https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#967 в Женский роман
#1461 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгонь,хмоции через край!!!
Охохох, вот этого огонь, с ума с ними можно сойти :-) У Светы ещё просыпаются здравые мысли, а вот Максу уже всё по барабану. Прям как пещерный человек - видит желаемое, берет и тащит к себе в пещеру. Спасибо!
Жду. Спасибо!
Поработайте над текстом, пожалуйста, иногда впечатления от книги, что позвонила пьяная подруга и пытается мне что-то рассказать
А подписка будет!?
Вот меня интересует,если бы Макс знал что с ней ничего не случится(её не трахнут,а если попробуют их ждёт участь таже что и Антона) он бы все равно ей запретил?
Ведь она там ничего такого не делала и только раз в неделю
Отбитый Максик стал
Надо его лечить от Андронова
Поздравляю ! Спасибо большое ! Сейчас у Ланы будет шок , когда узнает кто это !
Вау!!! Потрясающе! Автор молоток :)
А Макс тот ещё ревнивец :-))) И я так понимаю его перекрыло и потянуло на подвиги в гримёрной?!))) Спасибо!
Спасибо :-)
Рада что они снова вместе...
И очень боюсь, боюсь что эмоции станут поводом для ошибок.
А Андронов ошибок не прощает..
Спасибо ждём продолжения
♥️☘️♥️☘️♥️☘️♥️☘️♥️
Макс не отдаст Лану никому, ценной собственной жизни. Прёт как танк. Лана конечно молодец, не дала сделать не по провимое. Спасибо
Макс сейчас особо опасен и готов убить всех, кто смотрел на его девочку! Спасибо.
Спасибо
Ребята , сколько же Вам предстоит , держитесь ! Спасибо !
Блин, на самом интересном((( хочу ещё ))
Сейчас Макс воспитанием Ланы займётся, чтобы не крутила голой попой перед чужими мужиками))). Вот он реально злой)))! Спасибо)!
Я так и думала, что это Лана) Да, Максик точно никак не ожидал такого поворота событий. Как говорится, еще один момент в котором виноват Андронов. Жду следующей продку, так как там я чувствую будет не менее горячие выяснение отношений))
Какой же кайф читать вас! Каждое слово задевает за живое, рождает эмоции и раскрывает картинку. Смотришь, следишь за действием как под гипнозом)))Как остро описаны чувства Ланы во время танца на шесте!!! Браво!
Спасибки за продолжение) Если честно думала Максим будет там прям все крушить, а он поступил еще по мудром) Если честно есть предположение, что в гримерку зашел вовсе не Макс. Но это там только мои догадки)
Как же между ними искрит !!! Шикарно, спасибо за это продолжение, как же хочется побыстрее все прочесть до конца, но и отпускать их не хочется!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена