https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#969 в Женский роман
#1479 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! А когда будет продолжение? Начало уж больно интригующее)))
Очень приятно Люба, спасибо за книгу, начало интригующее
А куда делась 5 глава?
Блин, а как же их теперь похитят если она с Женей пришла? И Макс как отреагирует на Женю, в чем смысл ее появления с Женей,? Пока одни вопросы,,, Женьку жалко,,, он пока используется как инструмент для отмщения, острыми каблучками да по его сердечку,,,
Думаю папочка в шоке
Сюрпрайсссссс..... А вы не ждали? Получите, распишитесь)))))
Ждать и догонять хуже нет,но мы смеренно будем ждать,ждать,ждать,чтобы потом улетать от удовольствия.Ждём Вас,Любовь!))
Вот это встреча. Сильно ли перекосит Андронова от такого сюрприза? :-) Сейчас Света всем сюрпризов отсылает, и отцу и Максу, практически снегурочка в новый год :-) Спасибо!
Вот и встретились ( спасибо за продолжение ♥️
Вот и встреча с "отцом". Сейчас Лана всем отдаст по заслугам. Отцу,Максу. Хотят сюрприза,??? Получат и не только сюрприз но и отдельное "спасибо".
Спасибо за продолжение.
✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨♥️✨
Жду проду как же интересно
Люблю❤❤❤❤❤❤
если Лана и вправду замуж собралась, то вай что будет >:) а если еще и успеет до того как Макс узнает о ее планах..уууууу спасибо история шикарнейшая ❤️
Ya ne ponela, pro rebyonka znachit ona poka ne beremenna eto budet posle ili kak, ili shtoto ya upustila?
так ребят Максим мстит своему отцу но почему я не понела он же незнает что его отец делал с Ланой так
так почему он мстит
Понимать друг друга на расстоянии,чувствовать и подкалывать друг друга-бесценная связь,которую они имеют.Очень хочеться,чтобы план по «похищению»удался)))
Мне страшно и боязно за них, надеюсь все у него получится с первого раза. От этого романа у меня всегда мурашки бегают табунами. Круто и спасибо,что Вы есть.
Горяч наследник, но все расскажут ему в день свадьбы. Про похищение можно и забыть. Лана будет бить по больному. Спасибо
Ох, Любовь! Это нечто...просто, браво! Крышесносного дня всем нам!
Ох, теперь пойдёт жара))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена