https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682234756_76.jpg
Ты мой луч света в кромешной темноте
Светлана Багрянцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#10104 в Современный любовный роман
#11885 в Эротика
05.05.2017 — 05.05.2017
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипросто влюбилась в эту книгу
отличная книга, спасибо огромное Вам
Спасибо очень понравилось,вдохновения вам.
очень понравилась книга. Прочла на одном дыхании. Большое спасибо автору за прекрасные и волнительные моменты , которрые довелось пережить при прочтении непростой истории.
С третьего раза все же осилила. Сначала не очень нравилось, а после затянуло. Решила дочитать и ни разу не пожалела. На мой взгляд, получилась сказка, но довольно приятная и интересная. Спасибо Вам, автор!
Спасибо большое!!!!
Очер. Трогательно и так прекрасно описаны, спасибо огромное вам , и дальнейшего творчества
Трогательно. Понравилось. Все же у Вячеслава неплохие родители, адекватная мама - и он увидел и смог принять хорошую девушку, несмотря на полубандитский образ жизни..
Тю
Очень понравилось. Вот бы про Стаса прочитать )))
Очень понравилась, как вы пишите просто супер. Жду новых произведений.
Идея мне понравилась. И слог в моем вкусе. Но все немного поверхностно и наивно. Приятная сказка на ночь. Спасибо и удачи автору в Новом Году.
Спасиба)))
Они такие милые) Очень понравилось, история просто супер) Автору вдохновения)
Спасибо автору,мне очень понравилась книга .Все так мы все люди и все хотим любви и ласки.Еще раз огромное спасибо успехов вам и вашей музе
А мне понравилось)
Все получили по заслугам!
Сказка,конечно,но очень такая приятная!
Спасибо)
Книга из разряда прочесть и забыть... Не понимаю откуда взялась любовь героини. Местами мерзковатенькое чтиво, уж какое есть впечатление. Советовать кому-то или отговаривать кого-то читать книгу не стану, каждый сам для себя должен решать
вроде что то похоже я уже читала, но я в восторге от этой книги) Как я рада, что она уже закончена! Спасибо автору!
Замечательная история! После прочтения остается приятное послевкусие и хочется верить в лучшее. Надеюсь, у Славы с Аней сложится все хорошо)))
Классная история! Я не могла оторваться!Получила море удовольствия!Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена