https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#960 в Женский роман
#1465 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй какое я слово забавное вычитала!!! Ебанина! Прям как фамилия и характер вместе!!! Надо запомнить,,,
Сейчас Демьян быстро научится выражаться как папа)
щас прийдется отдать ведь расположить и завоевать Лану обратно не так просто
У Максима союзник появился))))) два больше чем один )))
Макс изменился, и даже позволяет Лане домой ехать, но он своего не упустит, после его писем я его обожаю
Точно как танк. Все сметает
Макс прёт, как танк ! А , Демьян сразу почувствовал родную кровь ! Спасибо огромное !
Макс молодчина! Изменился в лучшую сторону- теперь надо ждать...
наконец-то прода)))) весь день ждала
Автор, выше похвал. Жду продолжения. Прошу поддержки, начала писать книгу. "Мы встретимся у моря". Интересно ваше мнение.
Пока вроде без мордобоя )Посмотрим как дальше Макс справиться и не наломает дров)
Любовь, а книга "сын дьявола" уже приобрела "первозданный" вид? Вернулась в ту, что была до происшествий с жалобщиками)?! Хочется перечитать и только ту, что была в самом начале, до того как ее начали "кромсать" !
Так интересно, как долго он будет няшкой, и скоро ли падет крепость. Спасибо.
Вот он их и нашёл!! Теперь надо научиться быть вместе, как же хочется им счастья, хватит! Столько натерпелись !!! Спасибо за продолжение!!! Как же я их люблю))))
Сколько еще прояснить надо.
Она справится и сможет все преодалеть и они уедут с Демьянчиком
Макс хочет ребёнка, хочет рядом с Ланой быть, а она просто любит его ❤ спасибо
Спасибо большое за Ваш труд ! Теперь Макс от них уже не отстанет!
Спасибо :-)
Очень сердечная глава.
Наконец-то у них почти получилось поговорить и услышать друг друга.
Ждём продолжения ♥️♥️♥️
Интересно, что Макс себе набил и почему. Почему то сейчас Максим мне видится взрослее. Время его изменило или так только кажется?:-) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена