Книга. "Ты мой луч света в кромешной темноте" читать онлайн

Ты мой луч света в кромешной темноте

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, насилие и изнасилова..., элементы бдсм

Читать
Рейтинг:
1362
1381 228467

Текущий рейтинг:
#10104 в Современный любовный роман
#11885 в Эротика


Полный текст 123 стр.

05.05.2017 — 05.05.2017


Аннотация к книге "Ты мой луч света в кромешной темноте"

Аня — слепая девушка. Она скромная и добрая. Слава — большой бизнесмен. У него нет совести. Он не знает жалости и сострадания. Возможна ли любовь между этими двумя?
Внимание! Книга отредактирована и перезалита. Добавлен эпилог.

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2018, 21:02:29

просто влюбилась в эту книгу

отличная книга, спасибо огромное Вам

Спасибо очень понравилось,вдохновения вам.

avatar
19.07.2018, 01:30:14

очень понравилась книга. Прочла на одном дыхании. Большое спасибо автору за прекрасные и волнительные моменты , которрые довелось пережить при прочтении непростой истории.

avatar
05.05.2018, 15:06:34

С третьего раза все же осилила. Сначала не очень нравилось, а после затянуло. Решила дочитать и ни разу не пожалела. На мой взгляд, получилась сказка, но довольно приятная и интересная. Спасибо Вам, автор!

avatar
17.04.2018, 13:51:32

Спасибо большое!!!!

avatar
27.03.2018, 08:50:49

Очер. Трогательно и так прекрасно описаны, спасибо огромное вам , и дальнейшего творчества

avatar
14.02.2018, 05:33:33

Трогательно. Понравилось. Все же у Вячеслава неплохие родители, адекватная мама - и он увидел и смог принять хорошую девушку, несмотря на полубандитский образ жизни..

avatar
14.02.2018, 05:26:56

Тю

Очень понравилось. Вот бы про Стаса прочитать )))

avatar
30.12.2017, 22:35:23

Очень понравилась, как вы пишите просто супер. Жду новых произведений.

avatar
26.12.2017, 16:20:25

Идея мне понравилась. И слог в моем вкусе. Но все немного поверхностно и наивно. Приятная сказка на ночь. Спасибо и удачи автору в Новом Году.

avatar
15.12.2017, 23:34:32

Спасиба)))

avatar
15.12.2017, 02:38:51

Они такие милые) Очень понравилось, история просто супер) Автору вдохновения)

Спасибо автору,мне очень понравилась книга .Все так мы все люди и все хотим любви и ласки.Еще раз огромное спасибо успехов вам и вашей музе

avatar
08.12.2017, 14:33:16

А мне понравилось)
Все получили по заслугам!
Сказка,конечно,но очень такая приятная!
Спасибо)

avatar
26.10.2017, 15:58:55

Книга из разряда прочесть и забыть... Не понимаю откуда взялась любовь героини. Местами мерзковатенькое чтиво, уж какое есть впечатление. Советовать кому-то или отговаривать кого-то читать книгу не стану, каждый сам для себя должен решать

avatar
23.10.2017, 14:22:22

вроде что то похоже я уже читала, но я в восторге от этой книги) Как я рада, что она уже закончена! Спасибо автору!

Замечательная история! После прочтения остается приятное послевкусие и хочется верить в лучшее. Надеюсь, у Славы с Аней сложится все хорошо)))

avatar
20.10.2017, 02:15:58

Классная история! Я не могла оторваться!Получила море удовольствия!Большое спасибо!