https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#966 в Женский роман
#1466 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь, подскажите, сейчас описываются события, до рождения ребенка или у Ланы уже есть ребенок!?
P.s простите если сказала не то, просто я перечитала все Ваши книги и сейчас читаю паралельно 4 Ваших книги)))), не могу оторваться❤️! По-моему в книге про Артема и Настю был момент погони Макса за Ланой и фраза про ребенка)
может тем, кто только начал читать, она и пишется, а мне она в полном разгаре и кажется, что вот-вот конец
Спасибо.
Ждём встречи наших героев :-)
здравствуйте, а книга будет платной?
И как я понимаю танец у шеста танцует Лана???))))). Макс будет в бешенстве как всегда))) у кого мое... И не отдам. Спасибо.
И эта танцовшица по воле судьбы , конечно же наша светлая девочка вот Макс прифегеет ! Спасибо !
А вот отсюда и деньги на учебу, Да? :)
Спасибо огромное!
ха, это наверное сестренка и есть. Если так, то он знатно бесится будет, что на нее все смотрят. Вопросы действительно плодятся. Особенно вокруг отца и его взаимоотношений с "детишками". Спасибо, закручено всё прям!
спасибо за проду))))
И что-то мне подсказывает,что он эту «скромницу» знает ооочень хорошо)))Макс же полюбому узнает о Лане и Андронове и тогда наступит Армагеддон..Эта инфа припасена ему на десерт..
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, эта книга будет завершением истории? Или будет продолжение?
Спасибо)
Неужто Лана и есть та танцовщица? Даже не представляю реакцию Макса! Спасибо!
Жду когда ж она снова снова будет дрожать от него как осиновый лист,ведь чувства не забыты,она его любит,и не знает что они чужие люди и им можно наслождпться жизнью
Да ладно, неужели это про Лану они говорят?! Может быть такое, что она та самая танцовщица? Спасибо!
В клубе Макс и узнает, как Лана оплачивает свою учёбу))! Танцы наше всё, не зря она на пилоне в своё время отжигала. С Андроновым рядом будешь весь дерьмом вымажешься(((, прям противно даже читать про этого урода, скорее бы его грохнули!!!! Спасибо)!
я правильно поняла, это всё происходит до событий в книге "Вкус подчинения"?
Спасибо за долгожданную продку) Интересненько а что же его невестушка уже натворила в квартире))
Невеста решила устроить романтик? Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена