Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6264
9317 1340060

Текущий рейтинг:
#1150 в Женский роман
#1698 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, на ловца и зверь бежит,как говорят. Интересно, долго ли будет убегать?

avatar
25.07.2020, 11:35:37

да... себя не обманешь) как не крути

кто же так им насолил? И за что?

Блин!
Чтр за нафиг!!!
Она что, теперь главами бегать от него будет? Нееее, это не серьёзно.
Любаша, спасибо

Спасибочки за проду! Он ей прям одержим, бывает же и такие))

avatar
25.07.2020, 02:49:18

ой я горю вся от их страсти

Горячо, и все интереснее и интереснее что же у них произошло... и их "отец", что он рассказал Лане

avatar
25.07.2020, 02:29:38

Если бы Максу просто было поймать Лану, то не было бы любовного романа. )) Так, уже закончился бы рассказ. ))))))))))))

avatar
25.07.2020, 01:05:28

И Вам приятного отдыха и прилива вдохновения))Ничего,пусть побегает,так интереснее,если у них будут случаться такие догонялки с таким исходом))

avatar
25.07.2020, 01:05:16

Бегай, не бегай все равно найдет, уже нашел. Может и не правда что они брат и сестра. Но к этому надо предти. Спасибо

avatar
25.07.2020, 00:38:24

Спасибо за эту горячую и удивительную продку. Интересно, а долго ли еще она будет убегать от него? Приятных Любочка выходных)) Отдохни и наберись вдохновение))

avatar
25.07.2020, 00:11:20

Они не могут друг без друга и вместе не получается... Спасибо.

avatar
24.07.2020, 06:34:21

Спасибо огромное!

avatar
24.07.2020, 08:03:20

Ух, какая горячая встреча ..
Спасибо ждём продолжения ♥️
✳️❇️✳️❇️✳️❇️✳️❇️✳️❇️✳️❇️✳️

avatar
24.07.2020, 09:44:57

Андронов наверняка наплёл, какая она прошмандэ, но не сказал пока о главном. Зря Максимка так рано радуется(. Сцена получилась довольно эротичная), мне понравилось).

avatar
24.07.2020, 00:37:32

просто огонь
это что-то нереальное
неужели Максик уже знает что не брат нашей девочке?
ох,жду продолжения с платочком и огнетушителем

avatar
24.07.2020, 15:37:23

Вот это Голод, до спазма, до дрожи, до помутнения рассудка!!! Чувствуется каждая капелька пота между телами, их невероятная страсть!!!! Спасибо♥️, очень круто!!!!!!

avatar
24.07.2020, 12:01:08

Все как будто знают героев больше меня. Я что-то пропустила? Книга же вроде только началась.

Да....это космос . Так писать-мастерство высшей пробы.Спасибо.