https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777386501_87.png
#683 в Приключенческое фэнтези
#676 в Бытовое фэнтези
28.04.2026 — ...
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин блинский!!! Я прям на взвОде, как Себо. Но по другой причине нервничаю. Не хочу, что б Динуля была подопытной!!! 🤔🤔🤔
Прям так и хочется процетировать: - " Все мужики сво..."!
И что такого в калорианке?Чем они особенны?
Эх Себооо, Себооооо 😏🙂
Ох и жаришка!
Динуля, сама того не понимая КОНКРЕТНО ТАК раздраконивает своего практически бывшего 😅👍👍👍
НУ СЕБО, НУ БЕСЯРА!!! 😄 ИЛИ ЧЕРТИЛА!!! 😅😂😅
ДИНУЛЯ, МЫ ЗА ТЕБЯ!!! НО ПА СА РАН!!! 🤜🤛👊🤝👍
НУ НАТАЛЬЯ 👍👍👍🔥🔥🔥 Я в восторге от Вас!!! БРАВО 👏👏👏 СЮЖЕТ БАМБА!!! 👍👍👍❤️❤️❤️ ОГНИЩЕ!!! 🔥🔥🔥
Ну прям песня, а не прода 😊👍🔥😄
Ну драконище! Держись 😉
Бес у Динадин - это что то. Я начинаю сочувствовать Лэнгфорду. Кстати, странно, что её папочка так смело выдал дочь за Лэнгфордов, не предупредив, что у неё какая-то не такая кровь. Риск то большой или я чего - то не понимаю...
Я в большом нетерпении ожидания прод. Чуток их накапливаю, и читаю с превеликим удовольствием 👍😊.
Спасибо Автор за отличную Историю. Надеюсь, что она не станет " долгостроем". Нет. Не так! Я уверенна, что НЕ СТАНЕТ " долгостроем". 😊👍❤️
Аааааахххахааааа..... ааааахааааааа...ха.хаааааа 😅🤣😅🤣😅😂😂😅🤣😂 НУ И БЕССС!!! НУ И ШКОООДНИК!!! ААААХАХААА..АААХАХААА. Я ЕГО ОБОЖАЮ!!! Для меня ОН главный Ггерой аааахахаааа......аааа 👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🥰🥰❤️
Бес же получается один из создателей продолжения сюжета 🤣😅🤣😂🤣😅😂 КЛАССНО!!! ❤️❤️❤️
Не понимаю, чему так радуются читатели? Запущен очередной "долгострой": скоро зависнет, как и предыдущие книги. Предлагаю объявить бойкот автору.
Дорогая Автор, Наталья, а на обратную связь с читателями Вы принципиально не идёте?
Честно говоря, лично мне приятно общаться с Автором в процессе написания книги 😊.
Но! Принимаю желание Автора вести своих Героев намеченным путём, не обсуждая их поступки и решения с со "зрителями в зале" 🙂.
Мне ТААААК понравилась 10-ая глава, что сегодняшнюю проду я начала читать с неё 😄 👍. Вот теперь начнётся истинное притяжение Истинной пары 😊. И вот что поделать, но у меня симпатия на стороне Себастьяна 🤗. Ггероиня сразу же закрылась от него. А теперь решила открыться и показать свою настоящую сущность и силу. 😏. И в чём виноват уже бывший муж? Если бы сразу же она была открыта для него, то и БЫЛО БЫ ИМ СЧАСТЬЕ!
Или я чего то недопоняла?
А ещё мне хотелось бы, что б и Ггероиня отпустившая себя наконец-то, ПОЧУВСТВОВАЛА ТО ЖЕ САМОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ К БЫВШЕМУ МУЖУ!!!!!
Но покочевряжиться надо конечно 😊, зато будет горячо и жарко 🔥🔥🔥🤗
Получается, что недовольство супругов в браке, основано на их закрытости друг от друга? Так?
Очень меня заинтересовала эта История!!! 👍👍👍😊
Эк его плющит!
Аххах... ЭК ЕГО НАКРЫЛО 😂🤣😂👍🔥🔥🔥
О! Подпаленное самолюбие рвется наружу! Скотство какое - я был хорошим мужем, чего ей не хватало? А спросить ртом нельзя? И вообще поговорить?
У меня просьба к Вам, Наталья, немного разъяснить про магию: уровни, ограничения, что там за особенная связь между мужем и женой. А то в тексте появляются непонятные моменты, а хочется понимать логику событий и действий героев. Спасибо!
Ух! Ух КАКАЯ глава!!! Ух КАКОЙ поцелуй!!! И это ж героиня и не в полную силу показала бывшему КАК могло бы быть! Но! Не случилось 😏. И кто виноват? Может быть все-таки ОБА? 😐
Вот не забыть, не забыть этот поцелуй бывшему! Не забудет! Потрясён, обескуражен! Аххах!
Интересненько 🤗
С новинкой! Лёгкого пера! ❤️
Ооггоо!! А Динадин, непроста?? Ооггоо, как непроста??
Поздравляю с новиночкой! Полёта Музу и вдохновения автору!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена