Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2007 257429

Текущий рейтинг:
#9629 в Современный любовный роман
#29832 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 15:09:10

Спасибо!
Вот! Не рой другому яму! Когда Веронику обвиняли в расчетливости и сообщали о смерти Дмитрия, не думали об ее чувствах. А как одиночество к стенке приперло, так спрятала гордость куда подальше Анжелика Николаевна. Сколько нервов потрачено, слез пролито, времени упущено... Зачем? Кому от этого стало лучше? Эх... Остается только надеяться, что она все переосмыслила и станет хорошей бабушкой своим внукам и свекровью для Вероники. Пока еще не поздно. А там и Дмитрий оттает.

avatar
18.08.2018, 15:11:23

Спасибо большое за книгу. Зацепила

avatar
18.08.2018, 15:14:14

Спасибо. Интересненько, новерное, она хочет помириться . ))) Хоть не сказала бы глупость про Марину.
P.S. Обложка классная.

avatar
18.08.2018, 15:20:00

Ника подтверждает свой образ зрелой, умной и мудрой женщины - прощает когда уже можно и того, кого нужно. Насколько мне неприятна Анжелика - в жизни таких навидалась, но в данной ситуации даже я бы простила.

avatar
18.08.2018, 15:47:25

Обложка ооочень классная. И в одном стиле с первой частью. Вы умничка. Все красиво подобрано.

Спасибо за продочку!Очень переживательно за его маму-но все таки надеюсь-что они помирятся!

avatar
18.08.2018, 15:54:03

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца

avatar
18.08.2018, 16:01:19

Спасибо за продочку. Очень надеюсь что Дмитрий прислушается к Веронике и выслущает маму, попробует ее понять и простит.

да уж, им всем нужно поговорить и наконец то помириться. тем более это мама, бабушка и свекровь в одном лице)

avatar
18.08.2018, 14:29:33

Ух.. ты... не угадала;)
Мама в гости приехала прощения просить...
Надеюсь у всех хватит мужества и чести сесть и поговорить;)
Спасибо)))

avatar
18.08.2018, 15:06:24

Урааааааааааа, я дождалась проды!Что же теперь будет!

avatar
18.08.2018, 14:57:14

Хмм конечно Дмитрий старший не захочет мирится))жду продолжение истории)им надо поговорить и простить)

avatar
18.08.2018, 15:02:26

Спасибо за историю очень нравится. Вдохновения Вам!

Большое спасибо.

Спасибо всем, кто пишет комментарии. Выражая тем самым, свои мысли, эмоции, и благодарность. Хочу чтобы вы знали, каждый ваш комментарий для меня важен! Я читаю, а иногда и перечитываю их все! Они за частую положительно влияют на моего Муза, настраивают на работу. Но к сожалению, ответить на все не всегда успеваю. Прошу, не обижаться на меня сильно! Спасибо!

avatar
14.08.2018, 21:15:23

Кстати, про маму Димы что то не слышно.... Сын в инвалидной коляске уехал, там внук, ещё двое родились... Дмитрий ей хоть звонит? Она вообще собирается как то налаживать отношения? Логично было бы если она где-нибудь рядом поселилась бы, все-таки сын, внук... Странная она. Стопудов Марине она адрес сдала!

avatar
15.08.2018, 08:33:53

Что же случилось в их семье?

avatar
15.08.2018, 08:27:41

По ходу сестрица объявилась......

avatar
15.08.2018, 01:35:18

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца

avatar
15.08.2018, 00:23:42

Да ёлки! Что на этот раз?