https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682234756_76.jpg
Ты мой луч света в кромешной темноте
Светлана Багрянцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#10348 в Современный любовный роман
#12110 в Эротика
05.05.2017 — 05.05.2017
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала и могу сказать, что книга хорошая но не для всех. Читать советую, и даже очень. Один вопросик, о Стасе Татарине (вроде так) есть книга или нет? А то я искала, но не нашла
Прочитала второй раз с большим удовольствием.
Прекрасная книга. Прочитала за считанные часы. Каждая ваша книга, для меня словно таблетка.
Продолжайте
Спасибо. Шикарная книга. Как и остальные выше всяких похвал. Вдохновения.
Спасибо Светлана порадовали, книга пондравилась читала не отрываясь
Очень класная история. Жалко не описан шок Виктории. Спасибо большое автору.
Мне очень понравилась. Захватывающая и увлекательная история. Интересный сюжет. Огромная благодарность автору за необыкновенные эмоции. Желаю дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)))
Спасибо
Очень понравился рассказ, не могла уснуть пока не дочитала, хотя с утра на работу... Спасибо за книгу!
Очень понравилось!!! Браво!!! Интересно узнать что с ними будет дальше!
Благодарю. Необычный, захватывающий роман. Получила удовольствие от прочтения книги.
книга просто бомба
Обычно книги с криминальными героями не читаю, а эта зацепила. Понравилось, что с героями не происходит резких метаморфоз,отношения развиваются постепенно и гармонично.
Супер!!! Спасибо!!!!
Спасибо большое понравилось
Очень нравится роман
Очень не плохо необычный сюжет
Спасибо. Светлая история. Классная. ЗасЛуживает горащдо больше лаиков. Славик особенно понравился, характер у него ,что надо. Беру в архив.
Автору спасибо за книгу. Очень очень интересно.
Вдохновения Вам для написания новых книг.
И написано интересно, и герои живые, но эротические сцены все срезаны. Особенно впечатлила сцена изнасилования, просто чудеса монтажа. Только он к ней прижался, она закрывает глаза от отвращения, и .... "Выдыхай. Иди подмойся". Я так понимаю, это называется- "не очень-то и хотелось".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена