Книга. "Ты мой луч света в кромешной темноте" читать онлайн

Ты мой луч света в кромешной темноте

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, насилие и изнасилова..., элементы бдсм

Читать
Рейтинг:
1362
1382 228466

Текущий рейтинг:
#10286 в Современный любовный роман
#12040 в Эротика


Полный текст 123 стр.

05.05.2017 — 05.05.2017


Аннотация к книге "Ты мой луч света в кромешной темноте"

Аня — слепая девушка. Она скромная и добрая. Слава — большой бизнесмен. У него нет совести. Он не знает жалости и сострадания. Возможна ли любовь между этими двумя?
Внимание! Книга отредактирована и перезалита. Добавлен эпилог.

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 00:45:15

Душевненько))) особенно в конце.
Спасибо автору!

avatar
08.08.2020, 20:18:12

Очень очень понравилось!!!

avatar
22.07.2020, 10:00:47

очень понравилось,автору спасибо)

avatar
03.07.2020, 14:04:36

Большое спасибо !!! Очень понравилось!

avatar
25.05.2020, 22:05:55

Очень вкусовая история)!! Простирала с огромным удовольствием, советую всем кто ещё не читал)!!
Спасибо за подаренные эмоции)!!
Удачи и вдохновения!!)

avatar
24.05.2020, 20:20:05

обалденно написано очень очень

avatar
01.05.2020, 03:08:32

И наплакала я... Хоть цветы поливай! Учит книга быть верным себе, верить в лучшее, оставаться человеком и прощать. Козявки получают всегда свое, правда, иногда и жизнь портят хорошим людям, маскируются под подруг, родственников, мужа... у каждого свои эти козявки. Надо просто душой смотреть, не глазами, чтобы распознать. Спасибо Вам!

avatar
13.04.2020, 07:45:51

СПАСИБО!!!!СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ.

avatar
12.04.2020, 03:13:58

Офигительно!!! Очень, очень понравилось!!!

Не смотря на дикую абсурдность ситуации...книга очень понравилась. Сестрица получила по заслугам..,а Аня позволила себе быть счастливой. Приручить такого монстра как Слава дорогого стоит... Благодарю!

классная история! очень хорошо вы пишите, невозможно оторваться

avatar
15.03.2020, 21:03:31

Первый раз вижу такого потрясающего автора и без одной платной книгой) а книги у вас шедевры, я прочитала только 3, но собираюсь прочитать все ваши книги!!! Спасибо большое за ваш труд, и успехов в дальнейших книгах))

avatar
10.03.2020, 22:05:44

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.03.2020, 19:36:26

спасибо за интересную книгу без соплей и где главный герой не превращается из сильного безжалостного волка, в щеночка, который приносит тапочки в зубах) буду читать другие книги )не планируете открывать подписки на книги ?)

avatar
29.12.2019, 22:35:15

Спасибо за книгу! Не устаю восхищаться историями.... Тааак, теперь к следующей на старт...)И опять - ЛАЙК ЛАЙК ЛАЙК

Ваши книги- это просто что то с чем то,читала весь день,не могла оторваться! Спасибо,автор! Вы просто супер!!!!!!

avatar
22.12.2019, 04:12:36

оооо это нечто! а концовка даже милая по своему )))))))))

avatar
16.12.2019, 00:25:24

Спасибо, прочитала на одном дыхании)

avatar
09.12.2019, 20:47:44

Интересно было бы прочитать историю Вики и мартина

мне одной кажется что пропали из книги целые куски,читаю 7 главу и уже два раза были случаи,в чём дело??