Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6265
9313 1340219

Текущий рейтинг:
#976 в Женский роман
#1482 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 19:01:18

Только что-то с именами "некого сына Андронова " я не поняла.. то вроде "некий Леня объявился"... А в кабинете другое вроде имя

avatar
16.09.2020, 18:52:00

Лана может все))). Даже разнять детей выше себя)). Спасибо

avatar
16.09.2020, 10:24:48

хаха....хана жене )))) покойся с миром, уродец)

avatar
16.09.2020, 10:23:09

Фуууу, какой Женя мерзкий(( А, может стоит Максу вернуться, да действительно ножкой от табуретки да в глаз, но не надо, чё руки марать......... нееее, Лану с Демьяном точно надо отсюда вытаскивать)))))))

avatar
16.09.2020, 09:27:48

Ох Женя бесится... Сколько денег. Сколько старания..дала наконец-то..но только два раза за три года ..(ну мне как со стороны Максима или читателя это звучало так).. и тут опять Макс появился.. но мудак, хоть и помогал ей, и поддержку оказывал постоянно...

Максик, держись.. потрепят они тебе ещё нервы)))

avatar
16.09.2020, 03:08:15

Женя мудак, кто такое говорит о девушке которая нравится и которую любишь. Деньги он тратил. Хвалится что спал с ней. Придурок. Макс его об стол то у*бал всё таки? Спасибо!

avatar
16.09.2020, 08:00:53

Бедняжка, что ж ей так с мужиками не везет. О ней вообще не думают, только своими "сосисками"меряются((((

avatar
16.09.2020, 07:13:17

Вот Евгений ведёт себя тоже не правильно ! Демьян просто прелесть !

avatar
16.09.2020, 03:25:32

Пидр Евгений

avatar
16.09.2020, 07:13:31

Спасибо огромное за продолжение !

avatar
16.09.2020, 01:54:09

Собственник

avatar
16.09.2020, 01:35:17

Вот надо ж этому Евгению все знать пиздец

avatar
16.09.2020, 00:12:39

Женя тоже не просто так возле Ланы крутиться. Но у Макса больше шансов чем у Жени. Женя какой-то отталкивающий персонаж и не могу понять чем. От Макса можно ожидать чего угодно. А второй темная лошадка. Спасибо

avatar
14.09.2020, 18:07:11

Спасибо за проду ❣️
Хорошо, что Макс, сбавил обороты. И не "прёт" покрайней мере при ребенке.
Ждём продолжения ♥️

avatar
14.09.2020, 23:49:54

Так понравилось как Макс сказал что хочет видеть , аак она грудью будет кормить !!! Прям вот за сердце ♥️?

avatar
14.09.2020, 19:32:40

Спасибо за продолжение! Своё точно отдавать нельзя! Вдохновения автору и музу!

avatar
14.09.2020, 15:10:22

Ох ты как всё поворачивается, будут отношения выяснять? :-) Спасибо!

avatar
14.09.2020, 14:49:29

Максимка взрослеет

к этому роману подходит песня Басты "не болей"

avatar
14.09.2020, 22:22:19

А что за леса в Купчино? Сорок лет тут живу и не видела.