https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#967 в Женский роман
#1461 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, ничего себе! Я аж обалдела, впечатлили. Жарко, жарко.
Вот это кипят страсти! Спасибо большое)
Здравствуйте. Да нехватает Максу выдержки! Здесь и сейчас.
Огнищще. Спасибо Люба:)
У меня нет слов, какие там выходные. господи вернитесь!!!!! От этой главы я забыла дышать !!! Это просто великолепно!!!
Жёстко, я бы даже сказала жестоко, Макс восстанавливает статус кво их отношений... Но по другому они оба не воспринимаются, это как в вакууме три года существовать, а сейчас пустили кислород в вену. Отличная получилась глава!!! Спасибо♥️
Ну прям очень сумашедшие
А Максу ещё сильнее срывает крышу чем раньше
3 года искал и хотел её,но не делал себе целибад может оно и к лучшему
А то бедной бы была Лана,она ж встать не смогла б месяц если не больше
Хороших выходных тебе и спасибо за главы))
такое чувство, будто Максу не 22, а все 42
О,Боги....не книга...песня..Прими мою благодарность....
в каком положении она на него через зеркало смотрит???
Спасибо за такую жаркую главу)) Шикарное прощание перед выходными)) Надеюсь у них и дальше так будут развиваться события) А тебе желаю провести прекрасно свои выходные и набраться вдохновения, что бы радовать нас продолжением))
Каждый раз у них все жарче и жарче!!!Классная глава!Прекрасные в своей одержимости друг другом)))
Да.... Вот это глава!!!!
❣️❗❣️❗❣️❗❣️❗❣️❗❣️
Макс время зря не теряет :-)
Спасибо ждём продолжения
я же говорю, они нереально сумасшедшие))) спасибо за такие искры)))
Любовь, про текст Вам пишут ниже, что это «звонок пьяной подруги». У Вас на самом деле интересная манера излагать, она неповторимая, узнаваемая, то, что выделяет Вас среди других авторов. Это, наоборот, круто. Все кому не нравятся, пусть не читают. Я Джорджа Мартина три раза читать начинала, пока не втянулась))) у него тоже своя манера писать)) У всех великих авторов есть свой уникальный стиль. Многие любовные романы вообще «проходные» и ничем не запоминаются. Ваши же истории трогают самые потаенные струны души. Вам вдохновения, нам терпения)) И спасибо, что не делили главу на части ?
Оооо, как он ее изогнул, выгнул, загнул)))) не даром она пилоном занимается. И вам отличных выходных. Спасибо
рррррр..вах ... без слов.
Книга Агонь!)))
Ох))) наконец-то вернулась к своей зависимости)))Люба, без чтения ваших книг прям угасаю)) ломка начинается)))
Надеюсь они сейчас хорошенько "пообщаться" смогут. Потом ещё нормально повстречаться.... и составить план уничтожения Андронова-гандонова... Хотя . Может это и не Максим в гримёрку залетел...
Спасибо большое ! Отличного отдыха! Хороших выходных !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена