Книга. "Ты мой луч света в кромешной темноте" читать онлайн

Ты мой луч света в кромешной темноте

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, насилие и изнасилова..., элементы бдсм

Читать
Рейтинг:
1362
1381 228467

Текущий рейтинг:
#10348 в Современный любовный роман
#12110 в Эротика


Полный текст 123 стр.

05.05.2017 — 05.05.2017


Аннотация к книге "Ты мой луч света в кромешной темноте"

Аня — слепая девушка. Она скромная и добрая. Слава — большой бизнесмен. У него нет совести. Он не знает жалости и сострадания. Возможна ли любовь между этими двумя?
Внимание! Книга отредактирована и перезалита. Добавлен эпилог.

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала и могу сказать, что книга хорошая но не для всех. Читать советую, и даже очень. Один вопросик, о Стасе Татарине (вроде так) есть книга или нет? А то я искала, но не нашла

avatar
07.10.2019, 00:45:31

Прочитала второй раз с большим удовольствием.

avatar
28.08.2019, 23:30:32

Прекрасная книга. Прочитала за считанные часы. Каждая ваша книга, для меня словно таблетка.
Продолжайте

Спасибо. Шикарная книга. Как и остальные выше всяких похвал. Вдохновения.

avatar
23.05.2019, 19:33:52

Спасибо Светлана порадовали, книга пондравилась читала не отрываясь

avatar
21.05.2019, 03:09:42

Очень класная история. Жалко не описан шок Виктории. Спасибо большое автору.

avatar
16.05.2019, 22:12:46

Мне очень понравилась. Захватывающая и увлекательная история. Интересный сюжет. Огромная благодарность автору за необыкновенные эмоции. Желаю дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)))

avatar
15.02.2019, 05:15:03

Очень понравился рассказ, не могла уснуть пока не дочитала, хотя с утра на работу... Спасибо за книгу!

Очень понравилось!!! Браво!!! Интересно узнать что с ними будет дальше!

Благодарю. Необычный, захватывающий роман. Получила удовольствие от прочтения книги.

avatar
14.01.2019, 16:10:11

книга просто бомба

avatar
22.12.2018, 22:52:02

Обычно книги с криминальными героями не читаю, а эта зацепила. Понравилось, что с героями не происходит резких метаморфоз,отношения развиваются постепенно и гармонично.

avatar
03.12.2018, 14:53:28

Супер!!! Спасибо!!!!

Спасибо большое понравилось

avatar
19.10.2018, 23:37:07

Очень нравится роман

avatar
26.09.2018, 03:13:41

Очень не плохо необычный сюжет

avatar
21.09.2018, 01:00:07

Спасибо. Светлая история. Классная. ЗасЛуживает горащдо больше лаиков. Славик особенно понравился, характер у него ,что надо. Беру в архив.

avatar
18.09.2018, 18:28:23

Автору спасибо за книгу. Очень очень интересно.
Вдохновения Вам для написания новых книг.

И написано интересно, и герои живые, но эротические сцены все срезаны. Особенно впечатлила сцена изнасилования, просто чудеса монтажа. Только он к ней прижался, она закрывает глаза от отвращения, и .... "Выдыхай. Иди подмойся". Я так понимаю, это называется- "не очень-то и хотелось".