https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#976 в Женский роман
#1482 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько что-то с именами "некого сына Андронова " я не поняла.. то вроде "некий Леня объявился"... А в кабинете другое вроде имя
Лана может все))). Даже разнять детей выше себя)). Спасибо
хаха....хана жене )))) покойся с миром, уродец)
Фуууу, какой Женя мерзкий(( А, может стоит Максу вернуться, да действительно ножкой от табуретки да в глаз, но не надо, чё руки марать......... нееее, Лану с Демьяном точно надо отсюда вытаскивать)))))))
Ох Женя бесится... Сколько денег. Сколько старания..дала наконец-то..но только два раза за три года ..(ну мне как со стороны Максима или читателя это звучало так).. и тут опять Макс появился.. но мудак, хоть и помогал ей, и поддержку оказывал постоянно...
Максик, держись.. потрепят они тебе ещё нервы)))
Женя мудак, кто такое говорит о девушке которая нравится и которую любишь. Деньги он тратил. Хвалится что спал с ней. Придурок. Макс его об стол то у*бал всё таки? Спасибо!
Бедняжка, что ж ей так с мужиками не везет. О ней вообще не думают, только своими "сосисками"меряются((((
Вот Евгений ведёт себя тоже не правильно ! Демьян просто прелесть !
Пидр Евгений
Спасибо огромное за продолжение !
Собственник
Вот надо ж этому Евгению все знать пиздец
Женя тоже не просто так возле Ланы крутиться. Но у Макса больше шансов чем у Жени. Женя какой-то отталкивающий персонаж и не могу понять чем. От Макса можно ожидать чего угодно. А второй темная лошадка. Спасибо
Спасибо за проду ❣️
Хорошо, что Макс, сбавил обороты. И не "прёт" покрайней мере при ребенке.
Ждём продолжения ♥️
Так понравилось как Макс сказал что хочет видеть , аак она грудью будет кормить !!! Прям вот за сердце ♥️?
Спасибо за продолжение! Своё точно отдавать нельзя! Вдохновения автору и музу!
Ох ты как всё поворачивается, будут отношения выяснять? :-) Спасибо!
Максимка взрослеет
к этому роману подходит песня Басты "не болей"
А что за леса в Купчино? Сорок лет тут живу и не видела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена