Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2007 257429

Текущий рейтинг:
#9813 в Современный любовный роман
#30412 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 02:02:31

Спасибо!

avatar
19.08.2018, 22:59:33

Мудрая женщина Ника!!!!!
Сможет подобрать правильные слова и для мужа!
Чтоб все же он выслушал мать и простил её;)))
Спасибо;))))

avatar
19.08.2018, 22:24:38

жду продолжение!!!

avatar
19.08.2018, 00:47:47

Спасибо!

avatar
18.08.2018, 22:24:22

Редкий случай когда вторая часть не уступает первой , все также интересно, ждём новых работ

avatar
18.08.2018, 18:11:26

Мы вашу Музу очень уважаем))) но вы ей там как нить поспособствуете)))) а то душа уже извелась что да как)))))

Его мать поняла-как была не права!И слава богу ее невестка-не стерва- а нормальная женщина!Которая еще хочет померить мужа с его матерью!!!Спасибо за продочку!

avatar
18.08.2018, 21:20:25

Добрый вечер. С удовольствием прочитала Ваше произведение, очень понравилось, но хотела узнать когда примерно планируется окончание книги, у меня не хватает терпения ждать, люблю прочитать всё произведение сразу, поэтому стараюсь читать большими кусками. Спасибо.

avatar
18.08.2018, 21:35:06

Ну начало положено!

avatar
18.08.2018, 21:27:50

спасибо большое за продолжение!!!

Большое спасибо за продолжение, жалко всё-таки мать, остаться одной, очень страшно.

avatar
18.08.2018, 20:16:51

Ника молодец что простила и отпустила все обиды. Как мать она ее простила. Мне тоже очень жаль его маму, она всю жизнь дила в тени мужа. Посмотрим как сын примпт ее. А на счет мл.Димы то думаю если как и в тот раз Ника все правильно обяснит то он примет ее?

avatar
18.08.2018, 20:13:21

Спасибо!
Начало примирению положено, теперь ждем реакцию Дмитрия. :)

avatar
18.08.2018, 20:09:23

Спасибо!

Раз Вероника простила Анжелику, то когда она простит своего отца? На что надеется силиконовая бесплодная сестричка?
Кстати обложка клас)))

avatar
18.08.2018, 19:43:58

ооох))) какая же долгожданная прода))) спасибо!!! гг прям святая женщина)))) не смотря не на что сразу де....без заминки свекровь приняла....) интересно что дальше!?)))