Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6264
9314 1340084

Текущий рейтинг:
#972 в Женский роман
#1483 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

То ли из-за коротких прод, то ли из-за того,что лучше "Сына дьявола" новая книга пока не получается, то ли из-за того,что обе книги дилогии платно , а хочется, чтобы хотя бы одна была "фри",-схожу с дистанции. Может, вернусь,но через время.

avatar
14.08.2020, 13:56:17

Поздравляю с подпиской))!! А почему убрали сцены секса? Плашка 18+ стоит с самого начала, в аннотации тоже самое заявлено, получается теперь вообще мимо характеров героев, теперь будете цензурировать каждую главу? Для Макса и Ланы отношения на грани как визитная карточка, может объясните, почему пришлось убрать), а то в конце проды такой непонятный сюрприз вышел? Спасибо!

avatar
14.08.2020, 15:39:53

Эх девки,ну что ж за мораль то а?какие нафиг жалобы то а?вы ж автору как по руками надавали,как ей писать историю то??ох не хорошо...Люба,я жду жарких прод,ничего не вычеркнула из прошлого,а если эти новые читатели не прочли 1 часть то жаль,сразу все понятно бы было им.и,удачного переезда вам!!!все,высказалась.можете удалять мой коммент ...

avatar
14.08.2020, 15:37:13

писец !!!! плохо было видно в аннотации что инцеста нет ???

Блииин ненавижу стукачей,вот им делать нехрен,такой был секс мммм горячий,хотя и без него тоже круто,но с ним было лучше.))))

avatar
14.08.2020, 14:23:38

Девочки, мои хорошие. Две сцены секса действительно были вырезаны. Но!! Через несколько часов будет выложена глава, где наши герои снова друг друга горячо любят. И будет это не менее остро!! Все это сделано только ради того, чтобы эта история увидела свой финал. Ведь там брата и сестры очень острая тема. Поэтому, встречаемся с вами в 18.00. Чтобы почитать острую сцену секса!!!
И спасибо всем за поддержку. Для меня это очень, очень важно!!!!

С подпиской! Сцену секса убрали, потому как наши админы со стыда сгорают, так наверно??! Я вообще не ханжа, такие сцены секса иногда интересно читать, иногда думаешь, что никогда человек секасом не занимался. Как пишет Люба,, как описывает эту сцену, думаю, что я еще не все знаю о сексе. Спасибо Любушка, прелесть моя!

avatar
14.08.2020, 12:05:38

Спасибо большое , удачи !

avatar
14.08.2020, 09:37:04

начала перечитывать, из школы танцев Макс выходит удовлетворённый, "тело ломит после оргазма", а в 15 главе Лана думает " третий заход за 2 дня", даже если удалены все сцены секса, всё остальное нужно тоже менять, оставьте хотя бы секс в школе

avatar
14.08.2020, 09:26:50

Слушайте история вет только начинается не закончется так?
Я не смогу......

Так, хорошо, что с самого начала и жаркие сцены были. , а теперь из нет(( , но я то из помню)))) но раз удалили - с первым из разом))))) спасибо за продолжение

avatar
14.08.2020, 09:50:21

О как, значит надо перечитать всё, а то восприятие то другое пока что

avatar
14.08.2020, 09:32:04

Спасибо, буду ждать продолжения))

avatar
14.08.2020, 09:21:15

А гле можем прочти полностью?

avatar
14.08.2020, 09:20:13

Спасибо :-)
Ждём первую.... Любовь :-)
Попутного ветра, лёгкого пути!
✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️

avatar
14.08.2020, 09:14:36

вот сейчас я очень хочу чтобы Макс узнал что сделал Андронов с Ланои, чтобы понял как она жила эти 3 года думая что ее собственный отец извращениц, я в Максе сейчас увидела только озабоченново музыка, думает только одним местом...правильно Лана сделает если сбежит от него...

avatar
14.08.2020, 09:09:13

ну и хорошо, что мы читали в процессе. Мы-то все главы видели

avatar
14.08.2020, 08:50:33

Вот это да!!!! У Макса совсем крышу сносит по поводу Ланы!!!! На собственной свадьбе, затащить и тр...ть. Андронов г....н, ты мне не дочь. Во же с..а. Спасибо

avatar
14.08.2020, 08:41:19

охринеть!!!! ну я на ее месте тоже так среагировала бы...мне жаль Лану...

avatar
14.08.2020, 08:28:41

наверное, нужно сначала перечитать, чтобы понять, что изменилось, они созданы друг для друга, зачем придумывать причины? исправьте, пожалуйста, опечатки, Женя с маленькой буквы написано несколько раз