https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1150 в Женский роман
#1698 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, на ловца и зверь бежит,как говорят. Интересно, долго ли будет убегать?
да... себя не обманешь) как не крути
кто же так им насолил? И за что?
Блин!
Чтр за нафиг!!!
Она что, теперь главами бегать от него будет? Нееее, это не серьёзно.
Любаша, спасибо
Спасибочки за проду! Он ей прям одержим, бывает же и такие))
ой я горю вся от их страсти
Горячо, и все интереснее и интереснее что же у них произошло... и их "отец", что он рассказал Лане
Если бы Максу просто было поймать Лану, то не было бы любовного романа. )) Так, уже закончился бы рассказ. ))))))))))))
И Вам приятного отдыха и прилива вдохновения))Ничего,пусть побегает,так интереснее,если у них будут случаться такие догонялки с таким исходом))
Бегай, не бегай все равно найдет, уже нашел. Может и не правда что они брат и сестра. Но к этому надо предти. Спасибо
Спасибо за эту горячую и удивительную продку. Интересно, а долго ли еще она будет убегать от него? Приятных Любочка выходных)) Отдохни и наберись вдохновение))
Они не могут друг без друга и вместе не получается... Спасибо.
Спасибо огромное!
Ух, какая горячая встреча ..
Спасибо ждём продолжения ♥️
✳️❇️✳️❇️✳️❇️✳️❇️✳️❇️✳️❇️✳️
Андронов наверняка наплёл, какая она прошмандэ, но не сказал пока о главном. Зря Максимка так рано радуется(. Сцена получилась довольно эротичная), мне понравилось).
просто огонь
это что-то нереальное
неужели Максик уже знает что не брат нашей девочке?
ох,жду продолжения с платочком и огнетушителем
Вот это Голод, до спазма, до дрожи, до помутнения рассудка!!! Чувствуется каждая капелька пота между телами, их невероятная страсть!!!! Спасибо♥️, очень круто!!!!!!
Все как будто знают героев больше меня. Я что-то пропустила? Книга же вроде только началась.
Да....это космос . Так писать-мастерство высшей пробы.Спасибо.
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена