Книга. "Ты мой босс после развода" читать онлайн

Ты мой босс после развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, после развода, литмоб раздраконить ...

Рейтинг:
142
757 30185

Текущий рейтинг:
#683 в Приключенческое фэнтези
#676 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 129 стр.

28.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Ты мой босс после развода"

— Не позорься, Дина. Тебе лучше сидеть дома. Признайся, ты купила этот диплом? Забирай деньги, пока я не передумал.

Себастьян продолжает удерживать меня за талию. Его лицо все ближе.

— Ты сегодня на себя не похожа. Что это за тряпки? Зачем?

Спустя десять лет навязанного брака муж женится на любовнице. А я, по решению суда, должна доказать свое право управлять частью семейного бизнеса. Придется отработать под началом своего бывшего целых шесть месяцев.

Он уверен, что я не справлюсь. Для него я унылая и недалекая домохозяйка, у которой надо забрать детей. А я… Моя тайна мне больше не угрожает. Готовься удивляться, босс.

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин блинский!!! Я прям на взвОде, как Себо. Но по другой причине нервничаю. Не хочу, что б Динуля была подопытной!!! 🤔🤔🤔

Прям так и хочется процетировать: - " Все мужики сво..."!

И что такого в калорианке?Чем они особенны?

Эх Себооо, Себооооо 😏🙂

avatar
19.05.2026, 12:05:03

Ох и жаришка!

Динуля, сама того не понимая КОНКРЕТНО ТАК раздраконивает своего практически бывшего 😅👍👍👍

НУ СЕБО, НУ БЕСЯРА!!! 😄 ИЛИ ЧЕРТИЛА!!! 😅😂😅

ДИНУЛЯ, МЫ ЗА ТЕБЯ!!! НО ПА СА РАН!!! 🤜🤛👊🤝👍

НУ НАТАЛЬЯ 👍👍👍🔥🔥🔥 Я в восторге от Вас!!! БРАВО 👏👏👏 СЮЖЕТ БАМБА!!! 👍👍👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️ ОГНИЩЕ!!! 🔥🔥🔥

Ну прям песня, а не прода 😊👍🔥😄

Ну драконище! Держись 😉

avatar
15.05.2026, 15:58:46

Бес у Динадин - это что то. Я начинаю сочувствовать Лэнгфорду. Кстати, странно, что её папочка так смело выдал дочь за Лэнгфордов, не предупредив, что у неё какая-то не такая кровь. Риск то большой или я чего - то не понимаю...

Я в большом нетерпении ожидания прод. Чуток их накапливаю, и читаю с превеликим удовольствием 👍😊.

Спасибо Автор за отличную Историю. Надеюсь, что она не станет " долгостроем". Нет. Не так! Я уверенна, что НЕ СТАНЕТ " долгостроем". 😊👍‍❤️‍

Аааааахххахааааа..... ааааахааааааа...ха.хаааааа 😅🤣😅🤣😅😂😂😅🤣😂 НУ И БЕССС!!! НУ И ШКОООДНИК!!! ААААХАХААА..АААХАХААА. Я ЕГО ОБОЖАЮ!!! Для меня ОН главный Ггерой аааахахаааа......аааа 👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🥰🥰‍❤️‍

Бес же получается один из создателей продолжения сюжета 🤣😅🤣😂🤣😅😂 КЛАССНО!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.05.2026, 14:14:34

Не понимаю, чему так радуются читатели? Запущен очередной "долгострой": скоро зависнет, как и предыдущие книги. Предлагаю объявить бойкот автору.

Дорогая Автор, Наталья, а на обратную связь с читателями Вы принципиально не идёте?

Честно говоря, лично мне приятно общаться с Автором в процессе написания книги 😊.

Но! Принимаю желание Автора вести своих Героев намеченным путём, не обсуждая их поступки и решения с со "зрителями в зале" 🙂.

Мне ТААААК понравилась 10-ая глава, что сегодняшнюю проду я начала читать с неё 😄 👍. Вот теперь начнётся истинное притяжение Истинной пары 😊. И вот что поделать, но у меня симпатия на стороне Себастьяна 🤗. Ггероиня сразу же закрылась от него. А теперь решила открыться и показать свою настоящую сущность и силу. 😏. И в чём виноват уже бывший муж? Если бы сразу же она была открыта для него, то и БЫЛО БЫ ИМ СЧАСТЬЕ!

Или я чего то недопоняла?

А ещё мне хотелось бы, что б и Ггероиня отпустившая себя наконец-то, ПОЧУВСТВОВАЛА ТО ЖЕ САМОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ К БЫВШЕМУ МУЖУ!!!!!

Но покочевряжиться надо конечно 😊, зато будет горячо и жарко 🔥🔥🔥🤗

Получается, что недовольство супругов в браке, основано на их закрытости друг от друга? Так?
Очень меня заинтересовала эта История!!! 👍👍👍😊

avatar
07.05.2026, 06:35:13

Эк его плющит!

Аххах... ЭК ЕГО НАКРЫЛО 😂🤣😂👍🔥🔥🔥

avatar
05.05.2026, 07:29:06

О! Подпаленное самолюбие рвется наружу! Скотство какое - я был хорошим мужем, чего ей не хватало? А спросить ртом нельзя? И вообще поговорить? 

У меня просьба к Вам, Наталья, немного разъяснить про магию: уровни, ограничения, что там за особенная связь между мужем и женой. А то в тексте появляются непонятные моменты, а хочется понимать логику событий и действий героев. Спасибо! 

Ух! Ух КАКАЯ глава!!! Ух КАКОЙ  поцелуй!!! И это ж героиня и не в полную силу показала  бывшему КАК могло бы быть! Но! Не случилось 😏. И кто виноват? Может быть все-таки ОБА? 😐

Вот не забыть, не забыть этот поцелуй бывшему! Не забудет! Потрясён, обескуражен! Аххах! 

Интересненько 🤗

avatar
04.05.2026, 08:51:03

С новинкой! Лёгкого пера! ‍❤️‍

avatar
03.05.2026, 22:43:42

Ооггоо!! А Динадин, непроста?? Ооггоо,  как непроста??

avatar
02.05.2026, 19:58:13

Поздравляю с новиночкой! Полёта Музу и вдохновения автору!‍❤️‍