Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6264
9317 1340074

Текущий рейтинг:
#967 в Женский роман
#1461 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, ничего себе! Я аж обалдела, впечатлили. Жарко, жарко.

avatar
03.08.2020, 12:35:57

Вот это кипят страсти! Спасибо большое)

Здравствуйте. Да нехватает Максу выдержки! Здесь и сейчас.

avatar
01.08.2020, 14:03:55

Огнищще. Спасибо Люба:)

У меня нет слов, какие там выходные. господи вернитесь!!!!! От этой главы я забыла дышать !!! Это просто великолепно!!!

avatar
01.08.2020, 22:34:41

Жёстко, я бы даже сказала жестоко, Макс восстанавливает статус кво их отношений... Но по другому они оба не воспринимаются, это как в вакууме три года существовать, а сейчас пустили кислород в вену. Отличная получилась глава!!! Спасибо♥️

avatar
01.08.2020, 02:40:49

Ну прям очень сумашедшие
А Максу ещё сильнее срывает крышу чем раньше
3 года искал и хотел её,но не делал себе целибад может оно и к лучшему
А то бедной бы была Лана,она ж встать не смогла б месяц если не больше
Хороших выходных тебе и спасибо за главы))

avatar
01.08.2020, 16:24:20

такое чувство, будто Максу не 22, а все 42

avatar
01.08.2020, 18:17:37

О,Боги....не книга...песня..Прими мою благодарность....

avatar
01.08.2020, 14:05:01

в каком положении она на него через зеркало смотрит???

avatar
01.08.2020, 09:04:26

Спасибо за такую жаркую главу)) Шикарное прощание перед выходными)) Надеюсь у них и дальше так будут развиваться события) А тебе желаю провести прекрасно свои выходные и набраться вдохновения, что бы радовать нас продолжением))

avatar
01.08.2020, 09:11:30

Каждый раз у них все жарче и жарче!!!Классная глава!Прекрасные в своей одержимости друг другом)))

avatar
01.08.2020, 10:13:40

Да.... Вот это глава!!!!
❣️❗❣️❗❣️❗❣️❗❣️❗❣️
Макс время зря не теряет :-)
Спасибо ждём продолжения

avatar
01.08.2020, 14:12:20

я же говорю, они нереально сумасшедшие))) спасибо за такие искры)))

avatar
01.08.2020, 14:56:22

Любовь, про текст Вам пишут ниже, что это «звонок пьяной подруги». У Вас на самом деле интересная манера излагать, она неповторимая, узнаваемая, то, что выделяет Вас среди других авторов. Это, наоборот, круто. Все кому не нравятся, пусть не читают. Я Джорджа Мартина три раза читать начинала, пока не втянулась))) у него тоже своя манера писать)) У всех великих авторов есть свой уникальный стиль. Многие любовные романы вообще «проходные» и ничем не запоминаются. Ваши же истории трогают самые потаенные струны души. Вам вдохновения, нам терпения)) И спасибо, что не делили главу на части ?

avatar
01.08.2020, 15:30:45

Оооо, как он ее изогнул, выгнул, загнул)))) не даром она пилоном занимается. И вам отличных выходных. Спасибо

avatar
01.08.2020, 15:35:02

рррррр..вах ... без слов.

avatar
01.08.2020, 15:42:01

Книга Агонь!)))

avatar
31.07.2020, 22:10:47

Ох))) наконец-то вернулась к своей зависимости)))Люба, без чтения ваших книг прям угасаю)) ломка начинается)))
Надеюсь они сейчас хорошенько "пообщаться" смогут. Потом ещё нормально повстречаться.... и составить план уничтожения Андронова-гандонова... Хотя . Может это и не Максим в гримёрку залетел...

avatar
01.08.2020, 00:19:07

Спасибо большое ! Отличного отдыха! Хороших выходных !