя не пытался сблизится с малышом. Спасибо
Вот прям могу - как же нравиться Макс !!! Рассуждения супер Спасибо за проду♥️
Всё интереснее и интереснее!!! автор, вы супер! спасибо ♥️
Блин ну все давайте уже мириться и ещё кучку деток чтобы Масе до секаса дела не было пока Лана на работе))))) глядишь и голова с мозгами работать начнёт, достали бегать 6 лет просрали из жизни
Спасибо :-)
Вот и эффект "бумеранга", начали с детского дома к нему и вернулись :-)
Возможно это знак от судьбы ? И пора начать все с начала ???
( Мирись-мирись, больше не дерись)
❣️☘️❣️☘️❣️☘️❣️☘️❣️☘️❣️
Ждём продолжения
Макс очки набирает)) а Женя странный на всю голову, да, помог Лане в своё время, но он ни о чём
хихи,сразу узнала кто,это те ещё два спорщика
прям вода и огонь
Вот читала.. и была довольная с дурацкой улыбкой как и Макс)))
Спасибо, Люба, за такие эмоции!!!!
Макс пустил тяжёлую артилерию! Спасибо огромное !
Женя совсем не понравился. Макс хоть и чокнутый, но действует соразмерно.
Чтобы Макс начал испытывать привязанность к сыну, они должны временно (несколько дней) остаться одни и узнать друг друга, так сказать чтобы сработал отцовский инстинкт. Ну мне так кажется... А он тупо пока пытается задобрить сына подарками, и то, только для того, чтобы вернуть любимую... Ребенку оба родителя нужны, а не "кролики")))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена