https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#968 в Женский роман
#1477 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКАНЕЧНО КАНЕЧНО это самая лучшая исторя тоесть книга
моя любимая ОБАЖАЮ ОБАЖАЮ
Девочки, мои хорошие. Сегодня обещанной главы не будет. Так что все стабильно. В полночь.
??
А когда будет продолжение. Сколько ждать? стоит ли начинать читать что то другое, пока вы пишите.. Хм.
Спасибо за проду))столько всего "посмотрим ", что аж слюнки текут))))
Ой я тут потоп устрою до того момента как тут все разсосется
Жду с нетерпением каждой проды. караулю.
Вряд ли Макс даст возможность Лане выйти замуж.
Хотя...если только это событие будет тайным. И все равно нет - Макс собственник , и он не отдаст её другому.
Насчёт появления ребёнка... Большой вопрос радости для Макса .
Хотя инцест имеет место быть в Истории мира.
Да и не факт, что Дьявол не играет на чувствах своих подопечных, утверждая, что те брат и сестра. Тут просто игра кукловода, привыкшего ломать судьбы людей.
Как то так....
Как же я жду смерти Андронова!!! Прям кровожадно хочу его замочить, но повезло этому ублюдку сдохнет быстро !!! Я так хочу уже узнать, что будет дальше, когда Макс узнаёт про ребёнка!!! Прямо до трясучки)))) спасибо за такие эмоции))!!
Таких как Андронов нельзя просто убить! Их надо заставлять долго корчиться в муках, и не только в физических! Ух, какая я кровожадная) Спасибо за продолжение и за много " посмотрим"))
Мне кажется, что Макс ей не даст выйти замуж. Лишь бы Женька не пострадал, он вроде хороший парень. Чую всё пойдёт под откос, слишком уж гладко всё они задумали. Спасибо!
Как порой тяжело знать что ты любишь, и тебя любят, но быть вместе нельзя. Вот же папаша у.....д. Искалечить жизни детей да и не только ему а кайф. Ждём продолжения. Спасибо.
здравствуйте. я в восторге от книги: сюжет, стиль написания... все на столько чувственно и правдоподобно... брава!!!!
ооо, думаю будет взрыв!!! а почему не попросила Женю подыграть? хотя, я знаю ответ. Андронов всё проверил бы( что же интересно будет, когда Макс узнает, что "отец" сделал? Спасибо ♥️
Мдаа, сам толкнул к дружкам, и сам же спас? Андронов натуральный убл*док! скотина!
Не верю я, что Макс допустит свадьбу Ланы, скорее убьет её жениха. Интересно, как поведет себя Андронов, когда Лана придет на свадьбу Макса? Спасибо.
Спасибо Любовь.
Очень эмоционально.
Ждём продолжения ♥️
Аааа,спасибо за продолжение
Воу как классно, спасибо за эту историю!
не знала про первую часть, прочитала бесплатный отрывок, как хочется, чтобы у них всё было хорошо!
а не подскажете где мне терпение купить)))) жду не дождусь смерти Андронова)) и очень боюсь реакции Макса на то что сделал Андронов с Ланои и почему она сбежит от него???)))) буду ждать ❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена