Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6264
9317 1340060

Текущий рейтинг:
#1151 в Женский роман
#1701 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 10:04:47

хорошего по немножку .....) да, Люба?! и это только начало)

Спасибо, Любаша))
Значит он не упустил ее? Он знает где она отсиживается?))

avatar
28.07.2020, 11:15:35

Спасибо за продолжение)) буду ждать следящее))

avatar
26.07.2020, 22:27:09

Добрый вечер! Я не разобралась, это продолжение или самостоятельная история?

avatar
28.07.2020, 09:46:13

Андронов старший больной урод, и очень хорошо, что это не передается по наследству! Вот Макс готовится к мести.....он кажется понял, что про сестру отец ему наврал. Интересно, что нового про Лану в папке детектива? Спасибо!

avatar
28.07.2020, 09:58:42

Большое спасибо ♥️

avatar
27.07.2020, 22:29:06

Подписка будет?

avatar
28.07.2020, 07:17:51

Спасибо большое ! Я , в таких случиях всегда говорю лучше так , чем может быть ещё хуже . Держитесь , удачи , прорвёмся всё будет хорошо !

avatar
28.07.2020, 07:56:24

Спасибо за проду,
Компромат в папке, наверное на столько на Лану сколько на Андронова :-)
Спасибо ждём продолжения ♥️

avatar
28.07.2020, 08:39:58

Компромат на Андронова или на Лану. Присматривать за девушкой это хорошо. Спасибо.

avatar
28.07.2020, 09:23:21

Спасибо за проду!

Неееет! Так мало?

avatar
28.07.2020, 06:29:49

Спасибо огромное!

avatar
28.07.2020, 05:32:09

Спасибо большое

avatar
28.07.2020, 03:24:28

Мамочки,что ж натворила его благоверная невеста что он так ахренел
Ну или же новая пассия какая-то
Жду завтра

avatar
28.07.2020, 02:27:07

дыыыааа со стеклом это дыыааа :))) вот как раз защитное и бахнула недавно, не передать как приятно что защита треснула а не экран ммм :)))

avatar
27.07.2020, 20:21:03

Я все таки не выдержала и начала читать в процессе ) Спасибо большое первая часть на разрыв души прочитана за несколько часов вторая не менее интересная уже с первой главы

avatar
27.07.2020, 18:09:11

Большое спасибо ♥️

avatar
28.07.2020, 02:07:52

Про защитное стекло тоже могу сказать надо ставить тоже был печальный опыт( вдохновение побольше жду продолжения)))

avatar
28.07.2020, 00:45:11

я вот не совсем поняла. если она была дочерью мэра а он из детдома - то какие они брат и сестра!?? или его усыновили, или ее удочерили??? я вообще не пойму этот момент, или они родные брат и сестра??? а если они не родные(по крови) то почему она не может быть с ним???? ну жили в одной семье, ну и фиг с ним, по крови то они не семья!
да меня тоже интересует!! ПОДПИСКА БУДЕТ??