Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6264
9317 1340074

Текущий рейтинг:
#970 в Женский роман
#1458 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 11:45:36

ООО Дааа!!! Конечно хотим) Мои хорошие.. и это только начало. .. уффф .. как представлю сколько ещё им предстоит пережить..
Любовь, все в тонусе ( мозг, мышцы, мысли, низ живота, верх и тд). Вы как всегда- на высоте)))

И вот всплывёт картина... Момент.. Максим так яростно, остервенело и долго трахает Лану.. и постоянно говорит" ты мне не сестра"... Это прям как освобождения от того кошмара, в котором он безумно любит и тра свою сестру

Здравствуйте, всё конечно очень завлекательно, но... Почему сразу автор не пишет бесплатно или платно... Не у всех есть деньги, что бы оплатить подписку!!! Просто очень жалко начинать читать и потом бросать, потому что начинается подписка....

avatar
23.07.2020, 00:23:19

Прерывать на таком месте и на ночь глядя??Не щадите вы нас)))
P.S хотим!))

avatar
23.07.2020, 05:43:52

Я все хочу и от Макса и от Ланы и вконце концов труп Андронова а у ребят хепи энд...... первая книга легче была тут валерьянки не хватит

avatar
22.07.2020, 17:56:45

Спасибо ☘️❣️☘️❣️☘️❣️☘️

avatar
22.07.2020, 22:24:50

Я бы с удовольствием в соседнем с Ланой кресле присела с попкорном, наблюдать, как Андронова грохнут, но он же как назло, долго пакостил, а сдохнет быстро(((! Спасибо❤

avatar
23.07.2020, 00:10:07

Очень хочу главу от Макса! Спасибо.

avatar
23.07.2020, 00:13:49

"И признайтесь уже, хотите главу от Максима?
Дааа, очень хочу)))

avatar
23.07.2020, 00:18:01

Спасибо большое милота,прошло столько времени,а их к друг другу как Маниту тянит

avatar
23.07.2020, 00:36:13

Спасибо ждём продолжения ♥️

avatar
23.07.2020, 00:48:28

Хотим конечно))) Спасибо , дорогая❤❤❤

Спасибо милая ❤️

avatar
23.07.2020, 01:42:54

Конечно хотим, надо же знать что он думает, чувствует:-) Огненная встреча конечно. Спасибо!

Да,да очень хочу главу от лица Максима. Ну какая же страсть,прям мурашки бегают табунами.

avatar
23.07.2020, 05:36:22

Да. Максим....очень нужно знать, что он чувствовал.

avatar
23.07.2020, 06:06:05

Спасибо огромное!

avatar
23.07.2020, 06:18:04

хотим? нет мы не хотим. Мы жаждем и изнываем покапаться в его мыслишках.

))) очень))) спасибо

avatar
23.07.2020, 06:48:40

Очень хочется узнать главу от Максима.