https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1151 в Женский роман
#1701 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошего по немножку .....) да, Люба?! и это только начало)
Спасибо, Любаша))
Значит он не упустил ее? Он знает где она отсиживается?))
Спасибо за продолжение)) буду ждать следящее))
Добрый вечер! Я не разобралась, это продолжение или самостоятельная история?
Андронов старший больной урод, и очень хорошо, что это не передается по наследству! Вот Макс готовится к мести.....он кажется понял, что про сестру отец ему наврал. Интересно, что нового про Лану в папке детектива? Спасибо!
Большое спасибо ♥️
Подписка будет?
Спасибо большое ! Я , в таких случиях всегда говорю лучше так , чем может быть ещё хуже . Держитесь , удачи , прорвёмся всё будет хорошо !
Спасибо за проду,
Компромат в папке, наверное на столько на Лану сколько на Андронова :-)
Спасибо ждём продолжения ♥️
Компромат на Андронова или на Лану. Присматривать за девушкой это хорошо. Спасибо.
Спасибо за проду!
Неееет! Так мало?
Спасибо огромное!
Спасибо большое
Мамочки,что ж натворила его благоверная невеста что он так ахренел
Ну или же новая пассия какая-то
Жду завтра
дыыыааа со стеклом это дыыааа :))) вот как раз защитное и бахнула недавно, не передать как приятно что защита треснула а не экран ммм :)))
Я все таки не выдержала и начала читать в процессе ) Спасибо большое первая часть на разрыв души прочитана за несколько часов вторая не менее интересная уже с первой главы
Большое спасибо ♥️
Про защитное стекло тоже могу сказать надо ставить тоже был печальный опыт( вдохновение побольше жду продолжения)))
я вот не совсем поняла. если она была дочерью мэра а он из детдома - то какие они брат и сестра!?? или его усыновили, или ее удочерили??? я вообще не пойму этот момент, или они родные брат и сестра??? а если они не родные(по крови) то почему она не может быть с ним???? ну жили в одной семье, ну и фиг с ним, по крови то они не семья!
да меня тоже интересует!! ПОДПИСКА БУДЕТ??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена