https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682234756_76.jpg
Ты мой луч света в кромешной темноте
Светлана Багрянцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#10286 в Современный любовный роман
#12040 в Эротика
05.05.2017 — 05.05.2017
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДушевненько))) особенно в конце.
Спасибо автору!
Очень очень понравилось!!!
очень понравилось,автору спасибо)
Большое спасибо !!! Очень понравилось!
Очень вкусовая история)!! Простирала с огромным удовольствием, советую всем кто ещё не читал)!!
Спасибо за подаренные эмоции)!!
Удачи и вдохновения!!)
обалденно написано очень очень
И наплакала я... Хоть цветы поливай! Учит книга быть верным себе, верить в лучшее, оставаться человеком и прощать. Козявки получают всегда свое, правда, иногда и жизнь портят хорошим людям, маскируются под подруг, родственников, мужа... у каждого свои эти козявки. Надо просто душой смотреть, не глазами, чтобы распознать. Спасибо Вам!
СПАСИБО!!!!СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ.
Офигительно!!! Очень, очень понравилось!!!
Не смотря на дикую абсурдность ситуации...книга очень понравилась. Сестрица получила по заслугам..,а Аня позволила себе быть счастливой. Приручить такого монстра как Слава дорогого стоит... Благодарю!
классная история! очень хорошо вы пишите, невозможно оторваться
Первый раз вижу такого потрясающего автора и без одной платной книгой) а книги у вас шедевры, я прочитала только 3, но собираюсь прочитать все ваши книги!!! Спасибо большое за ваш труд, и успехов в дальнейших книгах))
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо за интересную книгу без соплей и где главный герой не превращается из сильного безжалостного волка, в щеночка, который приносит тапочки в зубах) буду читать другие книги )не планируете открывать подписки на книги ?)
Спасибо за книгу! Не устаю восхищаться историями.... Тааак, теперь к следующей на старт...)И опять - ЛАЙК ЛАЙК ЛАЙК
Ваши книги- это просто что то с чем то,читала весь день,не могла оторваться! Спасибо,автор! Вы просто супер!!!!!!
оооо это нечто! а концовка даже милая по своему )))))))))
Спасибо, прочитала на одном дыхании)
Интересно было бы прочитать историю Вики и мартина
мне одной кажется что пропали из книги целые куски,читаю 7 главу и уже два раза были случаи,в чём дело??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена